Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2661
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну все зависит от того верите вы в "игру" или в "жизнь", хотите поиграть, дерзайте, но не забывайте что это игра и там только 1 победитель.
И тут мы как раз возращаемся к теме об "охотнике", который после того как добудет вас, начнет мечтать о новом звере) тогда играйте и держитесь как можно дольше.

Я же придерживаюсь другого мнения: чистоты, откровенности и прощения. В чистых отношениях интерес одного человека никак не взаимосвязан с поведением другого, это чувства внутринние. Именно у таких пар счастливые и крепкие отношения. Ибо сколько бы не ругались, а чувства не зароешь. Хотя тут я немного в другую сферу перемещаюсь.

В общем лично мое предпочтение это уверенность во взаимности и душевное равновесие, нежели постоянные переживания и завоевание.

отлично сказано! Изображение я полностью вас поддерживаю и искренне верю именно в подобные чувства и их выражения. однако, столкнувшись в жизни с ситуацией, когда предмет моего искреннего обожания воспринимает все как игру, должна сказать, это обижает... хотя нет, не так. скорее, это подпитывает почву для воросов/тараканов в голове о том, верна ли моя тактика общения с М, или я просто иду на поводу у голимых эмоций, чувств. нужно ли это и как правильно... в общем, типичные женские штучки :faceoff:
  • 0

#2662
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

-- бытует мнение, что красивая и сильная (морально) женщина отпугивает. ваша точка зрения?
-- когда, в каких случаях, не идете на "контакт" и не отвечаете на флирт?

- Не обязательно. Если она сама себя не дистанцирует.
- Из принципиальных соображений. Например, если флиртует жена знакомого.
  • 0

#2663
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какой путь к вашему сердцу ещё есть кроме желудка?

Массажик! И чтоб голову почесали...
  • 0

#2664
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в чем/как проявляется ваша любовь?
  • 0

#2665
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

в чем/как проявляется ваша любовь?

честно говоря не знаю

#2666
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

в чем/как проявляется ваша любовь?

если это и правда любовь, она будет проявлятся во всем) от слов и до дела...
правда такое бывает оооочень редко) я вообще до 26-ти думал что однолюб)
  • 0

#2667
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
привет всем! давно не виделись

Не твое - не трогай? именно так

Када-нить любили и ненавидели одновременно? есть такой человек, но уже не люблю и не ненавижу


  • 0

#2668
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вас обижает,когда люди забывают о вас? да

Задевает ли када не могут вспомнить ваше имя? немного

Как разучиться привязываться к людям, чтоб не было больно после? не знаю, сам быстро привязываюсь к людям... научился жить с этим - "бери от жизни знакомства все"

Када вы заграницей встречаете земляков, вам радостно? не особо

Если мужчины понятно, всегда ищут свои носки,а женщины что всегда ищут?)) сложно ответить, много раз видел как девушка искала свои трусики(ни разу лифчик, носки и тп), ключи, заколку...

Нужно ли управлять женщиной? думаю это мечта глупцов... думаю женщиной управлять невозможно...

В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые? Согласны ли вы? нет

Зачем девушки пытаются казаться недоступными? думаю для того чтобы казаться особенными, чтобы мужчины их добивались и думаю в их понятии кто дольше добивается тот сильнее любит, а значит и самый достойный... что-то типа того

Курящая девушка- оттолкнуло бы вас от знакомства? малость оттолкнуло бы

Вы стали встречаться - настоите ли на том, чтобы она не курила? нет, но скажу что мне это не нравится


  • 0

#2669
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Када-нить станите родителями/а кто уже родитель, будете ли контролировать с кем дружит ваше чадо?

не контролировать, но просвещать, обострять внимание на те или иные черты характера... в конечно счете оставлю выбор за ним
  • 0

#2670
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

в чем/как проявляется ваша любовь?

в заботе, ласке, всяких там уси-пуси! :D
  • 0

#2671
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Самый смешной случай, када вас "отбрила" девушка? смешных случаев не помню, но помню было: был еще подростком, назначил встречу в час дня возле парка. так получилось что я приехал за пол часа. лил сильный дождь. простоял до трех часов, а она так и не пришла... (( и в голове слова из песни:

Я стоял промокший
Молодой, красивый
Если б только знал я
Что ты не придешь...


*кажется никто не скажет правду :D когда кажется знаете что делать нужно? ))


Пригласил девушку на свидание-она не пришла...ваша реакция? познакомлюсь с другой... не на зло, а так, чтобы время не терять и не гадать почему она не пришла


  • 0

#2672
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

привет всем! давно не виделись

привет, привет! :beer:


Каких женщин помнят всю жизнь?

#2673
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Какая песня у вас ассоциируцется с любовью?

разные песни(любовь тоже бывает разной)
а вообще с каждой знакомой девушкой ассоциируется определенная песня, при этом нет повторений, это говорит об индивидуальности каждой

Сейчас влюблены? увы, нет

Как вежливо прощаетесь с девушкой, если чувствуете, что "не ваше"? недавно расстался так: "ты мне нравишься, но я несчастлив с тобой"


Что лучше для вас? Любить? Или быть любимым?

любить, и добиваться своей дамы сердца

Что обязательно оттолкнет мужчину от женщины? много чего: начиная от неприятного запаха, продолжая манерой общения и голосом, заканчивая поведением и словарным запасом... и вдогонку матерными словами и словами паразитами(есть же, в принципе, а че?), вульгарными выражениями, плевками, отрыжками и тп... не спорю, может есть люди которые будут в восторге от подобного, но не я

Почему мужчины боятся признавать свои чувства? не боятся вовсе, а чтобы признаваясь в своих чувствах делать момент наиболее романтичным и запоминающимся

Сможете отличить любовь от влюблённости? ммм... думаю нет


  • 0

#2674
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Каких женщин помнят всю жизнь?

тех что меняют твою жизнь

#2675
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
У Вас завтра всегда лучше чем вчера? ;-)


«Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» - это правилос вами срабатывает?

#2676
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

У Вас завтра всегда лучше чем вчера? ;-) Хочется чтоб всегда так было, но не всегда получается ;-)


«Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» - это правилос вами срабатывает?

Раншье жил по формуле - не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра. Надо срочно меняться!



#2677
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Каких женщин помнят всю жизнь?
Которые осавили большой след в твоей душе. Размера 45-го!



#2678
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Каких женщин помнят всю жизнь?

Маму и дочерей.

У Вас завтра всегда лучше чем вчера? ;-)

Не всегда) бывает когда наслождаешься тем что есть сегодня)
Но вот вчера, оно всегда прошлое, а прошлое удовольствие не ровня грядущим)


«Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» - это правилос вами срабатывает?

Ваще на мне не рабоатет) всегда откладываю!
  • 0

#2679
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы легко прощаете? Вам проще прощать или просить прощение? *скороговорка :D

#2680
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы всегда относитесь к человеку так, как хотите, чтобы он относился к вам?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.