Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3661
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не умение объяснить словами не есть не понимание того, что человек знает или чувствует ;)

но при этом такой человек начинает очень сильно, иногда даже агрессивно, навязывать свои неосознаваемые знания и чувства окружающим
  • 0

#3662
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
нусссс...продолжу тему
считаете ли вы, мужчины, что красиво и сексуально ваша женщина должна одеваться ТОЛЬКО для вас, или вы позволили бы или позволяете своей избраннице всегда и везде (даже в кругу чужих мужчин) выглядеть так, что глядя на нее все "ломают" шеи?
  • 0

#3663
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

нусссс...продолжу тему
считаете ли вы, мужчины, что красиво и сексуально ваша женщина должна одеваться ТОЛЬКО для вас, или вы позволили бы или позволяете своей избраннице всегда и везде (даже в кругу чужих мужчин) выглядеть так, что глядя на нее все "ломают" шеи?

мьдя сложно представить, что я контролирую все что она одевает

#3664
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я считаю это нормальным... ведь сексуально это не сиське и жопа напоказ, это совокупность стиля одежды, прически, состояния кожи и волос и многих факторов...
  • 0

#3665
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нусссс...продолжу тему
считаете ли вы, мужчины, что красиво и сексуально ваша женщина должна одеваться ТОЛЬКО для вас, или вы позволили бы или позволяете своей избраннице всегда и везде (даже в кругу чужих мужчин) выглядеть так, что глядя на нее все "ломают" шеи?

когда я рядом с ней то не вопрос! :-)
  • 0

#3666
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Ваш последний романтический поступок?
  • 0

#3667
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

когда я рядом с ней то не вопрос

воооо.....а если вы не рядом с ней?
  • 0

#3668
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

воооо.....а если вы не рядом с ней?

можно же скромнее одеться! :-/
  • 0

#3669
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

нусссс...продолжу тему
считаете ли вы, мужчины, что красиво и сексуально ваша женщина должна одеваться ТОЛЬКО для вас, или вы позволили бы или позволяете своей избраннице всегда и везде (даже в кругу чужих мужчин) выглядеть так, что глядя на нее все "ломают" шеи?

А вот пусть ломают!!! Моя женщина - самая красивая!
  • 0

#3670
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет! :-)

Почему когда звонишь в банк, приходиться выслушать рекламу, продукты банка и только потом задать вопрос оператору? Как-нибудь можно убрать лишнюю ненужнюю информацию и бесконечные мелодии? :-/

Кто -нибудь с первого раза дозванивался в Службу поддержки Казахтелекома? :D

Сообщение отредактировал Stasya555: 07.06.2011, 21:56:21

  • 0

#3671
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! :-) Приветик!
Почему когда звонишь в банк, приходиться выслушать рекламу, продукты банка и только потом задать вопрос оператору? Как-нибудь можно убрать лишнюю ненужную информацию и бесконечные мелодии? :-/ Эх, знать бы... Самого раздражает всё это.

Кто -нибудь с первого раза дозванивался в Службу поддержки Казахтелекома? :D Никогда не звонил туда. А зачем?

Да, и, кстати - а как поменять шрифт и цвет подписи? У меня не получается - выбираю цвет, а выходит подпись с квадратными скобками, в которых указан код...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.06.2011, 22:26:33

  • 0

#3672
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Всем привет! :-) Приветик!
Почему когда звонишь в банк, приходиться выслушать рекламу, продукты банка и только потом задать вопрос оператору? Как-нибудь можно убрать лишнюю ненужную информацию и бесконечные мелодии? :-/ Эх, знать бы... Самого раздражает всё это.

Кто -нибудь с первого раза дозванивался в Службу поддержки Казахтелекома? :D Никогда не звонил туда. А зачем?

Да, и, кстати - а как поменять шрифт и цвет подписи? У меня не получается - выбираю цвет, а выходит подпись с квадратными скобками, в которых указан код...

Царапыч, просто бывает инет не работает или работает, но медленно или страницы вообще не грузит, вот туда и звоню вставляю им по первое число... (деньги уплачены, а нормального доступа нет)

Сообщение отредактировал Stasya555: 07.06.2011, 22:32:25

  • 0

#3673
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А это что, Мегалайн? Я что-то давно не пользовался им... Думаю, может быть, отключить, хоть на время?
  • 0

#3674
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ДВ!
этот самйлик :smoke: означает, что вы действительно курите на тот момент или просто передает ваше настроение?
  • 0

#3675
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как вас вывести на чистую воду?

На чистую воду никого нельзя вывести, красивая фигура речи недостижимого в реальности. Врут все, просто кто-то прощает ложь, а кто-то нет.


Ты замечательная личность, но твой мир нигде не пересекается и не совпадает с моим.Я бы никогда не играла с тобой в игры, а всегда была бы предельно честна и никогда бы не сделала тебе больно.Ты прекрасный человек, но у меня есть другая своя жизнь. Мы конечно можем играть в гляделки, но зачем это надо?===================================================Мучжины, вы бы воприняли премерно такой смысл сказанного как искреннее сожаление, или просто как отшивание?

