Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#581
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Не являюсь противником ЦТ или VCE. Но вот такое моменты не могу понять:
1. принудительный редирект. Можно было указать ссылку - теперь мы здесь
2. Можно было спросить - подтвердите регистрацию, а не записывать всех и сразу в пользователи VCE.
3. Зачем было устраивать мешанины тем и веток на старом форуме?
4. Так резко изменился тон обращения к пользователям в прощальном письме. Всегда было так - на ЦТ демократии нет, а тут - Коллеги, партнёры, друзья!
Так и хочется продолжить знаменитым - "Братья и сёстры! К вам обращаюсь я, друзья мои".
Не знаю, справедливо ли судебное решение или нет, но если считаешь себя правым, то не стоит опускаться до уровня своего противника.
Надеюсь и дальше общаться на обоих ресурсах с приятными мне людьми, однако считаю возможным высказать свои сомнения. Возможно, понял что-то не так, буду рад, если меня поправят.
Командам ресурсов искренне желаю успеха!
  • 1

#582
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. принудительный редирект. Можно было указать ссылку - теперь мы здесь

принудительного редиректа не бывает. Редирект либо есть, либо его нет :)

2. Можно было спросить - подтвердите регистрацию, а не записывать всех и сразу в пользователи VCE.

Хотите сказать вы сразу вошли залогиненным на этот сайт? :)

3. Зачем было устраивать мешанины тем и веток на старом форуме?

Мешанина тем? Всё осталось на своих местах. О какой мешанине идёт речь?

4. Так резко изменился тон обращения к пользователям в прощальном письме. Всегда было так - на ЦТ демократии нет, а тут - Коллеги, партнёры, друзья!
Так и хочется продолжить знаменитым - "Братья и сёстры! К вам обращаюсь я, друзья мои".

К пользователям всегда так обращались. Отсутствие демократии - отсутствие власти народа, ресурс частный - об этом написано в правилах, которые вы читаете при регистрации и соглашаетесь. Не вижу проблем и оснований к предъявлению каких-либо обвинений хозяевам :)
  • 0

#583
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

4. Так резко изменился тон обращения к пользователям в прощальном письме. Всегда было так - на ЦТ демократии нет, а тут - Коллеги, партнёры, друзья!
Так и хочется продолжить знаменитым - "Братья и сёстры! К вам обращаюсь я, друзья мои".

а вы бы предпочли как? "ПионЭры, идите в ж**у"? :spy:
вас поблагодарили, а вы еще и возмущаетесь... :fie:

по поводу демократии уже несколько раз отписывалась и здесь, и на красном...
  • 0

#584
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Я так красиво, по строчкам, не умею. :-)
1)В подобных случаях спрашивают - хотите быть перенаправлены на сайт.... Когда не спрашиваеют - это и есть редирект по типу дорвея.
2)Воити сразу не мог никто, ибо куки не сохранены, а вот под старым логином и паролем - естественно. Но я же на этом ресурсу не регистрировался. Этот ресурс - правопрпиемник ЦТ? Если да - вопрос снимается.
3)Мешанина в ветке MERCEDES-BENZ. Появилась куча "киношных" тем. Можно посмотреть на ЦТ прям счас.
4) Никаких обвинений. Тон может быть любым, я только отметил его изменение в тяжёлый час.
  • 0

#585
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2 Tigra
зачем горячиться? мы же спокойно обсуждаем. каждый может высказать своё мнение. Я же ясно сказал - не могу понять следующее...

Сообщение отредактировал OWNER: 26.02.2011, 20:50:38

  • 0

#586
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

2 Tigra
зачем горячиться? мы же спокойно обсуждаем. каждый может высказать своё мнение. Я же ясно сказал - не могу понять следующее...

а что вы хотели бы там видеть? ну я вот честно не понимаю...
каким образом демократия на цт могла сказаться на хорошем отношении и благодарности к пользователям? :spy:

Сообщение отредактировал Tigra: 26.02.2011, 20:55:54

  • 0

#587
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А я, даже не знаю что делать....((( тут остаться или там :fie: ? Там - как дома, всё родное такое... а тут - интересно, ново, можно начать всё с нуля... :-/
  • 0

#588
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1)В подобных случаях спрашивают - хотите быть перенаправлены на сайт.... Когда не спрашиваеют - это и есть редирект по типу дорвея.

