Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1241
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оль, а есть xs верх и s низ одного цвета?

Первый костюм, есть в красном цвете и верх и низ, кофта есть и С и ХС
Кофта ХС идет на 42 размер примерно.
Зеленого костюма уже нет , в такой модели есть трюфель, серый и черный.
  • 0

#1242
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки , сегодня принесут посылки, которые были заказаны в четверг-пятницу на прошлой неделе а так же в воскресенье. Кто скидывал в это время заказики ожидайте я отпишу как получу. После обеда поеду в район Тулебаева Октябрьской, кто в этом районе или поблизости цум, Ленина -Толе-би, Толе-Би- Дзержинского напишите мне заранее я с собой захвачу ваши пакетики. Так как вечером после 18-00 дома меня не будет!!!
  • 0

#1243
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Посылку получила! Всем отписалась!
  • 0

#1244
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оленька, спасибо! Вещи обалденные! Белье село идеально и качество отличное :kiss:. Но вот с размером брюк, как Вы и прогнозировали, я пролетела :( Жалко, такие они класные!!! В следующий раз меньше закажу. Кста, а там есть меньше размеры?
Так что, девушки, если кого-то интересуют брючки на весну-лето, смотрим: http://www.victorias...name=vsdWrapper размер XS (0), цвет cobblestone. И еще http://www.victorias...ng/casual-pants размер XS, цвет белый.
  • 0

#1245
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Olya!bolshoe Vam spasibo!bel'e klassnoe! ya dovolna)))))))))))))))
  • 0

#1246
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оленька, спасибо! Вещи обалденные! Белье село идеально и качество отличное :kiss:. Но вот с размером брюк, как Вы и прогнозировали, я пролетела :( Жалко, такие они класные!!! В следующий раз меньше закажу. Кста, а там есть меньше размеры?
Так что, девушки, если кого-то интересуют брючки на весну-лето, смотрим: http://www.victorias...name=vsdWrapper размер XS (0), цвет cobblestone. И еще http://www.victorias...ng/casual-pants размер XS, цвет белый.

Здравствуйте, носите с удовольствием!!!
По поводу брючек очень жаль, что не подошло((( но это самый маленький размер(((
  • 0

#1247
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Olya!bolshoe Vam spasibo!bel'e klassnoe! ya dovolna)))))))))))))))

даааа оно шикарное у вас, носите на здоровье!!!
  • 0

#1248
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, всем добрый день!!! Кто хочет присоединиться к заказу на вторник или среду, пишите в ЛС, сюда или на мою почту lelechenok@mail.ru , скидывайте ваши заказы!!!

Сообщение отредактировал Lelechenok: 12.02.2012, 14:36:42

  • 0

#1249
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
дд! а сколько надо будет прибавить на вещи с клиранса? спасибо!
  • 0

#1250
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

дд! а сколько надо будет прибавить на вещи с клиранса? спасибо!

доставка на клиаранс 15%
  • 0

#1251
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Пишите девочки , присоединяйтесь к заказу!!!
  • 0

#1252
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!!!
  • 0

#1253
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Оля, здравствуйте! Сегодня вечером дома будете?

Хочу заказать обувь на распродаже. Не подскажете на длину стопы 24,5 см какой размер брать? Нога не узкая.
  • 0

#1254
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет.
Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!!
Всегда помогу подобрать размер и посоветовать если это необходимо, но окончательное решение всегда остается за вами, поэтому, возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!

Всем спасибо!!!
  • 0

#1255
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Продолжаю заказывать! Присоединяйтесь!!!
  • 0

#1256
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
:)
  • 0

#1257
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, заказ оформила сегодня в обед примерно!!! Ожидаем его к понедельнику-вторнику на след неделе!!!
  • 0

#1258
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю ещё один заказ на пятницу!!! Присоединяйтесь желающие!!!!
Поскольку иногда форум работает с перебоями, пишите на мою почту lelechenok@mail.ru
  • 0

#1259
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
актуально:)
  • 0

#1260
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем , доброе утро!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.