Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3681
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


если девушка вас спалила на вранье сможете попросить прощения и признать, что врали?-смогу
привираете про себя при знакомстве с девушкой, дабы выглядеть лучше в ее глазах?-конечно, я говорю что я сын шейха, меня зовут Ахмед :laugh:
бывало ли такое, что девушка вам понравилась, но вы так и не решились пропросить у нее номер телефона?-не помню



сын шейха Ахмед :lol:

#3682
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни?

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами?

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни?

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером?

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись?

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают?
  • 0

#3683
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни? Здоровье, благополучие, свобода

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами? Жениться, повысить зарплату, сделать детей :faceoff:

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни? Ну есс-но пуститься во все тяжкие

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером? Думал бы куда выгодно вложиться.

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации? На хорошем мотоцикле безопасно поездить в пустыне Сахаре :lol:
6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись? незнаю..

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают? много таких занятий



#3684
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

«7 вопросов» по Брайан Трейси
Если вы ответите на них честно и искренне, то половина дела уже позади. Только отвечать надо быстро и не думая, потому что только так будет выходить именно то, что по-настоящему хочется.
1. Каковы три Ваши самые главные ценности в жизни? Семья, здоровье, любовь.

2. Какие три самые важные цели, которые сейчас стоят перед Вами? Получить повышение, найти любимую, родить с ней детей.

3. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставалось всего шесть месяцев жизни? Составил бы завещание, попросил бы у всех прощения, затем лёг бы и стал читать и смотреть кино.

4. Как бы Вы распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его сегодня вечером? 10% - на Forex, 20% - в золото и платину, 30% - родным, 40% - в надёжный банк.

5. Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации? Создал бы warp-звездолёт.

6. Что Вы всегда хотели сделать в жизни, но боялись? Не знаю.

7. Какие занятия в жизни доставляют Вам наибольшее удовольствие и по-настоящему зажигают? Наибольшее удовольствие - чтение и копание в интернете. А зажигают... Не знаю.


  • 0

#3685
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
гргргр

Сообщение отредактировал MCMLXXXIV: 08.06.2011, 13:12:34


#3686
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Как гритЬся: Мечта женщины, быть женщиной мечты! Способны ли вы на все! Для реализации, достижения и покарения своей мечты?
  • 0

#3687
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Как гритЬся: Мечта женщины, быть женщиной мечты! Способны ли вы на все! Для реализации, достижения и покарения своей мечты?

если цель оправдывает средства

#3688
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Как гритЬся: Мечта женщины, быть женщиной мечты! Способны ли вы на все! Для реализации, достижения и покарения своей мечты?

нет
  • 0

#3689
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
цветы любимой часто дарите?
что можно подарить другу (мы с ним коллеги) на 25 лет? :D

#3690
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

что можно подарить другу (мы с ним коллеги) на 25 лет? :D

книгу
  • 0

#3691
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

цветы любимой часто дарите?
что можно подарить другу (мы с ним коллеги) на 25 лет? :D

Очень редко, поелику её нет.
Другу? 25 лет чего? Возраст? Тогда - в зависимости от мат. возможностей - хорошую интересную книгу (вам лучше знать, чем человек интересуется), гаджет, электронную читалку...
  • 0

#3692
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вы разговариваете сами с собой, когда никого нет? Если да, вам стыдно?
  • 0

#3693
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вы разговариваете сами с собой, когда никого нет? ДА Если да, вам стыдно? НЕТ :D


  • 0

#3694
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы разговариваете сами с собой, когда никого нет? Если да, вам стыдно?

Нет, не замечал за собой такого. Ну, разве что когда сильно злюсь...
Соответственно, никогда не стыдился.
  • 0

#3695
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
какое на ваш взгляд самое невинное и хрупкое существо на свете?
  • 0

#3696
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Вы разговариваете сами с собой, когда никого нет? Если да, вам стыдно?

да/нет

#3697
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

какое на ваш взгляд самое невинное и хрупкое существо на свете?

колибри
  • 0

#3698
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Давно не слышала про безумство, а нам хочется...А если и слышала, то от мамы или бабушки. Почему вы не совершаете безумных поступков для дамы?
  • 0

#3699
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Давно не слышала про безумство, а нам хочется...А если и слышала, то от мамы или бабушки. Почему вы не совершаете безумных поступков для дамы?

девушки видимо уже не те :lol:

Сообщение отредактировал MCMLXXXIV: 08.06.2011, 15:13:43


#3700
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какое на ваш взгляд самое невинное и хрупкое существо на свете?

Младенец. И котёнок.
http://www.youtube.com/watch?v=AyFO0wtKkZQ&feature=related

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.06.2011, 15:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.