Кто спрашивает? Если ссылка на блог у вас в закладке, на урл назначен редирект, вы автоматически будете переходить на урл-редирект.

2)Воити сразу не мог никто, ибо куки не сохранены, а вот под старым логином и паролем - естественно. Но я же на этом ресурсу не регистрировался. Этот ресурс - правопрпиемник ЦТ? Если да - вопрос снимается.

Что значит правоприемник?

3)Мешанина в ветке MERCEDES-BENZ. Появилась куча "киношных" тем. Можно посмотреть на ЦТ прям счас.

А кто это сделал? Вы знаете конкретного человека? Если нет, что наиболее вероятно, почему обвиняете владельцев этого ресурса? Некрасиво.

4) Никаких обвинений. Тон может быть любым, я только отметил его изменение в тяжёлый час.

Изменения не было. Как относились уважительно, так и относятся.
  • 1

#589
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а что вы хотели бы там видеть? ну я вот честно не понимаю...


там - это где? речь идёт о розовой прокламации?
  • 0

#590
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


3)Мешанина в ветке MERCEDES-BENZ. Появилась куча "киношных" тем. Можно посмотреть на ЦТ прям счас.

А кто это сделал? Вы знаете конкретного человека? Если нет, что наиболее вероятно, почему обвиняете владельцев этого ресурса? Некрасиво.

А кто это мог сделать? Либо старые владельцы, либо модераторы, больше никто.
Новые владельцы написали, что еще не имеют доступа к управлению сайтом. Да и зачем им это делать.
  • 0

#591
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


а что вы хотели бы там видеть? ну я вот честно не понимаю...


там - это где? речь идёт о розовой прокламации?

именно о ней...
в остальном соглашусь с Disciple-X :smoke:
  • 0

#592
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А вот такой вопрос: бывшие ЦТ-шники всем тупят потому что обиделись на прощелканное, или это их настоящая форма??? :laugh:

#593
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Новые владельцы написали, что еще не имеют доступа к управлению сайтом. Да и зачем им это делать.

я могла бы найти сейчас пару десятков причин, но у вас же уже есть МНЕНИЕ... :-/
к тому же написать можно что угодно. нам этого не проверить никогда.
  • 0

#594
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Непонял старый логин говорит нет такого ??????
  • 0

#595
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Модеры? Вы здесь есть? И на кого злитесь?

Просто интересно. Мож попроще ко всем? или опять звездный час и бенефис, как это было ранее???

#596
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Новые владельцы написали, что еще не имеют доступа к управлению сайтом. Да и зачем им это делать.

я могла бы найти сейчас пару десятков причин, но у вас же уже есть МНЕНИЕ... :-/
к тому же написать можно что угодно. нам этого не проверить никогда.

Ну вам наверное лучше знать про мое мнение. Но это явно не ответ на мой вопрос.
Я конкретно спросила, кто еще мог это сделать. OWNER вот поинтересовался для чего это было сделано.
Я так понимаю вы информацией не владеете, догадки тут писать не хотите, так зачем отвечаете тогда?
  • 0

#597
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Непонял что за хрень заново пишлось региться :(
  • 0

#598
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А кто это мог сделать? Либо старые владельцы, либо модераторы, больше никто.
Новые владельцы написали, что еще не имеют доступа к управлению сайтом. Да и зачем им это делать.

Новые владельцы могут написать всё что угодно. Им ничего не стоит написать, что во всём виновата команда ЦТ. Так или иначе это всё бездоказательно.
  • 1

#599
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Народ это у меня одного, или глюк какойто :laugh:
  • 0

#600
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2Disciple-X
если перенаправление пользователя на другой ресурс без его согласия считаете нормальным - тогда у меня больше нет аргументов. я бы написал прямо - мы там то и там то. этот пункт закрыт?
правоприемник в данном случае - это новый ресурс, имеющий право использовать ВСЮ без исключения базу данных предыдщего ресурса(предшественника)
про мешанину - имеется таковая? теперь уже факт не отрицается? кто лично сделал - не знаю, но это же элементарно: зайти в журнал администратора и посмотреть.
ну не рядовой пользователь же это сделал.
про уважительное отношение - дай Бог, чтоб мне показалось. И не мне одному.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.