Воспринял бы как отшивание девушки, которая надеется, что парень дальше продолжит ее добиваться. Но точно не пошел бы на поводу, нафига мне девушка, которая нормально не может объяснить, что думает, а несет романтическую херь. Романтика хороша, когда чувства есть, когда чувств нет, то и романтики быть не должно.

зачем вы начинаете уворачиваться, оправдываться и нагло-тупо врать когда вас "поймали с поличным"? Ситуация из разряда я тут не при чем, я их не знаю, спал, думал на меня кпол упал - проснулся - дефка.... :faceoff:

При чем тут мужчины. Это характер разных людей. В данном случае, человек будет идти до конца, пытаясь уцепится за возможный шанс. Кстати много девушек, хоть и не ведутся, но прощают. Я бы наоборот сказал: "О ты вовремя, давно хотел тебе сказать, что нам пора расстаться"

Можете сказать правда или нет))

Какая-то херь)

Бывало ли у вас: Хочется и колется (эт когда так охото мороженного, а у тя ангина). И как вы поступаете в такой ситуации?

По разному, в зависимости от вероятности и влияния риска. Да-да, самоконтроль это не тупо отказ, это умение взвешивать последствия поступков.

Каждый из нас, понимает лишь то, на что сам способен. Вы согласны? Или... Часто ли вы пытались понять других? (взмерить по себе)?

По себе мерить глупо. Себя мерить по другим тоже. Не существует усредненного эталона человека. Надо просто уметь быть самим собой и не мешать другим заниматься тем же самым.

Комплексуете, если девушка выше вас ростом? - хз, не было девушки выше
Хотели бы принять участие в программе "Давай поженимся"? - нафига? это программа для женщин, статистика не врет, женщин больше мужчин.
Когда в последний раз писали/получали бумажные открытки, письма? - не помню... но это была открытка официального типа от наших компаньонов.



Какими-нибудь средствами для укладки волос пользуетесь? - Да, воск для волос)
Умеете рифмовать слова? - умею или умел, давно стихи не писал)
Кому-нибудь нужны котята? (кошка вот, вот окотиться) - не не надо
В каких случаях применяется вот такой жест Изображение ? - Кавычки. Пример: - да ты "гений"!
Было ли у Вас такое, что однажды встретив человека запоминаешь его на долгое время? (случайная встреча, даже без диалога) - без диалога не было


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 07.06.2011, 23:47:19

  • 0

#3676
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужчины, что по-вашему могло бы оттолкнуть от вас девушку при первой встрече?

умственная отсталость с перебором самоуверенности, ну и конечно отсутствие красоты внешней

Будете ли вы робеть, смущаться или испытывать какой-то иной дискомфорт, общаясь с красивой, сексуальной, уверенной в себе, неглупой женщиной?

сфигали? я как раз буду доволен и буду стараться завладеть ее вниманием, если она и правда сексуальна, красива, умна и уверенна в себе.

Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

Закон дебилизма, нас мужчин, настоящих море. Другое дело, что у вас есть определенные запросы, на которые не все отвечают. Я точно так же могу ежедневно спрашивать, где мля все красивые девушки??? Но это не значит что их нет, просто многие не в моем вкусе и все.

Ваш последний романтический поступок?

Не люблю распространятся, я романтик, только для определенных людей, для всех остальных, я цинник.

Всем привет! :-) Почему когда звонишь в банк, приходиться выслушать рекламу, продукты банка и только потом задать вопрос оператору? - потому что гладиолус! такой агрессивный маркетинг, и совсем не таргетированный.
Как-нибудь можно убрать лишнюю ненужнюю информацию и бесконечные мелодии? - нельзя
:-/ Кто -нибудь с первого раза дозванивался в Службу поддержки Казахтелекома? :D - да


  • 0

#3677
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
если девушка вас спалила на вранье сможете попросить прощения и признать, что врали?
привираете про себя при знакомстве с девушкой, дабы выглядеть лучше в ее глазах?
бывало ли такое, что девушка вам понравилась, но вы так и не решились пропросить у нее номер телефона?

#3678
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если девушка вас спалила на вранье сможете попросить прощения и признать, что врали? Ну а что делать... Надо признавать...

привираете про себя при знакомстве с девушкой, дабы выглядеть лучше в ее глазах? Нет, зачем? Всё равно потом всплывёт, что я не так крут или богат, как говорил. Будет стыдно.

бывало ли такое, что девушка вам понравилась, но вы так и не решились попросить у нее номер телефона? Да, бывало.


  • 0

#3679
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если девушка вас спалила на вранье сможете попросить прощения и признать, что врали?-смогу
привираете про себя при знакомстве с девушкой, дабы выглядеть лучше в ее глазах?-конечно, я говорю что я сын шейха, меня зовут Ахмед :laugh:
бывало ли такое, что девушка вам понравилась, но вы так и не решились пропросить у нее номер телефона?-не помню


  • 0

#3680
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если девушка вас спалила на вранье сможете попросить прощения и признать, что врали?
привираете про себя при знакомстве с девушкой, дабы выглядеть лучше в ее глазах?
бывало ли такое, что девушка вам понравилась, но вы так и не решились пропросить у нее номер телефона?

1. Ничего зазорного в этом нет
2. Нет, как на детекторе лжи отвечаю :faceoff: могу иногда приврать в худшую сторону
3. Постоянно так происходит, стеснительный :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.