Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2241
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как бы вы назвали свою дочь/сына?


Сына зовут Амаль
  • 0

#2242
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как бы вы назвали свою дочь/сына?

пока не думал об этом :faceoff:
  • 0

#2243
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
.

Сообщение отредактировал Newmoon: 19.04.2011, 16:00:29

  • 0

#2244
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



7 месяцев как знакомы и интенсивно общаемся, хорошо изучили друг друга. Чувствую,что сильно привязываюсь, решила взять инициативу в свои руки и попросила его подумать о будущем наших отношений - или мы сходимся и женимся либо в скором будущем наши пути расходятся, дала на обдумывание 2 недели, он был в отпуске в другом городе. Еще не приехал, а я вся извелась, нервничаю.
Вопрос: если МЧ скажет, что еще не готов или не время, или денег не хватает - как правильно поступить: сказать Чао и желаю удачи, дать отсрочку на 1-2 мес...
Что делать если его родители будут против меня? есть причины - мой соц. Статус и фин.положение выше чем у него, я коренная алматинка, успешная и самостоятельная...

Мое личное субъективное мнение:
Никогда нельзя так делать! Это называется пытаться взять парня за яйца! Извиняюсь за выражение. У меня схожая ситуация, девушка не двусмысленно намекает, что пора под венец и т.д., я ее очень люблю, но объяснил, что не готов и если она не хочет все испортить, пусть не начинает этот разговор.

мм как насчет что вы ее держите при себе так сказать в подвешенном состоянии? (причины: роман обычно к какому то моменту требует перехода на более новый уровень, у некоторых полгода-год как вот у этой девушки. Тем буолее мужчинам мона тянуть и жениться попозжа, а девушке нуна дальше двигаться, семья - дети. Она не знает сколько тянуть нгамерены Вы. После расставания с Вами, роман в котором она будет уверена, что готова за этого человека замуж случится не сразу и не с первым же после Вас).




Дала, плюсик вам!

Я считаю, что если мужчина видит себя с этой женщиной в будущем, новый этап отношений его не испугает. А "встать на ноги" если она полюбила вас таким какой вы есть, и хочет за вас замуж, значит она готова к трудностям и готова вместе пройти через все. Если бы ей нужно было финансовое благосостояние, она нашла бы другого.

В общем после такого разговора любящий человек предпримет действия, либо установит сроки. ИМХО!!!



А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят... И чаще всего "делают ноги" в скором времени, лично знаю примеры! К тому же они вполне самостоятельные и решения подобные им нравится самим принимать, без подстегивания со стороны женщины.
Если девушку не устраивают такие отношения, то и в дальнейшем она не довольна будет, тогда нифик вообще огород городить. Всему свое время, а если МЧ дал понять, что готов с вами жинь свою свзять, то так и будет, ждите. А "штамп в паспорте" ничего не меняет.

И уапще, 7 месяцев- это мало, для того чтобы такие разговоры заводить...

Сообщение отредактировал Newmoon: 19.04.2011, 16:04:45

  • 0

#2245
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят... И чаще всего "делают ноги" в скором времени, лично знаю примеры! К тому же они вполне самостоятельные и решения подобные им нравится самим принимать, без подстегивания со стороны женщины.
Если девушку не устраивают такие отношения, то и в дальнейшем она не довольна будет, тогда нифик вообще огород городить. Всему свое время, а если МЧ дал понять, что готов с вами жинь свою свзять, то так и будет, ждите. А "штамп в паспорте" ничего не меняет.

Изображение
Изображение
умный человек!)
  • 0

#2246
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят... И чаще всего "делают ноги" в скором времени, лично знаю примеры! К тому же они вполне самостоятельные и решения подобные им нравится самим принимать, без подстегивания со стороны женщины.
Если девушку не устраивают такие отношения, то и в дальнейшем она не довольна будет, тогда нифик вообще огород городить. Всему свое время, а если МЧ дал понять, что готов с вами жинь свою свзять, то так и будет, ждите. А "штамп в паспорте" ничего не меняет.
И уапще, 7 месяцев- это мало, для того чтобы такие разговоры заводить...

По идее речь идет не только о "штампе в паспорте", а о взаимном обсуждении нужд и тревог обеих сторон. И девушка должна озвучить, что ей уже пора и семью строить и морально чувствует, что отношения требуют развития. И мужчина, что боится как огня женитьбы и т.п. А потом оба находят аргументы, что бы успокоить тревожность друг друга (не путать с "усыпить") - в данном случае очевидный ответ от мужчины, что действиетльно намерен/ненамерен создавать семью с этой девушкой с указанием примерного срока осуществления своих планов (предполагается если у ужчины есть планы то есть и их срок исполнения - примерный плюс минус год например, а не через надцать весен и зим, когда ей все труднее и труднее будет найти свободных мужчин). А с ее стороны ответное согласие/несогласие подождать.
по моим наблюдениям по себе и знакомым - 7 мес очень ничего срок, что бы конфетно-букетные отношения переросли в желание быть вместе (хочу повторить, речь не идет о загсе).

