Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1261
Света *

Света *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля, спасибо за очередную радость! всё так классно село!! Кофточка, что заказывали маме, тоже порадовала) Оказывается, у Виктории размеры М и L ну оооочень сильно отличаются!)) так что мы всё угадали, всё класс!
  • 0

#1262
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, спасибо за очередную радость! всё так классно село!! Кофточка, что заказывали маме, тоже порадовала) Оказывается, у Виктории размеры М и L ну оооочень сильно отличаются!)) так что мы всё угадали, всё класс!

Света, спасибо за отзыв, рада что вам все понравилось!!!!
  • 0

#1263
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, моя карта 8073 действительна до конца этого месяца. Пожалуйста, у кого сохранен этот номер, имейте в виду.
  • 0

#1264
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
добрый день, хотела заказать купальник с сайта, кто либо заказывал до этого? как с размерами? у меня размер М, по таблице вроде тоже М, но слышала что многие вещи большемерят. Хотела уточнить может тогда мне S подойдет?
Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1265
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

добрый день, хотела заказать купальник с сайта, кто либо заказывал до этого? как с размерами? у меня размер М, по таблице вроде тоже М, но слышала что многие вещи большемерят. Хотела уточнить может тогда мне S подойдет?
Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, заказывали много раз:)
может и S подойдет, чтоб точнее определить размер замерьте себя , в груди, под грудью и обьем бедер.
  • 0

#1266
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Лелеченок, спасибо большое! Все идеально подошло!!! Вы прелесть! СПАСИБО!!!
  • 0

#1267
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений


добрый день, хотела заказать купальник с сайта, кто либо заказывал до этого? как с размерами? у меня размер М, по таблице вроде тоже М, но слышала что многие вещи большемерят. Хотела уточнить может тогда мне S подойдет?
Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, заказывали много раз :)
может и S подойдет, чтоб точнее определить размер замерьте себя , в груди, под грудью и обьем бедер.

Спасибо, попробую заказать S надеюсь подойдет.
  • 0

#1268
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Лелеченок, спасибо большое! Все идеально подошло!!! Вы прелесть! СПАСИБО!!!

На здоровье:) мне тоже было приятно познакомится!
  • 0

#1269
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, следующий заказ будет в понедельник!! Присоединяйтесь, пишите!!!
Все ,что скидывали и оплачивали вчера и позавчера уже заказано, кое что уже в пути!!!:)
  • 0

#1270
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девушки, следующий заказ будет в понедельник!! Присоединяйтесь, пишите!!!
Все ,что скидывали и оплачивали вчера и позавчера уже заказано, кое что уже в пути!!! :)

вот это скорость! :idea:
  • 0

#1271
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Девушки, следующий заказ будет в понедельник!! Присоединяйтесь, пишите!!!
Все ,что скидывали и оплачивали вчера и позавчера уже заказано, кое что уже в пути!!! :)

вот это скорость! :idea:

daaaa!takaya skorost mozhet razorit! :faceoff:
  • 0

#1272
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девоньки, всем добрый день!!! Принесли посылки которые заказывались в середине и конце прошлой недели, всех жду за заказиками. Потихоньку пишу всем в лс и на почту!!!
Девочки нам тут предстоит переезд на выходных, если можно заберите пожалуйста все свои заказики до этого времени. Спасибо большое за понимание.
  • 0

#1273
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю очередной заказ), заказать можно будет завтра или в субботу как соберется!!! Присоединяйтесь!!!
  • 0

#1274
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки карта 8073 больше не действительна, если кто скидывает денежку, пишите мне сначала дам новый номер карты!!!
  • 0

#1275
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Оля, а куда переезжаете? Скинете новый адрес потом
  • 0

#1276
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, а куда переезжаете? Скинете новый адрес потом

Конечно напишу!
  • 0

#1277
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
A kakie usloviya? Skolko platit za dostavku? Dostavka budet express? Zaranee spasibo za otvet.
  • 0

#1278
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет.
Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ (15% от стоимости)!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!!
Всегда помогу подобрать размер и посоветовать если это необходимо, но окончательное решение всегда остается за вами, поэтому, возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!

Всем спасибо!!!
  • 0

#1279
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывайте девочки!
  • 0

#1280
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
:bow: :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.