Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1381
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки , не забывайте про скидки! Отличное предложение , пока все цвета в наличии и цены нормальные!!! Приобретайте!
  • 0

#1382
Regina_86

Regina_86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста напишите ссылку на АГГз.
  • 0

#1383
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Пожалуйста напишите ссылку на АГГз.

Пожалуйста http://www.victorias...uggs?pageAt=all :)
  • 0

#1384
Regina_86

Regina_86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ААаа я думала что то другое. а вообще кроме виктории есть ли другие ссылки которыми вы занимаетесь?
  • 0

#1385
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ААаа я думала что то другое. а вообще кроме виктории есть ли другие ссылки которыми вы занимаетесь?

нет только вики)
  • 0

#1386
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Оля, ДН!
Скажите, если сейчас заказать джинсы и пару топов (на них идёт небольшая скидка пока), доставка на них бесплатная будет?
Деньги могу завтра днём завести (в смысле во вторник) налом (напишите куда, в районе 2-3 дня) или перевести могу, если у Вас казкомовская карта только. Или я уже не успею к Вашему заказу?
Жду ответа в ЛС. Спасибо!

Сообщение отредактировал Seregas: 21.03.2012, 03:18:28

  • 0

#1387
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, ДН!
Скажите, если сейчас заказать джинсы и пару топов (на них идёт небольшая скидка пока), доставка на них бесплатная будет?
Деньги могу завтра днём завести (в смысле во вторник) налом (напишите куда, в районе 2-3 дня) или перевести могу, если у Вас казкомовская карта только. Или я уже не успею к Вашему заказу?
Жду ответа в ЛС. Спасибо!

ДУ ,я вчера уже заказала. Если вы имеете ввиду скидку 20% на топы брюки,джинсы и блузки, то на эти вещи и без скидки доставка бесплатная была. На этой неделе больше не буду заказывать.
  • 0

#1388
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Оля, ДН!
Скажите, если сейчас заказать джинсы и пару топов (на них идёт небольшая скидка пока), доставка на них бесплатная будет?
Деньги могу завтра днём завести (в смысле во вторник) налом (напишите куда, в районе 2-3 дня) или перевести могу, если у Вас казкомовская карта только. Или я уже не успею к Вашему заказу?
Жду ответа в ЛС. Спасибо!

ДУ ,я вчера уже заказала. Если вы имеете ввиду скидку 20% на топы брюки,джинсы и блузки, то на эти вещи и без скидки доставка бесплатная была. На этой неделе больше не буду заказывать.


Очень жаль...до 30 числа, значит, не будете заказывать? Хочется успеть скидки захватить :cry:
  • 0

#1389
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ДД! Я хочу заказать вот такие http://www.victorias...name=vsdWrapper. Как это сделать?
  • 0

#1390
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Оля, ДН!
Скажите, если сейчас заказать джинсы и пару топов (на них идёт небольшая скидка пока), доставка на них бесплатная будет?
Деньги могу завтра днём завести (в смысле во вторник) налом (напишите куда, в районе 2-3 дня) или перевести могу, если у Вас казкомовская карта только. Или я уже не успею к Вашему заказу?
Жду ответа в ЛС. Спасибо!

ДУ ,я вчера уже заказала. Если вы имеете ввиду скидку 20% на топы брюки,джинсы и блузки, то на эти вещи и без скидки доставка бесплатная была. На этой неделе больше не буду заказывать.


Очень жаль...до 30 числа, значит, не будете заказывать? Хочется успеть скидки захватить :cry:

почему же до 30, 25-26 марта можем заказать!:)
  • 0

#1391
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Для Дядя Мотя!!!!!! :dandy:
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет.
Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ (15% от стоимости)!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru , указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!!
Всегда помогу подобрать размер и посоветовать если это необходимо, но окончательное решение всегда остается за вами, поэтому, возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!

Всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал Lelechenok: 21.03.2012, 16:19:15

  • 0

#1392
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




Оля, ДН!
Скажите, если сейчас заказать джинсы и пару топов (на них идёт небольшая скидка пока), доставка на них бесплатная будет?
Деньги могу завтра днём завести (в смысле во вторник) налом (напишите куда, в районе 2-3 дня) или перевести могу, если у Вас казкомовская карта только. Или я уже не успею к Вашему заказу?
Жду ответа в ЛС. Спасибо!

ДУ ,я вчера уже заказала. Если вы имеете ввиду скидку 20% на топы брюки,джинсы и блузки, то на эти вещи и без скидки доставка бесплатная была. На этой неделе больше не буду заказывать.


Очень жаль...до 30 числа, значит, не будете заказывать? Хочется успеть скидки захватить :cry:

почему же до 30, 25-26 марта можем заказать! :)


Чудесно!
Значит, успею со скидочками, главное, чтоб цвета и размеры остались...
Вы мне тогда напишите свой контакты и адрес, куда деньги завести или номер карты, куда перевести.
  • 0

#1393
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Seregas, скиньте мне пожалуйста ваш заказ на почту lelechenok@mail.ru в ответном письме напишу вам контакты и реквизиты.
  • 0

#1394
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! Хотела бы присоединиться к следующему заказу как это сделать?
  • 0

#1395
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Seregas, скиньте мне пожалуйста ваш заказ на почту lelechenok@mail.ru в ответном письме напишу вам контакты и реквизиты.


Написала на имэйл
  • 0

#1396
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДВ! Хотела бы присоединиться к следующему заказу как это сделать?

Доброе утро!!! Условия есть на этой странице, присоединяйтесь:)
  • 0

#1397
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Seregas, скиньте мне пожалуйста ваш заказ на почту lelechenok@mail.ru в ответном письме напишу вам контакты и реквизиты.


Написала на имэйл

Ответила вам ;)
  • 0

#1398
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывать буду в понедельник или вторник , как соберется!!! Читайте,пожалуйста, внимательно условия на этой странице, если вдруг там нет ответа на ваш вопрос, спрашивайте!!! Присоединяйтесь , не стесняйтесь!!!:)
  • 0

#1399
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально:)
  • 0

#1400
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! Ссылки скинуть вам в личку или на еmail?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.