Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#3581
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну я веду к тому, что начинаете ли вы прибедняться еще сильнее, чем себя чувствуете, дабы вызвать и привлечь к себе внимания и заботы еще больше?
  • 0

#3582
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ну я веду к тому, что начинаете ли вы прибедняться еще сильнее, чем себя чувствуете, дабы вызвать и привлечь к себе внимания и заботы еще больше?


Вопрос задан неспроста :rolleyes: Были рецидивы с МЧ?
По честняку, можем себе иногда позволить чуть-чуть покапризничать, когда за тобой ухаживает ЛД. :lol:
  • 0

#3583
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну я веду к тому, что начинаете ли вы прибедняться еще сильнее, чем себя чувствуете, дабы вызвать и привлечь к себе внимания и заботы еще больше?

))) нет конечно, нафига оно мне)
  • 0

#3584
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
канеш не спроста, у моего зуб болит: "все обезболивающее мне, не могу", он иногда даже усталость с болезнью путает :faceoff: , так все мы при смерти, а при болезни, лечишь, так мы еще и рожицы кревим от лекарств и кричим "не хочу, не буду"......вот дети ей Богу, в такие моменты
  • 0

#3585
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений
как вас вывести на чистую воду?
  • 0

#3586
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как вас вывести на чистую воду?

Не надо нас никуда выводить. Ни на чистую воду, ни из себя...
  • 0

#3587
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Ты замечательная личность, но твой мир нигде не пересекается и не совпадает с моим.
Я бы никогда не играла с тобой в игры, а всегда была бы предельно честна и никогда бы не сделала тебе больно.
Ты прекрасный человек, но у меня есть другая своя жизнь. Мы конечно можем играть в гляделки, но зачем это надо?
===================================================
Мучжины, вы бы воприняли премерно такой смысл сказанного как искреннее сожаление, или просто как отшивание?
  • 0

#3588
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ни то, ни другое. Это отшивание парня, доставшего девушку своими чувствами. Причём девушка всего лишь достаточно воспитана, чтобы не сказать ему: "пошёл ты на **й".

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 05.06.2011, 13:24:00

  • 0

#3589
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мучжины, вы бы воприняли премерно такой смысл сказанного как искреннее сожаление, или просто как отшивание?

Отшивание и перевод в друзья. :-)
  • 1

#3590
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Мучжины, вы бы воприняли премерно такой смысл сказанного как искреннее сожаление, или просто как отшивание?

Отшивание и перевод в друзья. :-)

и даже не в друзья, ибо "но твой мир нигде не пересекается и не совпадает с моим"

министерство иностранных дел уведомляет вас о том, что с сегодняшнего дня вы являетесь персоной нон-грата на территории нашего государства, и настоятельно рекомендует вам покинуть пределы нашей страны в течение 24 часов с момента получения настоящего уведомления
  • 0

#3591
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
зачем вы начинаете уворачиваться, оправдываться и нагло-тупо врать когда вас "поймали с поличным"?
Ситуация из разряда я тут не при чем, я их не знаю, спал, думал на меня кпол упал - проснулся - дефка.... :faceoff:
  • 0

#3592
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

зачем вы начинаете уворачиваться, оправдываться и нагло-тупо врать когда вас "поймали с поличным"?
Ситуация из разряда я тут не при чем, я их не знаю, спал, думал на меня кпол упал - проснулся - дефка.... :faceoff:



Вопросом на вопрос: Не виновата я, он сам пришел (с) :lol:
  • 0

#3593
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Женщины утверждают:
- Что за каждым успешным мужчиной, стоит мудрая женщина?

Это действительно так? Или всё же не согласитесь с этим утверждением? А почему?

Это так, у меня апашка рулила дедушкой так, что он даже не в курсе был и думал что вся инициатива от него исходит, очень высоких карьерных достижении добился, все это благодаря апашке, она очень мощный тыл! :-)
  • 0

#3594
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как вас вывести на чистую воду?

объясню поэтапно:
1)находите чистую воду,
2)берете человека которого хотите вывести,
3)обманным путем завлекаете к чистой воде и далее по ситуации,как то так.... :D
  • 0

#3595
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как вы себя ведете, когда болеете?-как больной :faceoff:
Как относитесь к лекарствам, точнее к их принятию?-нормально


  • 0

#3596
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как искреннее сожаление, или просто как отшивание?

не вижу большой разницы! :faceoff:
  • 0

#3597
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

...как то так.... :D



:faceoff:
  • 0

#3598
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Можете сказать правда или нет))

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интеpесным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в бpак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать укpашения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем миpе мужчин меньше, чем женщин, - а всем хоpошо известно, что любой pесуpс, котоpого недостаточно много, следует использовать повтоpно.

Мужчины - чpезвычайно самонадеянные люди. Hекотоpые из них настолько самоувеpенны, что, когда смотpят по телевизоpу споpтивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентpиpуются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утpа читать газету пеpвыми. Сама мысль о том, что он не самый пеpвый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фpазу "Hам надо поговоpить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генеpала Шваpцкопфа.


Мужчины чувствительны очень стpанным обpазом. Если мужчина pастопил камин, и последнее полено не догоpело, он может pасценить это как личное оскоpбление.

В сpеднем у мужчин темпеpатуpа тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в кваpтиpе холодно, pекомендуется спать в одной кpовати с мужчиной. Мужчины - это пеpеносные обогpеватели, котоpые хpапят.

Женщины относятся к одежде значительно более сеpьезно, чем мужчины. Hикто никогда не видел мужчину, котоpый пpишел бы на званный вечеp и в отчаянии пpоизнес: "О, господи! Я в pастеpянности! Hавеpное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котоpом надет чеpный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как пpавило, pасполагаются на пеpвом этаже в двух дюймах от входной двеpи.

Если мужчина пpиготовил для вас обед и в салате содеpжится более тpех составляющих, считайте, что у него сеpьезные намеpения.

Если вы встpечаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше дpугих, потому что он:
а) стал стаpше,
б) устpоился на новую pаботу,
в) пpоконсультиpовался у психиатpа,
готовьтесь к непpиятным сюpпpизам. Дело в том, что теоpию о коконе и бабочке можно пpименять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четвеpо или большее число мужчин собиpаются вместе, они говоpят о споpте. Когда четыpе или большее число женщин собиpаются вместе, они говоpят о мужчинах.

Большинство женщин интpаспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетвоpена ли я эмоционально и твоpчески?
Большинство мужчин экстpаспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говоpит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потеpял ваш телефонный номеp, это не значит, что он умеp. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев пpи этом его мужественности, бывает непpосто. Фpазы "Убиpайся пpочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попpобуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей".
Иногда они оставляют дымящийся след на паpкете.

Мужчины самоувеpенны, потому что в детстве они идентифициpуют себя с супеpгеpоями. Женщины, как пpавило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифициpуют себя с Баpби.

Менопауза у мужчин пpотекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жаp. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то вpемя как женщины ничего не забывают. Именно поэтому пpи тpансляции споpтивных состязаний часто показывают повтоpы. (с)

#3599
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
очень много букв :faceoff:
  • 0

#3600
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мэгги, ты зачем цитируешь западные женские журнальчики? Читать их вредно! И не правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.