Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1401
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДВ! Ссылки скинуть вам в личку или на еmail?

ДУ, можно на почту , можно в лс!:)
  • 0

#1402
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Оля!
То что было заказано в прошлый понедельник пришло?
  • 0

#1403
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля!
То что было заказано в прошлый понедельник пришло?

Пришло,принесут сегодня!:)
  • 0

#1404
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, все заказы вчера заказала!!!
  • 0

#1405
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Оля. А теперь когда будете оформлять заказ?
  • 0

#1406
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, посылку которую заказывали в понедельник неделю назад, принесли!!! Всем напишу в лс, кому пришли вещи!
  • 0

#1407
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Оля, мне очень срочно нужно кое-что заказать, пока не закончилось. Агетирую на заказ всех знакомых. Напиши на мне на какую сумму нам нужно заказать, чтобы вы оформили заказ?
  • 0

#1408
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Скиньте плиз свои условия, мне до Астаны!!
  • 0

#1409
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД! Скиньте плиз свои условия, мне до Астаны!!

Условия: Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет.
Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ (15% от стоимости)!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru , указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!!
Всегда помогу подобрать размер и посоветовать если это необходимо, но окончательное решение всегда остается за вами, поэтому, возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!

Всем спасибо!!!

До Астаны все так же, только так как посылка придет в Алмату, в Астану отправлю почтой нашей, нужно будет оплатить доставку.
  • 0

#1410
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки на завтра присоединяйтесь, закажем!!!
  • 0

#1411
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Оля, отправила вам заказ в лс.
  • 0

#1412
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, отправила вам заказ в лс.

Получила! Ответила:)
  • 0

#1413
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девушки, все заказы вчера заказала!!!

Уррра, спасибо! (потираю ручки :rotate: )
  • 0

#1414
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
Теперь будем с нетерпением ждать!!! Спасибо!

  • 0

#1415
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, посылку заказнную в понедельник, отправили обычной почтой , доставка примерно один месяц , мне очень жаль!!!! :(
Заказы пока больше не принимаю!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lelechenok: 28.03.2012, 20:47:40

  • 0

#1416
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Оль,я вам скинула деньги вы получили. когда сделаете заказ?ответьте в лс
  • 0

#1417
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девушки, посылку заказнную в понедельник, отправили обычной почтой , доставка примерно один месяц , мне очень жаль!!!! :(
Заказы пока больше не принимаю!!!!!!!!!!!

Оля, не расстраивайтесь! Я лично не очень расстроилась, да и девочки, я думаю, тоже не в обиде. Накладки случаются, бывает... :)
  • 0

#1418
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Сильно расстроилась, зная как унас почта работает и как все долго идет:( если вообще придет все в целости и сохранности....и конечно неудобно перед всеми вами кто доверяет свои деньги и в итоге ждет месяцами заказ...буду пересматривать политику
Девушки , кто заказы свои оплатил сегодня, я конечно завтра все закажу и потом повременю немного.
  • 0

#1419
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Насчет целости-сохранности, обычно с ВС почта нормально доставляет, все на месте. Вот посылки с Асос - нет-нет, да подворовывают, а посылки ВС не трогают. Давайте надеятся на лучшее :bow: Расстроится всегда успеем )))
А по поводу "доверяет деньги" - вы же никуда с ними не сбежали, так о чем речь вообще! Оль, ну, правда, все - ОК! Не переживайте )

Сообщение отредактировал Let-romashka: 28.03.2012, 21:39:23

  • 0

#1420
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Оль, добрый день! А насколько вы повремените? =( когда примерно возобновите прием заказов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.