Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#1201
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


ну где то 25-25,5см :)

тогда 38 размер, на вике 8


Простите, что влезаю, у меня туфельки есть КС 7,5 они как раз 25+\-, у меня ножка 24, так вот они мне на 1,5 см больше оказались. Так что лучше точно измерьте ножку в см :-)
  • 0

#1202
Света *

Света *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Оля!

Хотела спросить, а можно ли заказывать что-нибудь из косметики? и пробовал ли уже кто-нибудь? как она по качеству?
  • 0

#1203
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Добры вечер, Оль подскажите когда примерно заказик придет? (в пятницу или субботу отправляли)

Юля здравствуйте, заказ придет завтра, но меня не будет дома так что получу его в пятницу. Заказывала в субботу утром. Почти всегда, заказы оформленные в пятницу или субботу отправляются не раньше понедельника .

Хорошо,спасибо. Буду ждать)
  • 0

#1204
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
ДН, скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал такие сапоги, хотела бы узнать сильно ли они широкие, и как смотрятся, http://www.victorias...name=vsdWrapper и на счет размера у меня 250 см, обычно беру 39, иногда 38. Спасибо
  • 0

#1205
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Здравствуйте Оля!

Хотела спросить, а можно ли заказывать что-нибудь из косметики? и пробовал ли уже кто-нибудь? как она по качеству?

ДН, можно заказывать косметику тени, туши, блески для губ и крема. В общем почти все кроме мистов, парфюмов , санитайзеров и лаков для волос.
Я заказывала тени себе и маме, подружки тоже покупают, хорошие! Тушь не понравилась, хотя кому то нравится. Блески обычные-блестят)
  • 0

#1206
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДН, скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал такие сапоги, хотела бы узнать сильно ли они широкие, и как смотрятся, http://www.victorias...name=vsdWrapper и на счет размера у меня 250 см, обычно беру 39, иногда 38. Спасибо

Не видела вживую, думаю что они широкие в голени. Я бы все таки 8 заказала.
  • 0

#1207
Танюша 123

Танюша 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно ваш телефон, я хочу сегодня тоже участвовать в заказе.
  • 0

#1208
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений


ДН, скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал такие сапоги, хотела бы узнать сильно ли они широкие, и как смотрятся, http://www.victorias...name=vsdWrapper и на счет размера у меня 250 см, обычно беру 39, иногда 38. Спасибо

Не видела вживую, думаю что они широкие в голени. Я бы все таки 8 заказала.

Ладно, пока еще подумаю

Сообщение отредактировал Замик: 02.02.2012, 12:48:24

  • 0

#1209
Танюша 123

Танюша 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девчонки,выручайте,дайте мне пож ее номер,а то она что-то не отвечает!
  • 0

#1210
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девчонки,выручайте,дайте мне пож ее номер,а то она что-то не отвечает!

Таня здравствуйте) напишите мне на почту пожалуйста lelechenok@mail.ru
  • 0

#1211
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: девочки, привет! Можно с вами заказать? Хотела бы заказать юбку, но 2 штуки одного цвета, но разных размеров :-) мне и сестре. Дайте пожалуйста реквизиты куда денюжку завтра можно скинуть, а я ссылки дам на юбочку.
  • 0

#1212
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.victorias...name=vsdWrapper все я заказываю эти сапоги, завтра деньги закину на карточку, размер 8 цвет коричневый, можно в лс реквизиты рнн и номер карты. Сколько за доставку? Спасибо

Сообщение отредактировал Замик: 02.02.2012, 23:23:39

  • 0

#1213
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем ответила!!!
  • 0

#1214
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Оля, а где Вы скетчерсы нашли? Тоже хочу заказать, но нигде на сайте не нашла... У меня 38 полный, надо 8-ку, правильно?
  • 0

#1215
Blond_013

Blond_013
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД!

Хочу тоже присоединиться к заказу, расскажи те пожалуйста условия.

Заранее спасибо ))
  • 0

#1216
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, а где Вы скетчерсы нашли? Тоже хочу заказать, но нигде на сайте не нашла... У меня 38 полный, надо 8-ку, правильно?

вот они) http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#1217
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Организую совместные заказы с американского интернет - магазина , Виктория Сикрет Доставка экспресс , бесплатная, заказ доставляется в течении 5-7 дней со дня размещения на сайте.
На вещи из раздела клиаранс а так же некоторые брендовые вещи такие как АГГз, ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!!!!
Чтобы сделать заказ,достаточно отправить мне ссылки на понравившиеся вам вещи в ЛС или на мою почту lelechenok@mail.ru указать нужный вам размер и цвет.
Заказываю только после 100% предоплаты на мою карту или наличными на руки.
Заказы забираются у меня дома , доставки нет!!!! Возвраты и обмены неподошедших или непонравившихся вещей не делаю!!!
Всем спасибо!!!
  • 0

#1218
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки пришел заказ для Юли, Лисы, Тани, ещё одной Тани, Айгуль, Марины. Всем в лс напишу где забрать. Кто у меня уже был приезжайте)
  • 0

#1219
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Олечка, к вам так быстро приходят вещи, как будто сами шьете :D

мне S и XS подошло))) видимо лекало на разные модели совпадают )) или мне повезло ))) главное до лета не растолстеть ))))

майки отличные - хлопок - супер )) Спасибо Олечка!!! ;)
  • 0

#1220
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Олечка спасибо большое за вашу услугу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.