Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#621
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Отрицать может и не будут, но в методах никогда не признаются, ИМХО.

на войне все средства хороши ;) имхо, конечно
к тому же повторюсь в тысячный раз - никто никого не держит! не нравится вв - идите на красный... не нравится красный - найдите еще что-то... в чем проблема? :spy:
свобода выбора ;)

Сообщение отредактировал Tigra: 26.02.2011, 21:25:48

  • 1

#622
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

О, унковеред, а в _____Оопу тебе не пойти???? Со своими умнячими фразами???? В чем их смысл? Сам понял? Вы Цт прое....., а теперь почем плачете?? Мож ты меня в ЭТОМ мире накажешь баном?????

Вы хотите быть наказанным? Ну так это не ко мне )) это к профилирующим дамам ;)
  • 0

#623
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Отрицать может и не будут, но в методах никогда не признаются, ИМХО.

на войне все средства хороши ;) имхо, конечно
к тому же повторюсь в тысячный раз - никто никого не держит! не нравится вв - идите на красный... не нравится красный - найдите еще что-то... в чем проблема? :spy:
свобода выбора ;)

Если мне понадобится ваш совет куда мне идти, я к вам обращусь.
Кстати, вовсе не обязательно отвечать на все мои посты, тем более, что вы не понимаете их смысл.
  • 0

#624
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Uncovered, можно вам вопрос. У вас сейчас старый ЦТ нормально открывается?
А то я уже что-то сомневаться стала, может это только у меня глюки.
  • 0

#625
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Слова можно поменять, но смысл такой. Понимаете, мне лично очень не нравится, когда решают за меня. А здесь мне показалось именно так. Но ведь никто не будет отрицать, что цель - перетащить как можно больше пользователей на новый ресурс - существует?

Если б редиректа не было сделано, лично я был бы разочарован. Оставаться на сайте у новых владельцев у меня нет абсолютно никакого желания. Новые владельцы вполне могли запретить публиковать какие-либо объявления "Мол мы переехали туда-то". Спрашивается, и как я бы тогда узнал где прежняя команда?
  • 1

#626
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Слова можно поменять, но смысл такой. Понимаете, мне лично очень не нравится, когда решают за меня. А здесь мне показалось именно так. Но ведь никто не будет отрицать, что цель - перетащить как можно больше пользователей на новый ресурс - существует? :-)


Попробую объяснить. Понимаете, редирект идет с ббцткомкз.


а суд передал в собственность ббцткз или даже цткз ?
Ну тогда почему на ббцткомкз., если это осталось собственностью сторой команды, не разместить этот движок? зачем новый адрес? зачем новое имя? или не всё так просто и всё , где есть буквы цт уже не наше?
  • 0

#627
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Uncovered, можно вам вопрос. У вас сейчас старый ЦТ нормально открывается?
А то я уже что-то сомневаться стала, может это только у меня глюки.


ЦТ глючит, потому что Корнел вполне справедливо убрал все свои наработки с софта. У меня он тоже не грузит. Но это проблема платформы, а не диверсия старых хозяев.
  • 0

#628
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а суд передал в собственность ббцткз или даже цткз ?
Ну тогда почему на ббцткомкз., если это осталось собственностью сторой команды, не разместить этот движок? зачем новый адрес? зачем новое имя? или не всё так просто и всё , где есть буквы цт уже не наше?


ком кз старая команда не хочет использовать, видимо )) а так, да, правда, ббсткз и сткз достались НЛМ.
  • 0

#629
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Uncovered, можно вам вопрос. У вас сейчас старый ЦТ нормально открывается?
А то я уже что-то сомневаться стала, может это только у меня глюки.

Я не Uncovered, но пока я его лицезрела и там и тут... плюсики выставлял... все работало, сейчас все... полная тишина. Не могу никак дочитать нужную тему... я в расстройстве.
  • 0

#630
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Uncovered, можно вам вопрос. У вас сейчас старый ЦТ нормально открывается?
А то я уже что-то сомневаться стала, может это только у меня глюки.

