Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3621
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Будете ли вы робеть, смущаться или испытывать какой-то иной дискомфорт, общаясь с красивой, сексуальной, уверенной в себе, неглупой женщиной?

каждую ночь общаюсь, не испытываю

#3622
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Какими-нибудь средствами для укладки волос пользуетесь?

Умеете рифмовать слова?

Кому-нибудь нужны котята? (кошка вот, вот окотиться)

В каких случаях применяется вот такой жест Изображение ?

Было ли у Вас такое, что однажды встретив человека запоминаешь его на долгое время? (случайная встреча, даже без диалога)

нет, коротко стрижен
Рифмую глаголы, слова, междометия, цифры и буквы, мысли и чувства.
спс, нет
никогда, считаю его глупым
нет

#3623
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Будете ли вы робеть, смущаться или испытывать какой-то иной дискомфорт, общаясь с красивой, сексуальной, уверенной в себе, неглупой женщиной?

каждую ночь общаюсь, не испытываю

а когда она еще не стала вашей?
  • 0

#3624
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

а когда она еще не стала вашей?

а когда она еще не стала моей, я как и подобает влюбленному скромничал :D

Сообщение отредактировал MCMLXXXIV: 07.06.2011, 11:04:34


#3625
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Будете ли вы робеть, смущаться или испытывать какой-то иной дискомфорт, общаясь с красивой, сексуальной, уверенной в себе, неглупой женщиной?

не буду, я же Славик и Димон! :D
  • 0

#3626
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
типа Славик Несмущающийся и Димон Смущающийся или Славик для некрасивых, асексуальных, неувереных и тупых и Димон для красивых, уверенных и умных :spy: :D
  • 0

#3627
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Будете ли вы робеть, смущаться или испытывать какой-то иной дискомфорт, общаясь с красивой, сексуальной, уверенной в себе, неглупой женщиной?

Не знаю, но вряд ли ;-)

#3628
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины, что по-вашему могло бы оттолкнуть от вас девушку при первой встрече?

Не знаю... Разве что неадекватное поведение - но не представляю, с чего бы мне себя так вести...
  • 0

#3629
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Будете ли вы робеть, смущаться или испытывать какой-то иной дискомфорт, общаясь с красивой, сексуальной, уверенной в себе, неглупой женщиной?

Давным-давно этим переболел.
  • 0

#3630
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:
  • 0

#3631
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

каждый получает то, что заслуживает

#3632
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

каждый получает то, что заслуживает

Ничего себе обвинения!!! :eek: Спасибо! Просто нормальных мужчин нетуууууууууууууууу. :weep:
  • 0

#3633
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

каждый получает то, что заслуживает

Ничего себе обвинения!!! :eek: Спасибо! Просто нормальных мужчин нетуууууууууууууууу. :weep:

Это было такое выражение :spy: Все Г возле моего берега, а меня это не касается. :dont: :fie:
  • 0

#3634
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

каждый получает то, что заслуживает

Ничего себе обвинения!!! :eek: Спасибо! Просто нормальных мужчин нетуууууууууууууууу. :weep:



Ilona_Kim, а какие они, в Вашем понимании, нормальные?
  • 1

#3635
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

Ну женщинам ведь нравятся "плохие мальчики"... Вот нас и остаётся всё меньше.
  • 1

#3636
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну женщинам ведь нравятся "плохие мальчики"... Вот нас и остаётся всё меньше.

вспомнилась песня : I`m gonna steal your love. I`m gonna rip you off. Just take control of the time. I`m a bad, bad,bad,bad,bad. You know I`m a bad boy. :faceoff:
  • 1

#3637
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

закон физики вероятнее :confused:

Мужчины а как вы считаете?

Сообщение отредактировал Mona-mona: 07.06.2011, 13:06:07

  • 0

#3638
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто




Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

каждый получает то, что заслуживает

Ничего себе обвинения!!! :eek: Спасибо! Просто нормальных мужчин нетуууууууууууууууу. :weep:

Это было такое выражение :spy: Все Г возле моего берега, а меня это не касается. :dont: :fie:

Вы будите смеяться, но это тоже выражение такое про заслуги.

#3639
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины а как вы считаете?

*верю в судьбу... :-/
  • 0

#3640
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений





Единственный вопрос к мужчине - это почему вас так мало осталось? :faceoff: Я имею ввиду хороших? Закон подлости - все Г возле моего берега :weep:

каждый получает то, что заслуживает

Ничего себе обвинения!!! :eek: Спасибо! Просто нормальных мужчин нетуууууууууууууууу. :weep:

Это было такое выражение :spy: Все Г возле моего берега, а меня это не касается. :dont: :fie:

Вы будите смеяться, но это тоже выражение такое про заслуги.

Ну это выражение можно и к мужчинам применить не так ли? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.