Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Недавно откопал на www.lectro.ru новую для себя, супер интересную группу The Project Hate MCMXCIX с альбомом 2007 года In Hora Mortis Nostra. Жанр идет как Death metal но на самом деле это скорее очень талантливый микс из разных течений металла. Много смешанного мужского и женского вокала и интересных переходов. Песни все длинные по 8-12 минут. Очень необычно. :D

насчет талантливого микса соглашусь...жанр думаю СимфаБлекДез! лектро в данный момент не работает...так что посмотрел я их на ютуба...вобщем благодарю :D


Удивительно, но эта группа существует с 1998 года (и никогда до этого не попадалась на глаза) :-)
Однозначно недооцененый актив. :D
У них много уже альбомов:
http://en.wikipedia....ct_Hate_MCMXCIX

Здесь еще один альбом можно найти (нужно зарегится для скачек):
http://mad-max.nnm.r...uper_christ2000
+ по этому сайту есть еще 4 диска. :smoke:

Есть и офиц.сайт:
http://www.theprojecthate.net
  • 0

#1442
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Недавно откопал на www.lectro.ru новую для себя, супер интересную группу The Project Hate MCMXCIX с альбомом 2007 года In Hora Mortis Nostra. Жанр идет как Death metal но на самом деле это скорее очень талантливый микс из разных течений металла. Много смешанного мужского и женского вокала и интересных переходов. Песни все длинные по 8-12 минут. Очень необычно. :fie:

насчет талантливого микса соглашусь...жанр думаю СимфаБлекДез! лектро в данный момент не работает...так что посмотрел я их на ютуба...вобщем благодарю :eek:


Удивительно, но эта группа существует с 1998 года (и никогда до этого не попадалась на глаза) :D
Однозначно недооцененый актив. :D
У них много уже альбомов:
http://en.wikipedia....ct_Hate_MCMXCIX

Здесь еще один альбом можно найти (нужно зарегится для скачек):
http://mad-max.nnm.r...uper_christ2000
+ по этому сайту есть еще 4 диска. :smoke:

Есть и офиц.сайт:
http://www.theprojecthate.net

Благодарю! давно мне так "экспериментальный" жанр не нравился.. :cry:
  • 0

#1443
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Behemoth послушал ! мего весч спасибо тому кто посоветовал мне его! =)
  • 0

#1444
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Благодарю! давно мне так "экспериментальный" жанр не нравился.. :)


Рад что Вам понравилось :D
У меня дошли руки и я скачал все альбомы 2000-2005 годов и просто протащился от ранних песен. Там меньше эксперементальности, это просто супер грамотный и качественный мелодик деатз. :mad:
Непонятно почему эта группа так малопопулярна и ранее вообще не попадалась на глаза. ;)

The Project Hate MCMXCIX строго рекомендуется всем любителям качественного Melodic Death Metal :type:
  • 0

#1445
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Дарова всемь, по сабжу The Project Hate MCMXCIX - мелодик дез, с каким вокалом??гроул или скрим или все????Проста из данного направления нравитцо Етернал тирс оф сорроу, тот же ГравеВорм, тоже на досуге послушать мона!!!

А Бегемоты ето уже класика Поляцкого блек-деза!!! :hi:
  • 0

#1446
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Дарова всемь, по сабжу The Project Hate MCMXCIX - мелодик дез, с каким вокалом??гроул или скрим или все????


И то и другое, но больше гроула кажется. Плюс еще и второй вокал - женский. Поют попеременно, и видимо за счет этого музыка удивительно мелодичная :hi: и абсолютно ненадаедающая. Плюс что бросилось в глаза, что все песни очень ровные и качественные, а не так как бывает 2-3 сильных вещи в альбоме а остальное на сдачу. :)
  • 0

#1447
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Хмм....Можно впринципе для разнообразия послушать))) Вот вроди Польская Весания из того же стиля))Ну для меня))Название уж больно короткое)))) :hi:
  • 0

#1448
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Хмм....Можно впринципе для разнообразия послушать))) Вот вроди Польская Весания из того же стиля))Ну для меня))Название уж больно короткое)))) :)

да и жанр не соответствует названию :hi:
  • 0

#1449
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Зато в Весании басила с Бегемотов, Орион который))) :)
  • 0

#1450
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Зато в Весании басила с Бегемотов, Орион который))) :D

Аминь.... :)
  • 0

#1451
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Есть у кого-нибудь видео группы "As I Lay Dying"? Пишут, что играют christian metalcore, ну по клипу Madhouse не скажешь, что сильно christian :) но ударник у них зажгает, давно таких ритмов прикольных не заценивал. После прослушивания раскрученный BFMV совсем как-то жиденько звучит, хотя типа тоже металкор :D

http://www.musicvide...cVideos.Ru).avi (100мб)

Video: XViD 512x384@29
Audio: 192kbps 44100Hz
Size: 90.6mb
Album: "An Ocean Between Us" (2007)
Style: metalcore
  • 0

#1452
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
вышел наканес то клипец Бегямотофф - at the left hand ov god :)
  • 0

#1453
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Благодаря Господину Дадм, заценил пару тем от The Project Hate MCMXCIX, впечатлило, жду всех албумофф))))
У Бегемотов ета походу уже 2-ой клип на последний алб, у меня кидето был Прометерион))
  • 0

#1454
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Здесь альбом Holy Dragons выложили. О музыке ничего не скажу, но все-таки земляки старались.
  • 0

#1455
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ого...Холики всё отжигают
вот тока как то непривычно сматреть
"Исполнитель: Holy Dragons
Альбом: Обитель Ветров
Год: 2004
Страна: Казахстан..."
  • 0

#1456
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Вы отстаёте от жизни. У ХД каждый год по альбому выходит. Правда издаются они в России.
  • 0

#1457
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
просто сиим жанром не увлекаюсь...в компании друзей слушаю порой
  • 0

#1458
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Тут помнитцо был разговор про группы стиль которых дум-готик и тд и тп..
Воть вспомнилось фанам днного направления еще подойдет Penumbra, Mystical Gate..Пенубра прикольная весчь, и блековские темы есть и так чисто клавиши...Ну а МГ там вапще куча всяго))

зы : С 1000 постом мну в ЦТ!!! :dandy:
  • 0

#1459
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я, легенда.
Я бы стал разбрасываться такими словесами: "вы отстали от жизни". Конечно всем известно, что Драгонзы работают и выпускают альбомы в России. просто в сети, наткнулся на выложенный альбом впервые. может потому, что специально не задавался такой целью.
Вот поискал, и нашел рецензию ;-) .
Кстати, слышал, что они в жести то ли планируют, то ли уже сбацали концерт - звали друзья пару недель назад.
  • 0

#1460
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Я бы стал разбрасываться такими словесами: "вы отстали от жизни".


Я что-то не понял, стал бы - ну разбрасывайся. Мне как-то пофиг, что кто ищет и находит в сети.
Кстати, далеко не "всем известно, что Драгонзы работают и выпускают альбомы в России." :D Хотя и тут мне как-то пофиг. Сейчас же популярно либо г** пих-пух разный, репик и нигерские движения, либо брутальный ;-) метал. Классическим хэви как-то мало кто интересуется. Ну да и ладно.

Концерт вчера был, в доме кино, а про жесть ничего не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.