Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместный заказ с сайта Victorias SecretВсем кто хочет заказать и присоединиться к заказу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#201
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Актуально :beer:
  • 0

#202
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Оля дд! доставка тоже бесплатная? оставьте для меня место плиз, примерно на 80-100 дол. (никак до вас не доеду за штанами)
  • 0

#203
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля дд! доставка тоже бесплатная? оставьте для меня место плиз, примерно на 80-100 дол. (никак до вас не доеду за штанами)

Катя , привет))) Да бесплатная, ок присоединяйтесь)
  • 0

#204
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Оля ДД,

я Вам в агенте скинула ссылки, денежки закину завтра или в понедельник утром.
  • 0

#205
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Оля скинула в личку заказ. проврьте плиз
  • 0

#206
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки,спасибо, все получила.)))
  • 0

#207
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Посылки от понедельника и вторника уже отправлены.
  • 0

#208
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Когда сл заказ? Я пропустила :faceoff: ! можете в лс написать!
  • 0

#209
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Когда сл заказ? Я пропустила :faceoff: ! можете в лс написать!

Скиньте мне заказ в лс, если вас устроит среда след недели то закажу.
  • 0

#210
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Оля привет! заказ не собираете?
  • 0

#211
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля привет! заказ не собираете?

Здравствуйте, буду заказывать в понедельник или вторник. Присоединяйтесь))))
  • 0

#212
Zh16

Zh16
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД, хотела бы присоединиться к Вашему заказу. вышлите условия на адрес zhanatt@rambler.ru
  • 0

#213
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем доброе утро, предлагаю собрать еще один заказик с Вики, вчера многие вещи на сайте подешевели и конечно кое что новенькое появилось. Буду заказывать сэйловые вещи, не путайте пожалуйста с clearance, доставка на сэйл будет бесплатной как обычно. Кому интересно, пишите в ЛС , на почту lelechenok@mail.ru или в теме. Хотела бы заказать завтра вечерком, но если не наберётся то в понедельник.
  • 0

#214
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем доброе утро, предлагаю собрать еще один заказик с Вики, вчера многие вещи на сайте подешевели и конечно кое что новенькое появилось. Буду заказывать сэйловые вещи, не путайте пожалуйста с clearance, доставка на сэйл будет бесплатной как обычно. Кому интересно, пишите в ЛС , на почту lelechenok@mail.ru или в теме. Хотела бы заказать завтра вечерком, но если не наберётся то в понедельник.


дд, напишите плиз условия в личку
  • 0

#215
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Всем доброе утро, предлагаю собрать еще один заказик с Вики, вчера многие вещи на сайте подешевели и конечно кое что новенькое появилось. Буду заказывать сэйловые вещи, не путайте пожалуйста с clearance, доставка на сэйл будет бесплатной как обычно. Кому интересно, пишите в ЛС , на почту lelechenok@mail.ru или в теме. Хотела бы заказать завтра вечерком, но если не наберётся то в понедельник.


дд, напишите плиз условия в личку

Наисала.
  • 0

#216
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Собираю совместный заказ с интернет - магазина http://www.victoriassecret.com/, женская одежда, бельё, вещи для дома и обувь. Все для нас, прекрасных девушек.
Доставка осушествляется бесплатно при совместном заказе на 250-300 долларов, при условии что в эту сумму входят вещи со всех разделов кроме CLEARANCE.
В CLEARANCE распродаются вещи прошедшего сезона, а так же остатки по цветам и размерам, цены очень низкие , код на бесплантную доставку на такие вещи не действует, доставка платная.Такие вещи беру в заказ при условии, что основной заказ на 250 долларов уже собран.Тогда доставка на клиаранс выходит недорогой.
Кто желает присоединиться пишите мне в лс или на почту.
В данный момент собираю заказ пока не на клиаранс.
Предоплата, 100% на мою карту, перед заказом)
  • 0

#217
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
уже собрался спасибо)
  • 0

#218
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Оля, доброе утро. Хотела бы заказать вот такой купальник http://www.victorias...name=vsdWrapper, но он со скидкой....получится заказать??
и еще труселей хочу, скиньте, плз, Ваши реквизиты для оплаты, а то удалила случайно на старом ЦТ
спасибо
  • 0

#219
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Оля, доброе утро. Хотела бы заказать вот такой купальник http://www.victorias...name=vsdWrapper, но он со скидкой....получится заказать??
и еще труселей хочу, скиньте, плз, Ваши реквизиты для оплаты, а то удалила случайно на старом ЦТ
спасибо

Женя здравствуйте ,на сегодня заказ уже сформировался.
  • 0

#220
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
да я не спешу, можно и в следующий раз
только вот что с купальником? не поняла, его все-таки можно будет заказать или не получится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.