Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1301
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки!
Чтобы больше людей просмотрело темку и быстрее собрался заказ и мы все успели получить то желаем к 8 марта, есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Пока у Оли нет нормального интернета, поднимать темку самим, по очереди, хотя раз в час у кого есть возможность пишите.
Спасибо. Надеюсь на понимание.
  • 0

#1302
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, заказ заказан!!! Спасибо всем!!!
  • 0

#1303
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Подскажите туфельки на 22.5 см, 36 размер у VS какому размеру соответствуют? Я так понимаю в этот заказ я уже не успеваю, да и по цене они подороже чем 60$. Сегодня вечером скину заказ, завтра денежку.

Оля подскажите мне мой размер по сетке VS. Вроде как 5 или как, лучше по стельке ориетироваться?
  • 0

#1304
mukasha

mukasha
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, заказ заказан!!! Спасибо всем!!!


подскажите, когда след заказ?
  • 0

#1305
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений
Оля, дв! хочу отписаться по заказу, получила трусики, они классные, но оказались большеваты:) так что буду заказывать еще размером поменьше:) спасибо Вам!!
  • 0

#1306
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем, доброе утро!!! Я снова с вами , принимаю заказы!!!!:)
  • 0

#1307
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет.
Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ (15% от стоимости)!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru , указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!!
Всегда помогу подобрать размер и посоветовать если это необходимо, но окончательное решение всегда остается за вами, поэтому, возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!

Всем спасибо!!!
  • 0

#1308
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально!
  • 0

#1309
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывайте :rotate:
  • 0

#1310
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Подскажите туфельки на 22.5 см, 36 размер у VS какому размеру соответствуют? Я так понимаю в этот заказ я уже не успеваю, да и по цене они подороже чем 60$. Сегодня вечером скину заказ, завтра денежку.

Оля подскажите мне мой размер по сетке VS. Вроде как 5 или как, лучше по стельке ориетироваться?

А мне вы так и не ответили, хочу заказать туфли. Нужно знать свой размер срочно.
  • 0

#1311
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказывайте девочки!!!!
  • 0

#1312
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Подскажите туфельки на 22.5 см, 36 размер у VS какому размеру соответствуют? Я так понимаю в этот заказ я уже не успеваю, да и по цене они подороже чем 60$. Сегодня вечером скину заказ, завтра денежку.

Оля подскажите мне мой размер по сетке VS. Вроде как 5 или как, лучше по стельке ориетироваться?

А мне вы так и не ответили, хочу заказать туфли. Нужно знать свой размер срочно.

определились вроде как :)
  • 0

#1313
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да, спасибо. Вроде определилась. Вот жду заказанных вещей, как получу и определюсь с размером, еще закажу. Не могу дождаться посылки.
  • 0

#1314
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Да, спасибо. Вроде определилась. Вот жду заказанных вещей, как получу и определюсь с размером, еще закажу. Не могу дождаться посылки.

Принесут сегодня или завтра!
  • 0

#1315
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки, будьте пожалуйста внимательны к срокам доставки посылки, заказы доставляются экспрессом с Америки, после оформления на сайте заказ приходит через 5-7 рабочих дней.
  • 0

#1316
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет.
Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ (15% от стоимости)!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!!
Всегда помогу подобрать размер и посоветовать если это необходимо, но окончательное решение всегда остается за вами, поэтому, возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!

Всем спасибо!!!
  • 0

#1317
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Все ещё актуально!
  • 0

#1318
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
V337439_CROP1.jpg
http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#1319
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
V336651.jpg
http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#1320
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Добрый день,Оль!Напишите пожалуйста свой новый номер карты в лс.Хочу сделать заказик.Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.