Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1421
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Оль,а обычно простой почтой сколько идет?прям месяц??или может чуть быстрее прийти?
  • 0

#1422
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль,а обычно простой почтой сколько идет?прям месяц??или может чуть быстрее прийти?

Марин может прийти раньше , но я на это особенно не рассчитываю. Так как жду уже одну посылку, 8 апреля будет уже месяц а её нет.
Послеотправики вики прислала подтверждение на почту что заказ придет 24 апреля. если к этому сроку не придет можно уже писать претензиюо том что посылка утеряна!
  • 0

#1423
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, в условиях теперь изменения, думаю что не всем они конечно понравятся.... Доставка - экспресс, больше не бесплатная!!! Теперь за доставку с одного человека я буду брать от 3 до 5 долларов ,в зависимости от обьема заказа и его суммы а так же колличества участников совместной посылки. Эти деньги будут идти на оплату ЮПС- экспресс доставки. (20 долларов)
Если сумма вашего заказа (заказа одного человека)от 250 до 400 долларов это уже не совместная покупка и 20 долларов оплачивает полностью одним человеком.
  • 0

#1424
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Оля, а заказ который вы заказывали в этот четверг отправили экспрессом или обычной посылкой?
  • 0

#1425
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, а заказ который вы заказывали в этот четверг отправили экспрессом или обычной посылкой?

Экспрессом.
  • 0

#1426
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Лелеченок, привет! Когда будете собирать заказ???
  • 0

#1427
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки , всем добрый день!!! Следующий заказ буду делать в понедельник или вторник. Планируйте , скидывайте ссылки!
Условия: Доставка -экспресс оплачивается дополнительно с каждого участника СП по 3-5 долларов в зависимости от суммы заказа.
На клиаранс так же остается +15% от стоимости за доставку.
  • 0

#1428
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Олечка, спасибо огромное за шортики, такие клевые, завтра выгуляю))))
  • 0

#1429
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Олечка, спасибо огромное за шортики, такие клевые, завтра выгуляю))))

Оль, пожалуйста:)
Спасибо за конфетки)
  • 0

#1430
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
http://www.victorias...name=vsdWrapper а если таких два заказать сколько будет доставка стоить?
  • 0

#1431
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

http://www.victorias...name=vsdWrapper а если таких два заказать сколько будет доставка стоить?

2 доллара
  • 0

#1432
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А когда будете отправлять заказ?

я Вам на почту скину файл с заказом!!
  • 0

#1433
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А когда будете отправлять заказ?

я Вам на почту скину файл с заказом!!

ответила вам
  • 0

#1434
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Оля, помогите с размером Бра пуш-ап бюстгалтеров? Вообще ношу 75В или 34В. Мне какой нужно заказывать, все пишут,что маломерят. Или как?
  • 0

#1435
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, помогите с размером Бра пуш-ап бюстгалтеров? Вообще ношу 75В или 34В. Мне какой нужно заказывать, все пишут,что маломерят. Или как?

покажите бра, посмотрим, мне маломерки не попадались если честно:)
  • 0

#1436
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Оль,дд! а можете подсказать с чем связаны изменения условий доставки.?
(ни разу не претензия :fie: )
  • 0

#1437
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль,дд! а можете подсказать с чем связаны изменения условий доставки.?
(ни разу не претензия :fie: )

Тань, здравствуйте, я вам в лс напишу:)
  • 0

#1438
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Оля, ДД!
А можно поточнее узнать, в понедельник или во вторник будете заказ делать, чтоб если надумаю успеть Вам скинуть деньги? На этот раз экспрессом доставят?
  • 0

#1439
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, ДД!
А можно поточнее узнать, в понедельник или во вторник будете заказ делать, чтоб если надумаю успеть Вам скинуть деньги? На этот раз экспрессом доставят?

Здравствуйте, точно в понедельник ,да экспрессом.
  • 0

#1440
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, оплатившие заказ, все заказано!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.