Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2601
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А мой вообще на мой на возглас: ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ! открыл глаза сказал "ага" , перевернулся на другой бок и захрапел. :lol: По принципу умирать, так вместе :faceoff:

Изображение
Я бы отреагировал в точности так же. Он, наверное, коренной алматинец? А вы - нет?

Я не коренной алматинец, но тоже проспал землетрясение, просто за день до этого бурно гулял до 5 утра, поэтому проснулся только часа в 2 дня. :D
  • 0

#2602
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

это случайно не днем было? помнится мы из садика все вышли :lol:

1. о чем вы обычно говорите с понравившейся вам девушкой? в смысле об отвлеченном или пытаетесь больше узнать о ней Почти всегда рассказываю интересные истории из своей жизни, вне зависимости от того кто мой собеседник, а таковых много и вообще люблю поговорить. :faceoff:
2. пользуетесь разным парфюмом для разного стиля одежды или всегда одним и тем же? Вообще не пользуюсь парфюмом.
3. что у вас в бардачке машины? Нет машины...
4. носите с собой свою ручку? Нет
5. выбираете ли носки или просто надеваете чистую пару? Выбираю из чистых.
6. если не нравится в машине что-то - едете сразу на СТО или сами возитесь под капотом и только потом на СТО? см. вопрос 3
7. какие украшения носите? Вообще не нашу украшений. "Скромность красит человека, но мужчина украшений не носит :D "(с)
8. у вас есть знакомые нетрадиционной ориентации? НЕТ.
9. коллекционируете ли что-нибудь? В детстве коллекционировал марки и монеты, сейчас ничего не коллекционирую.


  • 0

#2603
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

это случайно не днем было? помнится мы из садика все вышли :lol:

1. о чем вы обычно говорите с понравившейся вам девушкой? в смысле об отвлеченном или пытаетесь больше узнать о ней Просто беседую, что-то рассказываю, но в основном слушаю.
2. пользуетесб разным парфюмом для разного стиля одежды или всегда одним и тем же? Одним. Не терплю ароматических "коктейлей".
3. что у вас в бардачке машины? Нет "кара".
4. носите с собой свою ручку? На работе - да.
5. выбираете ли носки или просто надеваете чистую пару? Ну, по цвету...
6. если не нравится в машине что-то - едете сразу на СТО или сами возитесь под капотом и только потом на СТО? Без понятия...
7. какие украшения носите? Иногда кольцо.
8. у вас есть знакомые нетрадиционной ориентации? К счастью, нет.ИзображениеИзображение
9. коллекционируете ли что-нибудь? Нет. Только в детстве.
10. самые близкие друзья - со школы, университета, работы, двора или просто через общих знакомых? Нет.


  • 0

#2604
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

1. о чем вы обычно говорите с понравившейся вам девушкой? в смысле об отвлеченном или пытаетесь больше узнать о ней-достаю свой вопросник для девушек и начинаю спрашивать по нему
2. пользуетесб разным парфюмом для разного стиля одежды или всегда одним и тем же?-когда как
3. что у вас в бардачке машины?-очки, оса, и документы
4. носите с собой свою ручку?-нет
5. выбираете ли носки или просто надеваете чистую пару?-чистые
6. если не нравится в машине что-то - едете сразу на СТО или сами возитесь под капотом и только потом на СТО?-на сто
7. какие украшения носите?-печатку-кольцо, цепь толстую и конечно же золотые зубы :D
8. у вас есть знакомые нетрадиционной ориентации?-нет
9. коллекционируете ли что-нибудь?-монеты
10. самые близкие друзья - со школы, университета, работы, двора или просто через общих знакомых?-наверно со школы и вуза


  • 0

#2605
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро, мужчины!

Есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы видели всего раз, но запомнили на всю жизнь?

#2606
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Привет

Есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы видели всего раз, но запомнили на всю жизнь?

не помню

#2607
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Любит, не любит? :-)

Самый оригинальный вопрос када-либо вам заданный?

Сообщение отредактировал MaggiX: 03.05.2011, 09:40:14


#2608
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Вы когда-нить помогали другу/друзьям знакомиться с девушками?

#2609
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Почему человек может помочь другим,но редко себе?