Сообщение отредактировал Dala: 19.04.2011, 16:15:21

  • 0

#2247
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто





А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят... И чаще всего "делают ноги" в скором времени, лично знаю примеры! К тому же они вполне самостоятельные и решения подобные им нравится самим принимать, без подстегивания со стороны женщины.
Если девушку не устраивают такие отношения, то и в дальнейшем она не довольна будет, тогда нифик вообще огород городить. Всему свое время, а если МЧ дал понять, что готов с вами жинь свою свзять, то так и будет, ждите. А "штамп в паспорте" ничего не меняет.

Изображение
Изображение
умный человек!)

И ходить годами и ждать когда же разродится ваш МЧ.
Мужчина должен знать чего вы от него ждете, я за конструктивный диалог и открытость в отношениях.

#2248
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят...

Мужчины - пожалуйста дайте конструктивные аргументы почему боятся?
  • 0

#2249
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто


А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят...

Мужчины - пожалуйста дайте конструктивные аргументы почему боятся?

А если он боится брака и тем более разговора о нем, то на Х... такие отношения. :faceoff:

Разве что для здоровья. Тогда и вопрос о браке не стоит со стороны Ж.

Сообщение отредактировал solig: 19.04.2011, 16:23:56


#2250
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А если он боится брака и тем более разговора о нем, то зачем такие отношения. :faceoff:

Хм, логично :) Мужчинки, что скажете?
  • 0

#2251
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


А если он боится брака и тем более разговора о нем, то зачем такие отношения. :faceoff:

Хм, логично :) Мужчинки, что скажете?

Причём тут боязнь?
Есть конкретные причины по которым мужчина не хочет жениться в данный момент.
Тем более, есть конкретные причины, почему мужчина не хочет жениться именно на этой девушке.

Ну и ультиматумы - дело последнее...
  • 0

#2252
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Девушки, просто расслабтесь...и будеи вам счастье :kiss:

#2253
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

в данном случае очевидный ответ от мужчины, что действиетльно намерен/ненамерен создавать семью с этой девушкой с указанием примерного срока осуществления своих планов (предполагается если у ужчины есть планы то есть и их срок исполнения - примерный плюс минус год например, а не через надцать весен и зим, когда ей все труднее и труднее будет найти свободных мужчин). А с ее стороны ответное согласие/несогласие подождать.

тут теткаме права ибо много М кто жай встречается, на уши лепешки лепит и пудрой мозги компостирует и потом не женится и потом теткаме старой становится и тяжело замуж выйти ей потом! :faceoff:
  • 0

#2254
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Тем более, есть конкретные причины, почему мужчина не хочет жениться именно на этой девушке.


Вот это уже ближе к делу. Поэтому и нужно поднимать эту тему на обсуждение, и если выяснится то, что вы написали, то не стоит тратить ее время, учитывая, что у умужчин его гораздо больше.

#2255
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Девушки, просто расслабтесь...и будеи вам счастье :kiss:

тоже выход
Изображение
  • 0

#2256
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Причём тут боязнь?

вот шами шкажали шами теперь ругаются:

А мне кажется нельзя мужиков торопить с этим делом. Они таких разговоров как огня боятся, ну или как минимум не любят... И чаще всего "делают ноги" в скором времени, лично знаю примеры!

Тем более, есть конкретные причины, почему мужчина не хочет жениться именно на этой девушке.

то есть причины все таки есть, но предпочитаете играть в кошки мышки с судьбой девушки?

Ну и ультиматумы - дело последнее...

ну тут соглашусь - как говрила выше -поговорить обеим сторонам нуна - честно так сказать
  • 0

#2257
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
тема превратилась в "Вечная невеста-2"? :D
зыж это был вопрос по сабжу :D
  • 0

#2258
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

тут теткаме права

молодой сволшь постепенный :)
  • 0

#2259
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

тема превратилась в "Вечная невеста-2"? :D
зыж это был вопрос по сабжу :D

:faceoff: :lol: точно
  • 0

#2260
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

тема превратилась в "Вечная невеста-2"? :D
зыж это был вопрос по сабжу :D

дык я и пытаюсь вопрос так сказать задать мужчинкам - почему боитесь-то? а то чет кроме падонкаффских штампов и мурчание нифига не разобрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.