Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2641
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

Главное чтоб не загуляла!

#2642
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

вопрос неоднозначен, в смысле оч. красивая и всем нравится? или каждый наровит ей подмигнуть и пофлиртовать?
так как первый случай это нормально, а вот второй неумение позиционировать себя в обществе.
  • 1

#2643
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

вопрос неоднозначен, в смысле оч. красивая и всем нравится? или каждый наровит ей подмигнуть и пофлиртовать?
так как первый случай это нормально, а вот второй неумение позиционировать себя в обществе.

пусть будет очень красивой

#2644
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

вопрос неоднозначен, в смысле оч. красивая и всем нравится? или каждый наровит ей подмигнуть и пофлиртовать?
так как первый случай это нормально, а вот второй неумение позиционировать себя в обществе.

пусть будет очень красивой

Тогда реагирую спокойно с улыбкой и с гордостью за нас обоих)
  • 0

#2645
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
-- бытует мнение, что красивая и сильная (морально) женщина отпугивает. ваша точка зрения?
-- когда, в каких случаях, не идете на "контакт" и не отвечаете на флирт?
  • 0

#2646
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

-- бытует мнение, что красивая и сильная (морально) женщина отпугивает. ваша точка зрения?

Не отпугивает, а часто просто не дает места развернутся для более тесного общения. И дело не в красоте а в сильном характере, ибо если она не очень красивая, то с ней изначально не будут знакомиться. Да и потом девушка не проявляющая симпатии сама, изначально обречена на провал. Мужчина не будет видеть смысла в продолжении напора, если предпологает отсутсвие всякого результата.

-- когда, в каких случаях, не идете на "контакт" и не отвечаете на флирт?

Если девушка несипатична лично мне.
  • 0

#2647
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

-- бытует мнение, что красивая и сильная (морально) женщина отпугивает. ваша точка зрения?-не отпугивает, просто к таким ж нужен свой поход!
-- когда, в каких случаях, не идете на "контакт" и не отвечаете на флирт?-когда она сидит такая на кортах с семечками и говорит: "аты кiм боладынах?"и сплевывает :faceoff:


  • 0

#2648
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

очень злит :faceoff:
  • 0

#2649
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

-- бытует мнение, что красивая и сильная (морально) женщина отпугивает. ваша точка зрения?
-- когда, в каких случаях, не идете на "контакт" и не отвечаете на флирт?



1 - по мне так наоборот - чем умнее и сильнее морально женщина, тем интересней
2-нинаю, в зависимости отнастроения и желаний)
  • 0

#2650
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не отпугивает, а часто просто не дает места развернутся для более тесного общения. И дело не в красоте а в сильном характере, ибо если она не очень красивая, то с ней изначально не будут знакомиться. Да и потом девушка не проявляющая симпатии сама, изначально обречена на провал. Мужчина не будет видеть смысла в продолжении напора, если предпологает отсутсвие всякого результата.

-- что в вашем понимании "сильный характер" у женщины?
-- "проявляющая симпатию сама" -- где заканчивается граница этого проявления и как ее понять?
  • 0

#2651
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?
  • 0

#2652
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?

забота и секас! :D
  • 0

#2653
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

-- бытует мнение, что красивая и сильная (морально) женщина отпугивает. ваша точка зрения?
-- когда, в каких случаях, не идете на "контакт" и не отвечаете на флирт?

- есть нюансы с которыми многие просто не готовы сталкиваться, вот и все.
- если не понравилась

Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?

мужское самолюбие

#2654
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

-- что в вашем понимании "сильный характер" у женщины?

Ох как бы вам это описать. Личностные качества строгости в поведении, редкая улыбка. При чем я не говорю о "сильном" в смысле все выдержит, а о "сильном" в смысле волевом, целеустремленном характере. Ближе всего к ним подходят Бизнесс Вумен...

Апогей или гиперболу такого характера наверное показателен в фильме "Служебный роман. Наше время" у главной героини (фильм мне не понравился кстати, но понимание даст)

К примеру мне больше интересны личности импульсивные, готовые в тот же день убежать с тобой на край света, даже не загадывая, что может произойти.

-- "проявляющая симпатию сама" -- где заканчивается граница этого проявления и как ее понять?

симпатия не имеет границ, если человек нравится то она бесконечна, если нет, то она исчезает. Жизнь не состоит из математических формул.

Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?

)) Понимание, душевность и постель... при чем именно в таком порядке. Скажем так желудок это огромный бонус, но не главное. Хотя всему этому можно научится, было бы желание.
  • 0

#2655
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?

ротик :faceoff:
*простите, не удержалась...

Сообщение отредактировал Xande: 04.05.2011, 15:25:33

  • 2

#2656
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

симпатия не имеет границ, если человек нравится то она бесконечна, если нет, то она исчезает. Жизнь не состоит из математических формул.

двоякое мнение. ведь, если М симпотичен Ж, и она проявляет свою симпатию, есть вероятность того, что он посчитает, что в "игре двоих" он уже не охотник. в этом случае, его интерес пропадет, разве нет? :spy: я именно эту границу и имела ввиду.
*хотя по мне, так их, границ, не должно существовать. ибо не различаю этих линий :faceoff:
  • 0

#2657
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?

ротик :faceoff:
*простите, не удержалась...

плюсанул :lol:
  • 1

#2658
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


симпатия не имеет границ, если человек нравится то она бесконечна, если нет, то она исчезает. Жизнь не состоит из математических формул.

двоякое мнение. ведь, если М симпотичен Ж, и она проявляет свою симпатию, есть вероятность того, что он посчитает, что в "игре двоих" он уже не охотник. в этом случае, его интерес пропадет, разве нет? :spy: я именно эту границу и имела ввиду.
*хотя по мне, так их, границ, не должно существовать. ибо не различаю этих линий :faceoff:

ну все зависит от того верите вы в "игру" или в "жизнь", хотите поиграть, дерзайте, но не забывайте что это игра и там только 1 победитель.
И тут мы как раз возращаемся к теме об "охотнике", который после того как добудет вас, начнет мечтать о новом звере) тогда играйте и держитесь как можно дольше.

Я же придерживаюсь другого мнения: чистоты, откровенности и прощения. В чистых отношениях интерес одного человека никак не взаимосвязан с поведением другого, это чувства внутринние. Именно у таких пар счастливые и крепкие отношения. Ибо сколько бы не ругались, а чувства не зароешь. Хотя тут я немного в другую сферу перемещаюсь.

В общем лично мое предпочтение это уверенность во взаимности и душевное равновесие, нежели постоянные переживания и завоевание.
  • 1

#2659
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

Главное, чтобы остальной противоположный пол не пользовался популярностью у неё.
  • 3

#2660
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Как вы реагируете, если ваша любимая пользуется большой популярностью у противоположного пола?

Главное, чтобы остальной противоположный пол не пользовался популярностью у неё.

Самый адекватный ответ :beer:
Жаль плюсануть не получается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.