Сообщение отредактировал MaggiX: 03.05.2011, 09:43:40


#2610
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы видели всего раз, но запомнили на всю жизнь?

есть

Любит, не любит?

любит вроде как

Самый оригинальный вопрос када-либо вам заданный?

зачем тебе деньги? :faceoff:

Вы когда-нить помогали другу/друзьям знакомиться с девушками?

да, разруливал для них

Почему человек может помочь другим,но редко себе?

добродушен потому что
  • 0

#2611
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Часто ли Вы говорите в порыве гнева слова, которые причиняют боль, а потом сожалеете об этом?
  • 0

#2612
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Часто ли Вы говорите в порыве гнева слова, которые причиняют боль, а потом сожалеете об этом?

ну если говорить в процентном соотношение то где то 34

#2613
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

1. о чем вы обычно говорите с понравившейся вам девушкой? в смысле об отвлеченном или пытаетесь больше узнать о ней - никогда не планирую разговор, уж как выйдет, но конечно приятней было бы узнать больше о человеке.
2. пользуетесб разным парфюмом для разного стиля одежды или всегда одним и тем же? - Раньше разным парфюмом, сечас одним, ибо стиль стал более однообразным.
3. что у вас в бардачке машины? - Машины нет
4. носите с собой свою ручку? - Неа, а нафига...
5. выбираете ли носки или просто надеваете чистую пару? - Выбираю цвет, а потом просто чистую пару)
6. если не нравится в машине что-то - едете сразу на СТО или сами возитесь под капотом и только потом на СТО? - Эх ну нету
7. какие украшения носите? - Кольцо
8. у вас есть знакомые нетрадиционной ориентации? - Эм да фиг их знает, может и есть
9. коллекционируете ли что-нибудь? - угу нумизматом был... сейчас коллекционирую то что вы не поймете (и никаких пошлостей))))
10. самые близкие друзья - со школы, университета, работы, двора или просто через общих знакомых? - Самые близкие друзья из разных мест, их объединяет характер



Есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы видели всего раз, но запомнили на всю жизнь?

Да была одна такая девушка, уже более 10-ти лет прошло, а я ее еще помню))

Любит, не любит? :-) - Никто меня не любит ;-)

Самый оригинальный вопрос када-либо вам заданный? - Как меня достали эти все оригиналы))



Вы когда-нить помогали другу/друзьям знакомиться с девушками?

Да было дело)

Почему человек может помочь другим,но редко себе?

А черт его знает...
  • 0

#2614
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Часто ли Вы говорите в порыве гнева слова, которые причиняют боль, а потом сожалеете об этом?

У меня такое бывает очень редко, но бывает, да.
  • 0

#2615
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Часто ли Вы говорите в порыве гнева слова, которые причиняют боль, а потом сожалеете об этом?

бывает :faceoff:
  • 0

#2616
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Доброе утро, мужчины!

Есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы видели всего раз, но запомнили на всю жизнь?

Привет!
Да, есть такое. Одну девушку давно, лет 19 назад увидел в автобусе. До сих пор забыть не могу. Рядом с ней сидел какой-то парень и что-то ей доказывал, а мы сидели молча и смотрели друг другу в глаза... А потом я вышел из автобуса, оглянулся - а она смотрит в окно.
Больше я её никогда не видел...
  • 0

#2617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Часто ли Вы говорите в порыве гнева слова, которые причиняют боль, а потом сожалеете об этом?

Случается. Потом сидишь, мысленно избиваешь себя...
  • 0

#2618
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Может быть уже баян, но все равно спрошу.

Что должно быть в девушке такого, чтобы к ней тянуло, притягивало, хотелось быть с ней рядом, думать о ней?
  • 0

#2619
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Что должно быть в девушке такого, чтобы к ней тянуло, притягивало, хотелось быть с ней рядом, думать о ней?

особых требовании нет, потому что между м и ж прежде всего должна быть искра, даже если девушка будет семь пядей во лбу, но если к ней не тянет то не тянет! :faceoff:
  • 0

#2620
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Что должно быть в девушке такого, чтобы к ней тянуло, притягивало, хотелось быть с ней рядом, думать о ней?

элитная машина, дом в Ницце, счет в банке


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.