Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос МужчинеСекас тут не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14283

#2201
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ух ты не ожидал такого услышать. а ты знал что у твоей подруги с все.кз парень был? это означает она бл... или вы кто к ней подкатывал неахти какие мужики?

Это к чему было сказано? Просто слова или есть какая то аргументация. И по легче со словами.
  • 0

#2202
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Верите в то, что настоящая любовь вечна...?


хотелось бы верить
  • 0

#2203
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Хотели бы вы не стареть?


да
  • 0

#2204
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

ух ты не ожидал такого услышать. а ты знал что у твоей подруги с все.кз парень был? это означает она бл... или вы кто к ней подкатывал неахти какие мужики?

Это к чему было сказано? Просто слова или есть какая то аргументация. И по легче со словами.


это к твоему посту было сказано. что там не понятного было? что именно тяжелого в моих словах?

Сообщение отредактировал Кай: 19.04.2011, 00:59:56

  • 0

#2205
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

На какой девушке Вы женитесь: на любимой или на любящей?


на любящей и любимой
  • 0

#2206
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Может ли недоверие возникнуть из ниоткуда?


нет не может.
  • 0

#2207
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ух ты не ожидал такого услышать. а ты знал что у твоей подруги с все.кз парень был? это означает она бл... или вы кто к ней подкатывал неахти какие мужики?

Это к чему было сказано? Просто слова или есть какая то аргументация. И по легче со словами.

это к твоему посту было сказано? что там не понятного было? что именно тяжелого в моих словах?
я говорю о Ромине если не понятно.

Ну, Ромина отличная девушка и прекрасный собеседник, но лично, я с ней не знаком. Так что, меня особо не касается с кем она встречалась или встречается. И я к ней даже близко не подкатывал.

Сообщение отредактировал Snager: 19.04.2011, 00:45:16

  • 0

#2208
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
пох. ниче тут не было

Сообщение отредактировал Кай: 19.04.2011, 00:28:57

  • 0

#2209
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
7 месяцев как знакомы и интенсивно общаемся, хорошо изучили друг друга. Чувствую,что сильно привязываюсь, решила взять инициативу в свои руки и попросила его подумать о будущем наших отношений - или мы сходимся и женимся либо в скором будущем наши пути расходятся, дала на обдумывание 2 недели, он был в отпуске в другом городе. Еще не приехал, а я вся извелась, нервничаю.

Вопрос: если МЧ скажет, что еще не готов или не время, или денег не хватает - как правильно поступить: сказать Чао и желаю удачи, дать отсрочку на 1-2 мес...

Что делать если его родители будут против меня? есть причины - мой соц. Статус и фин.положение выше чем у него, я коренная алматинка, успешная и самостоятельная...
  • 0

#2210
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ух ты не ожидал такого услышать. а ты знал что у твоей подруги с все.кз парень был? это означает она бл... или вы кто к ней подкатывал неахти какие мужики?

ОК, отвечаю. У многих девушек есть парни, и присутствие парня не делает ее бл... Ты видимо мой первоначальный ответ невнимательно прочитал. Взаимосвязи не вижу. А даже если к девушке кто то подкатывает, это абсолютно нормально, когда девушка красивая, и с учетом, что не знают, что у нее есть парень. Но нормальная девушка, которая любит своего парня, должна предупреждать о том, что у нее есть молодой человек ребят, которые в открытую к ним клеют яйца и что не фига подъезжать.
Подкатывать же к девушке, у которой парень есть, и когда ты знаешь об этом, неуважение к парню. Ну, если она его сама воспринимает, как своего парня. Моя любимая, когда начала встречаться со мной отбрила всех своих ухажеров, коих было не мало, хотя я об этом даже не просил. Никогда девушек ни в чем не ограничивал и ничего не запрещал.
Что же касается девушек. Согласен, всем девушкам приятно внимание противоположного пола. Но мой ответ был адресован именно относительно вопроса, на который я ответил. У девушки есть, парень, а она разочарованно спрашивает, почему к ней перестал подкатывать чувак, когда узнал, что у нее есть парень. Зачем ей это. Значит: а). она не любит своего парня б). она дура в). он бл... ИМХО. Есть еще вопросы?
  • 0

