Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#241
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки зказ оказался довольно большим, пришлось разделить его на два , первую часть заказала, во вторую приглашаю ещё народ , немного долларов на 100.
  • 0

#242
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально)
  • 0

#243
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, а не могли бы Вы дать свой тел в личку, возникли вопросы по поводу сроков доставки
  • 0

#244
Viola_

Viola_
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! У меня заказ на 100 долларов, как связаться с вами?
  • 0

#245
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет! У меня заказ на 100 долларов, как связаться с вами?

ДВ , уже заказала.
  • 0

#246
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю заказ!!! буду оформлять в субботу. Ссылки можно уже скидывать)
  • 0

#247
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Присоединяйтесь, все кто хотел!!!!
Заказываю в субботу:)
  • 0

#248
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
собираю)
  • 0

#249
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДД!
хочу попробовать заказать с ВС))вообще не в курсе как и что)если нетрудно будет киньте плз в личку как можно к вам присоединить заказ
  • 0

#250
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки в этом месяце заказываю последний раз, уезжаю из города 15 июня. Пишите , присоединяйтесь.
  • 0

#251
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД!
хочу попробовать заказать с ВС))вообще не в курсе как и что)если нетрудно будет киньте плз в личку как можно к вам присоединить заказ

ДД. Ничего сложногоЮ на сайте выбирайте что нравится, в браузере копируйте ссылку, отправляйте мне в лс , указывайте размер и цвет. Предварительно проверяйте есть ли понравившееся в наличии. Если привыборе размеа и цвета появилась надпись ин-сток, вешь можно заказать
  • 0

#252
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД! простите если вопрос глупый, но я новичок в этом деле, я хочу заказать пару купальников, на сайте выбираю, и допустим низ в стоке есть, а верх пишет ship 06/11, это я так понимаю будет доступен только 11 июня. Как в таком случае быть? заказывать по отдельности вам, сначала низ, попозже верх? или можно сразу одним заказом, но чтобы он пришел позже, когда будут доступны все позиции? мне их надо получить до конца июля. Жду вашего ответа!
  • 0

#253
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД! простите если вопрос глупый, но я новичок в этом деле, я хочу заказать пару купальников, на сайте выбираю, и допустим низ в стоке есть, а верх пишет ship 06/11, это я так понимаю будет доступен только 11 июня. Как в таком случае быть? заказывать по отдельности вам, сначала низ, попозже верх? или можно сразу одним заказом, но чтобы он пришел позже, когда будут доступны все позиции? мне их надо получить до конца июля. Жду вашего ответа!

Да ,если стоит какая то дата то вещь появится после этой даты, можно заказывать вместе, придет попозже обычной почтой. Сейчас такие вещи заказывать не буду, боюсь что не смогу получить его потом всвязи с отъездом.
  • 0

#254
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да ,если стоит какая то дата то вещь появится после этой даты, можно заказывать вместе, придет попозже обычной почтой. Сейчас такие вещи заказывать не буду, боюсь что не смогу получить его потом всвязи с отъездом.

Спасибо за ответ! а можно тогда частями, сейчас заказать что в стоке, а потом остальное? а то боюсь пока буду ждать, что есть сейчас исчезнет, и буду вот так то одного ждать, то другого... а после того как вы вернетесь можно будет заказать все остальное? до конца июля успеем?
  • 0

#255
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Да ,если стоит какая то дата то вещь появится после этой даты, можно заказывать вместе, придет попозже обычной почтой. Сейчас такие вещи заказывать не буду, боюсь что не смогу получить его потом всвязи с отъездом.

Спасибо за ответ! а можно тогда частями, сейчас заказать что в стоке, а потом остальное? а то боюсь пока буду ждать, что есть сейчас исчезнет, и буду вот так то одного ждать, то другого... а после того как вы вернетесь можно будет заказать все остальное? до конца июля успеем?

В июле меня тоже не будет пол месяца. Может какой то другой выбрать?
  • 0

#256
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
ДУ всем, собираю заказ на завтра. Доставка сейчас платная, кодов нет. Присоединяйтесь, кто желает:)
  • 0

#257
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю заказик)
  • 0

#258
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально
  • 0

#259
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Присоединяйтесь :-)
  • 0

#260
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Хочу заказать купальник. не подскажите насчет размеров? размер в размер? Я ношу низ М, верх 80В. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.