Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2221
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

И еще один вопрос, как Вы сами относитесь, к такого рода мужчинам? :-)


никак не отношусь.
  • 0

#2222
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вопрос: если МЧ скажет, что еще не готов или не время, или денег не хватает - как правильно поступить: сказать Чао и желаю удачи, дать отсрочку на 1-2 мес...

Не надо на него давить с женитьбой, если любите то будете ждать! :faceoff:
  • 0

#2223
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если Вы иногородний, приехали в чужой город, пытаетесь найти себе девушку\женщину местную, с жильем, и всем остальным, лишь бы паразитировать на ней( жить у нее, за ее счет) ?-никогда так не буду делать!


И еще один вопрос, как Вы сами относитесь, к такого рода мужчинам? :-)-как то пофиг


  • 0

#2224
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Часто ходите в Канагат? :D Нравица?
  • 0

#2225
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Часто ходите в Канагат? :D Нравица?

я там в доску свой, у меня там голден кард почетный гость :faceoff:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 19.04.2011, 10:45:56

  • 0

#2226
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений


7 месяцев как знакомы и интенсивно общаемся, хорошо изучили друг друга. Чувствую,что сильно привязываюсь, решила взять инициативу в свои руки и попросила его подумать о будущем наших отношений - или мы сходимся и женимся либо в скором будущем наши пути расходятся, дала на обдумывание 2 недели, он был в отпуске в другом городе. Еще не приехал, а я вся извелась, нервничаю.
Вопрос: если МЧ скажет, что еще не готов или не время, или денег не хватает - как правильно поступить: сказать Чао и желаю удачи, дать отсрочку на 1-2 мес...
Что делать если его родители будут против меня? есть причины - мой соц. Статус и фин.положение выше чем у него, я коренная алматинка, успешная и самостоятельная...

Мое личное субъективное мнение:
Никогда нельзя так делать! Это называется пытаться взять парня за яйца! Извиняюсь за выражение. У меня схожая ситуация, девушка не двусмысленно намекает, что пора под венец и т.д., я ее очень люблю, но объяснил, что не готов и если она не хочет все испортить, пусть не начинает этот разговор.

мм как насчет что вы ее держите при себе так сказать в подвешенном состоянии? (причины: роман обычно к какому то моменту требует перехода на более новый уровень, у некоторых полгода-год как вот у этой девушки. Тем буолее мужчинам мона тянуть и жениться попозжа, а девушке нуна дальше двигаться, семья - дети. Она не знает сколько тянуть нгамерены Вы. После расставания с Вами, роман в котором она будет уверена, что готова за этого человека замуж случится не сразу и не с первым же после Вас).
  • -1

#2227
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вопрос: если МЧ скажет, что еще не готов или не время, или денег не хватает - как правильно поступить: сказать Чао и желаю удачи, дать отсрочку на 1-2 мес...

Что решат 1-2 месяца?
  • 0

#2228
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Часто ходите в Канагат? :D Нравица?

я там в доску свой, у меня там голден кард почетный гость :faceoff:

:D а какой из 14-или 18 вам больше нравится?
  • 0

#2229
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Дала, плюсик вам!

Я считаю, что если мужчина видит себя с этой женщиной в будущем, новый этап отношений его не испугает. А "встать на ноги" если она полюбила вас таким какой вы есть, и хочет за вас замуж, значит она готова к трудностям и готова вместе пройти через все. Если бы ей нужно было финансовое благосостояние, она нашла бы другого.

В общем после такого разговора любящий человек предпримет действия, либо установит сроки. ИМХО!!!

Сообщение отредактировал solig: 19.04.2011, 11:44:00


#2230
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

>Почему когда вы пьяны, Вам все девушки кажутся красивыми?

потому чято алкоголь притупляет чувство страха))))

:lol: :kruto:

Вопрос для Кая: почему "Кай"? Схожесть в характере с персонажем, сокращенно от имени, или...? :spy:
  • 0

#2231
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Часто ходите в Канагат? :D Нравица?


бывает. последний раз даже знакомства в виде охранника и администратора там завел :))
  • 0

#2232
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Вопрос для Кая: почему "Кай"? Схожесть в характере с персонажем, сокращенно от имени, или...? :spy:


он в бане. я за него. схожесть, сокращение, и просто так. при личной встрече объясню.
  • 0

#2233
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не знаю... каганат как то конечно бы вает, но редко)) я приверженец домашней еды или самсы)))
  • 0

#2234
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Вопрос для Кая: почему "Кай"? Схожесть в характере с персонажем, сокращенно от имени, или...? :spy:

он в бане. я за него. схожесть, сокращение, и просто так. при личной встрече объясню.

Изображение
  • 0

#2235
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Много ли у вас в тел.книжке записей телефонов девушек, которых которых вы даже не помните?

#2236
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Много ли у вас в тел.книжке записей телефонов девушек, которых которых вы даже не помните?

всех помню :faceoff:
  • 0

#2237
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Много ли у вас в тел.книжке записей телефонов девушек, которых которых вы даже не помните?


на старом телефоне много кто был. реально даже не знал кто такие.
  • 0

#2238
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Как бы вы назвали свою дочь/сына?

#2239
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Много ли у вас в тел.книжке записей телефонов девушек, которых которых вы даже не помните?

Нет, не очень.
  • 0

#2240
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Много ли у вас в тел.книжке записей телефонов девушек, которых которых вы даже не помните?

Порядка 15-20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.