#2211
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

7 месяцев как знакомы и интенсивно общаемся, хорошо изучили друг друга. Чувствую,что сильно привязываюсь, решила взять инициативу в свои руки и попросила его подумать о будущем наших отношений - или мы сходимся и женимся либо в скором будущем наши пути расходятся, дала на обдумывание 2 недели, он был в отпуске в другом городе. Еще не приехал, а я вся извелась, нервничаю.
Вопрос: если МЧ скажет, что еще не готов или не время, или денег не хватает - как правильно поступить: сказать Чао и желаю удачи, дать отсрочку на 1-2 мес...
Что делать если его родители будут против меня? есть причины - мой соц. Статус и фин.положение выше чем у него, я коренная алматинка, успешная и самостоятельная...

Мое личное субъективное мнение:
Никогда нельзя так делать! Это называется пытаться взять парня за яйца! Извиняюсь за выражение. У меня схожая ситуация, девушка не двусмысленно намекает, что пора под венец и т.д., я ее очень люблю, но объяснил, что не готов и если она не хочет все испортить, пусть не начинает этот разговор.
  • 2

#2212
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Есть еще вопросы?


знаешь Снагер по большому счету я твой ответ как прочитал так и забыл его. разница в возрасте большая у нас и опыта общения у меня больше.
просто так спросил. ладно забей. хотя я с тобой согласен.

з.ы. хорошо что у тебя любимая такая ;)

Сообщение отредактировал Кай: 19.04.2011, 00:49:31

  • 0

#2213
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

знаешь Снагер по большому счету я твой ответ как прочитал так и забыл его. разница в возрасте большая у нас и опыта общения у меня больше.
просто так спросил. забили.

На возраст никогда не смотрел, а про мой опыт общения тебе неизвестно. Но, забили, так забили, я лишь высказал свое мнение.

з.ы. хорошо что у тебя любимая такая ;-)

Сам в восторге. :D
  • 0

#2214
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
.

Сообщение отредактировал Кай: 19.04.2011, 00:52:28

  • 0

#2215
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

.

Сочувствую. Бывает. У меня бывшая такая была, а может и хуже... :-/
  • 0

#2216
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



ух ты не ожидал такого услышать. а ты знал что у твоей подруги с все.кз парень был? это означает она бл... или вы кто к ней подкатывал неахти какие мужики?

Это к чему было сказано? Просто слова или есть какая то аргументация. И по легче со словами.

это к твоему посту было сказано? что там не понятного было? что именно тяжелого в моих словах?
я говорю о Ромине если не понятно.

Ну, Ромина отличная девушка и прекрасный собеседник, но лично, я с ней не знаком. Так что, меня особо не касается с кем она встречалась или встречается. И я к ней даже близко не подкатывал.


Ой, как интересно... :-)
Снагер, просто Кай был другого мнения...

Позволили бы Вы себе обзывать свою бывшую девушку прилюдно на форуме, только потому, что она посчитала нужным Вас оставить, в силу определенных обстоятельств? :-)
  • 0

#2217
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
тьфу блин а я то думала страдала чего это мой МЧ так наровит свалить от меня))) я же ему прямым текстом жынись на мне говорила))) :faceoff:
эх..а воз и ныне там :weep:
  • 0

#2218
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Если Вы иногородний, приехали в чужой город, пытаетесь найти себе девушку\женщину местную, с жильем, и всем остальным, лишь бы паразитировать на ней( жить у нее, за ее счет) ?
Благодарю заранее за ответ

И еще один вопрос, как Вы сами относитесь, к такого рода мужчинам? :-)
  • 0

#2219
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Позволили бы Вы себе обзывать свою бывшую девушку прилюдно на форуме, только потому, что она посчитала нужным Вас оставить, в силу определенных обстоятельств?

Никогда бы не позволил себе подобного!
  • 0

#2220
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Если Вы иногородний, приехали в чужой город, пытаетесь найти себе девушку\женщину местную, с жильем, и всем остальным, лишь бы паразитировать на ней( жить у нее, за ее счет) ?

Никогда не был в подобной ситуации. Но думаю, не поступил бы так, даже почти в этом уверен.

И еще один вопрос, как Вы сами относитесь, к такого рода мужчинам?

Никак к ним не отношусь. :D ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.