ЦТ глючит, потому что Корнел вполне справедливо убрал все свои наработки с софта. У меня он тоже не грузит. Но это проблема платформы, а не диверсия старых хозяев.

Понятно, спасибо.
  • 0

#631
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

или не всё так просто и всё , где есть буквы цт уже не наше?

По ходу дела, именно так. Иначе не переезжали бы на Все вместе :)
  • 0

#632
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Слова можно поменять, но смысл такой. Понимаете, мне лично очень не нравится, когда решают за меня. А здесь мне показалось именно так. Но ведь никто не будет отрицать, что цель - перетащить как можно больше пользователей на новый ресурс - существует?

Если б редиректа не было сделано, лично я был бы разочарован. Оставаться на сайте у новых владельцев у меня нет абсолютно никакого желания. Новые владельцы вполне могли запретить публиковать какие-либо объявления "Мол мы переехали туда-то". Спрашивается, и как я бы тогда узнал где прежняя команда?


Судя по наличию редиректа и прокламации новые владельцы пока не имеют доступа к ресурсу, ибо выкинуть скрип - дело секундное. А узнали бы из прокламации, но только открыто, с правом сознательного выбора. Согласитесь, что срок жизни и редиректа и прокламации будет одинаков.
  • 0

#633
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если б редиректа не было сделано, лично я был бы разочарован. Оставаться на сайте у новых владельцев у меня нет абсолютно никакого желания. Новые владельцы вполне могли запретить публиковать какие-либо объявления "Мол мы переехали туда-то". Спрашивается, и как я бы тогда узнал где прежняя команда?

Ну на bbctcomkz, как я понимаю сейчас ничего нет, редиректит сюда.
То есть точно также можно было просто разместить пустую страницу по этому адресу со ссылкой на vse и объявлением, что старый цт теперь по старому адресу.
Я в принципе не против редиректа, это просто как вариант приемлемого для всех решения.
  • 0

#634
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Не пойму тех, кто тут шумит по поводу редиректа с цт и перетягивание народа не спросив, но 10 лет пусть менее этот народ приходил куда и к кому, да именно к тем, кто и поставил всю работу как того так и этого форума... Потому то и имеют право...
  • 0

#635
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


или не всё так просто и всё , где есть буквы цт уже не наше?

По ходу дела, именно так. Иначе не переезжали бы на Все вместе :)


ну тогда правилен ли редирект с ресурса, в адресе которого есть магические буквы цт? тягаем пользователей? :-)
  • 0

#636
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Лично как по мне, так пусть форум делится хоть на 2 и каждый из них еще на 2 и так далее.
Будет конкуренция, будут подвижки к улучшению работы модераторов и надеюсь ни у кого не будет барских замашек: чуть что одного забанить а на другого за это же глаза закрыть "хозяева", "я начальник ты дурак" и т.д.
Чем больше будет таких форумов - тем для нас лучше, лишь бы работало все нормально и инфу не скидывали годами накопленную.
Для участников это все же тоже потраченные усилия и время.
  • 1

#637
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вот опять приходится писать в темы, чтобы не быть "случайным..." Что-то тут так все пораздували, а ведь ничего смертельного не произошло! Все, слава Всевышнему, живы-здоровы. Мне кажется нужно проще смотреть на вещи... тем более столь незначительные...
  • 0

#638
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а теперь "все вместе" в ....! где переписка .ать вашу?
  • 0

#639
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
2 Uncovered
Вот какое передергивание ты нашел? Я сжато выразил то что написано в нескольких строках, причем это мое мнение тоже. Тупо следовать букве - не есть гуд, всегда этим модеры отличались, лишь бы плюсы раздать. Я один раз получил, обжаловал - и нет ответа, а тут - братья, друзья. Тьфу! И редирект без моего согласия - неправильно.

#640
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А узнали бы из прокламации, но только открыто, с правом сознательного выбора.

Выбор и так есть: хотите пишите там, хотите здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.