Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а ну ка Дадм закинь мне пару альбомчиков послушать..... просто соседи начали делать ремонт будем ответную дрель врубать :D

уж чего а "дрели" ты там меньше всего услышишь...очень даже мелодична! :rotate:
  • 0

#1402
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


а ну ка Дадм закинь мне пару альбомчиков послушать..... просто соседи начали делать ремонт будем ответную дрель врубать :D

уж чего а "дрели" ты там меньше всего услышишь...очень даже мелодична! :smoke:

Ну тада неси мне Боргеров! Я им блин устрою ремонт........ :mad:
  • 0

#1403
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений



а ну ка Дадм закинь мне пару альбомчиков послушать..... просто соседи начали делать ремонт будем ответную дрель врубать :D

уж чего а "дрели" ты там меньше всего услышишь...очень даже мелодична! :smoke:

Ну тада неси мне Боргеров! Я им блин устрою ремонт........ :mad:


Послушал я рок-оперу "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island" Timo Tolkki, как по мне, то нечто сильно масштабное и скомканное...а классными гитарными партиями в своем духе - не порадовал.

ЗЫ: Болт, щетчик тупо крутишь???
  • 0

#1404
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Unforgivable sinner А чё такое? :smoke:
Есть вопросы на этот счёт? Пиши в ЛС


Сорри за офф...........
  • 0

#1405
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Послушал я рок-оперу "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island" Timo Tolkki, как по мне, то нечто сильно масштабное и скомканное...а классными гитарными партиями в своем духе - не порадовал.

Тимо?? ето который со Стратовариуса?
  • 0

#1406
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Послушал я рок-оперу "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island" Timo Tolkki, как по мне, то нечто сильно масштабное и скомканное...а классными гитарными партиями в своем духе - не порадовал.

Тимо?? ето который со Стратовариуса?


Угу, тот самый.

Кстати, на дарксайде прикольно он откаментил критику сего творения:

Лидер STRATOVARIUS, Timo Tolkki, недавно опубликовал следующее сообщение о его классической рок-опере "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island":

"После того, как я написал сценарий два года назад, я прекрасно знал, что эта история разделит людей на два лагеря. Я участвовал во многих спорах, Бог знает, что творилось в течение последних нескольких месяцев. Я тут наткнулся на рецензию своей оперы, которую настрочил какой-то двадцатилетний блэк-металлист :laugh: (хотя, я никому ещё не отсылал никаких промо-копий своего альбома). Вы, наверное, догадываетесь, что этот парень написал про "Saana". По несколько загадочным причинам (да, я иронизирую) он ни слова не сказал о концепции моего альбома. А ведь в сценарии нашлось место таким чувствам, как любовь, уважение, терпимость, сопереживание, доброта - то есть все, что, на мой взгляд, в сегодняшнем мире забыто. Кажется, что в своих рецензиях на новое произведение (которое они, наверное, скачали с помощью torrent-сетей) многие насмехаются над этими ценностями. Я думаю, это явно демонстрирует, в каком тяжелом положении мы все находимся, и как далеко все зашло.

На данном этапе моей жизни и карьеры мне плевать, что люди говорят о моей музыке. Мне плевать на то, что меня хвалят и превращают в божество. Тем не менее, вы не поверите, сколько писем, пропитанных ненавистью, я получаю ежедневно :lol: Я часто думал: почему же так получается? Я все время творю музыку любви и мира, а получаю в ответ столько ненависти! Это не может быть простым совпадением. Меня в последнее время часто обвиняли в таких вещах, как публикация своих собственных песен в Интернете, в угрозах подать в суд на собственных фанатов за то, что они очерняют мое имя (один парень зарегистрировался на форуме под видом моего представителя в прессе, и угрожал засудить от моего имени всех, кто посмеет меня критиковать). Также меня обвиняли в том, что я написал рок-оперу, в которой совсем нет рока (я желаю называть свое произведение классической рок оперой; пусть о стилях спорят те, кому это нужно). Говорят, что я намеренно записывал "Saana" в спешке и плохом качестве (я убил на это год своей жизни и потратил сто тысяч евро, которые пришлось вернуть Frontiers, и еще столько же на запись). Многие считают, что я соглашаюсь с этими обвинениями просто потому, что отказываюсь комментировать слухи. Похоже это их злит, потому что им хочется со мной биться. Трудновато биться с тем, кто отказывается это делать. Обычно я не комментирую чепуху, которую пишут обо мне, потому что не хочу иметь дела со злом, но я решил написать пару строк своим поклонникам, чтобы они не вводили себя в заблуждение.

Все эти обвинения в свой адрес я считаю абсурдными. Я привык, что на меня выливают много грязи, но с новым альбомом эта ситуация достигла апогея. Знаете, о чем это мне говорит? Это значит, что я сделал что-то действительно важное. Эта пластинка, без сомнения, не для всех. Я бы даже сказал так: этот альбом лишь для тех, у кого еще есть сердце. А таких людей, благодаря Господу, все еще много.

В заключение, расскажу, что за 8 дней мою рок-оперу скачали 9253 раз. Общая сумма вырученных денег - $112,354.56. Я не могу вам сказать, что для того послания, которое я несу всему миру, это важно. Большая часть доходов от продажи моего нового альбома будет использована мной на основание нового фонда, с помощью которого буду бороться с духовными и природными проблемами всего мира!

