Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#261
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДД! Хочу заказать купальник. не подскажите насчет размеров? размер в размер? Я ношу низ М, верх 80В. Спасибо!

Здравствуйте, зависит от модели купальника. Бандо маломерят. часто. Трусики вроде размер в размер почти всегда.
  • 0

#262
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


ДД! Хочу заказать купальник. не подскажите насчет размеров? размер в размер? Я ношу низ М, верх 80В. Спасибо!

Здравствуйте, зависит от модели купальника. Бандо маломерят. часто. Трусики вроде размер в размер почти всегда.

Спасибо большое!
А вы заказ принимаете? Если да- то сколько будет стоить вот такой купальник с доставкой и сколько идет посылка?
http://www.victorias...name=vsdWrapper
Спасибо!
  • 0

#263
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
http://www.victorias...name=vsdWrapper хочу заказать вот этот купальник трусики размер S а лиф у меня мой размер 75 объём чашка 1 , подберёте немецкий размер?если есть ваши реквизиты у меня если нету скиньте я сегодня деньги закину и скажите сколько?

http://www.victorias...name=vsdWrapper и вот эти слансы размер мой 38 Итого: 84$

Сообщение отредактировал m-joy_18: 08.07.2011, 13:23:52

  • 0

#264
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да реквизиты есть сегодня закину деньги
  • 0

#265
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки я опять уезжаю 15 июля, заказы буду принимать как вернусь назад.
  • 0

#266
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Олечка, спасибо огромное за купальник! он просто суперский-пуперский, сел идеально :-)
  • 0

#267
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Шикарные платья!!! и купальник один себе подобрала,а когда можно присоединиться к заказу,побыстрее бы а то раз доставка 3 недели,так уже скоро и лето пройдет,а я такое платье выбрала!!!Смогу успеть до вашего отъезда заказать?Оленька,если правильно поняла..?
  • 0

#268
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Шикарные платья!!! и купальник один себе подобрала,а когда можно присоединиться к заказу,побыстрее бы а то раз доставка 3 недели,так уже скоро и лето пройдет,а я такое платье выбрала!!!Смогу успеть до вашего отъезда заказать?Оленька,если правильно поняла..?

Нееет , про 3 недели это не правильно совсем, доставка занимает от 5-7 дней экспрессом. Я всегда заказываю экспрессом.
У меня у самой руки чешутся что нить заказать, к тому же на сайте уже и новинки появляются.
Меня не будет 2 недели))) вернусь и буду заказывать, надюсь к тому времени и кодики появятся, чтоб доставка снова стала бесплатной.
  • 0

#269
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Олечка, спасибо огромное за купальник! он просто суперский-пуперский, сел идеально :-)

Да, он классный:) носите на радость себе и окружающим!!!!
  • 0

#270
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ольга формирует еще один срочный заказ с вики. Всем. кому интересно, скидывайте ссылки к ней в ЛС или на почту.=) заказывать будет завтра вечером!
  • 0

#271
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Присоединяйтесь)
  • 0

#272
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально, до сегодняшнего вечера ;-)
на сайте скидки 20% на бра топы http://www.victorias...culous-bra-tops
  • 0

#273
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Пишите)
  • 0

#274
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Еще немного можно:)
  • 0

#275
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Заказано)
  • 0

#276
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девушки-красавицы, принесли вику=) как разберусь что кому, всех обзвоню!=)
  • 0

#277
Маландрино

Маландрино
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте как я могу сделать заказ,к кому обращаться?
  • 0

#278
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дд, хочу заказать вот это http://www.victorias...name=vsdWrapper размер S. Пожалуйста скажите как с вами связаться и как вообще оформить заказ. Заранее большое спасибо
  • 0

#279
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
добрый всем день=)

Ольга будет в Алматы завтра, она всем обязательно ответит=)
  • 0

#280
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем доброе утро!!!! Я вернулась:) Собираю заказ, досьавка снова бесплатная на все- кроме клиаранса)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.