Похоже, среди вас много "Воинов света" (прим. пер. - название рок-оперы Тимо "Warrior Of Light" в переводе с английского). Вы нужны сегодня, в тёмные времена. До связи, друзья! Спасибо вам".
  • 0

#1407
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Молодец, Тимо. Что ещё сказать.
  • 0

#1408
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
хм....да.....сильно! еще бы убрать "бога и доброту" из его слов ну и совсем прям хороший чел!хотя учитывая всю его набожность он не забывает о бабульках то :laugh:
  • 0

#1409
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Тимо с его "нерок-оперой", "воинами света", господом и прочей лажей - в газенваген!
И раньше Стратовариус не переваривал, а теперь вообще за людей не считаю. Извиняюсь, если задел чьи-либо светлые чувства и музыкальные пристрастия.
  • 0

#1410
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Тимо с его "нерок-оперой", "воинами света", господом и прочей лажей - в газенваген!
И раньше Стратовариус не переваривал, а теперь вообще за людей не считаю. Извиняюсь, если задел чьи-либо светлые чувства и музыкальные пристрастия.

:laugh: в каком то плане поддерживаю...
  • 0

#1411
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Послушал я рок-оперу "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island" Timo Tolkki, как по мне, то нечто сильно масштабное и скомканное...а классными гитарными партиями в своем духе - не порадовал.



Ссылочкой не поделитесь в ЛС??
  • 0

#1412
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
отнимем немножечко денег у Тимо :laugh:

http://forum.rock-vi...highlight=saana

Ссылку найдете :lol:

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 27.03.2008, 08:54:58

  • 0

#1413
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

отнимем немножечко денег у Тимо ;)

http://forum.rock-vi...highlight=saana

Ссылку найдете :rotate:


НЕ обеднеет=) спасибо большое...
  • 0

#1414
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
у Тимо насколько я помню были один стоящий албум Destiny. Ща посморим как эта опера потянет.
  • 0

#1415
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
В данный момент, пьян как матрос, а в таком настроении, меня заводят вещи вроде этой. Сразу вспоминаются бурные, насыщенные юношеские годы :rotate: . Пантера рулит!
  • 0

#1416
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В данный момент, пьян как матрос, а в таком настроении, меня заводят вещи вроде этой. Сразу вспоминаются бурные, насыщенные юношеские годы :D . Пантера рулит!

...текста канешна :lol:
  • 0

#1417
Mad_Alex

Mad_Alex
  • очередь на регистрацию
  • 25 сообщений
Чуваки, слухаю альбом ярославской группы Karcinoma "The Night... The Apogee of Madness", переизданный в 2007... Красивая вещь, хоть и немного наивная на мой взгляд. Немножко недостаёт инфернальной атмосферы, присущей symphonic black, однако играют мастерски - безумно красивые переливы клавиш и гитарного тремоло. Кто-нить слухал эту вещь? :D

#1418
chil_of_bod

chil_of_bod
  • Гость
  • 11 сообщений

Пиплы,кто из вас слушает тяжелую музыку?<BR>Если такие есть,то ответьте ярому поклоннику<BR>маньяков CHILDREN OF BODOM,CRADLE OF FILTH,CANNIBAL CORPSE,DEATH,DREAM THEATER,COVENANT,SEPULTURA,SLAYER,MEGADETH,<BR>SONATA ARCTICA,GOREFEST,ANTHRAX,NIGHTWISH и RAGE.

Слушаю все ето,кроме крэдлов,сепултуры.а про Gorefest ниче не знаю. :-/

Мускул,здарова!))
  • 0

#1419
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
чето мертво савсем!!!
новости каму интересна.....
Польские блэк-дэтеры BEHEMOTH готовятся вернуться в Северную Америку этой весной в рамках тура "The Invaluable Darkness Tour Part 2" в качестве непосредственного "разогрева" DIMMU BORGIR. Турне начнется 2 апреля и будет длиться месяц. Помимо вышеупомянутых коллективов в нем примут участие KEEP OF KALESSIN. Это будет уже третий тур по Штатам в поддержку последнего альбома BEHEMOTH "The Apostasy".
Рассказывает вокалист/гитарист группы Adam "Nergal" Darski: "Мы всегда были большими фанами DIMMU, кроме того, я знаю этих ребят и дружу с ними с начала 90-х. Silenoz (гитарист DIMMU BORGIR) и я уже давно подумывали о подобном туре. Идея была в том, чтобы сделать убийственное расписание и вновь принести в Штаты зло! Для BEHEMOTH это будет последний северо-американский тур в поддержку "The Apostasy". Я в восторге. Я более чем уверен, что фанам этот тур очень понравится. Мы приготовили к нему несколько сюрпризов, так что надеемся, что Вы будете к ним готовы".
Музыкант добавляет: "Мы только закончили съемки на еще одну песню с "The Apostasy". Выбор "At The Left Hand Ov God" в качестве нашего следующего сингла был весьма естественным и логичным. Мы хотели сделать что-то новое и свежее. Это самый эпичный клип за всю нашу историю. За продюсирование отвечал Darek Szczepanski из Group 13, компанию из Вроцлава, Польша. Всего с нами работало 20 человек, съемки шли в течение 20 дней, по 15 часов в сутки. Так что устраивайтесь поудобнее и готовьтесь узреть нечто глобальное и волнующее!"
  • 0

#1420
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Мдя...я бы на такой концертик смоталсо....жалб что не у нас.... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.