Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Главное что он признал, что Петруччи играет лучше чем он :( хоть и боян

:) ...падаждем-увидим! скора признает что "кирпичи" лучше него играют :-)
  • 0

#1382
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Слушаю последнее время Деас Метал оч нравица BMTH
  • 0

#1383
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Слушаю последнее время Деас Метал оч нравица BMTH

Это ты имеееш ввиду Бегемотов????
Дез Митал весчь серьезная....Токо сегодня прослушал по новой маньячных Японцких грайндщикофф Vomit Remnants.....очень зацепило....
  • 0

#1384
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений


Слушаю последнее время Деас Метал оч нравица BMTH

Это ты имеееш ввиду Бегемотов????
Дез Митал весчь серьезная....Токо сегодня прослушал по новой маньячных Японцких грайндщикофф Vomit Remnants.....очень зацепило....

Бегемоты о_О =)))))
не я имею ввиду группу Bring Me The Horizon =)
  • 0

#1385
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Народ, подскажите, где можно качнуть клипы Epica? что-то я в последнее время на нее подсел..:-)
  • 0

#1386
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Народ, подскажите, где можно качнуть клипы Epica? что-то я в последнее время на нее подсел..:-)

если пользуешься торрентом то ТАМ все их знаменитые клипцы :-)
  • 0

#1387
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Народ, подскажите, где можно качнуть клипы Epica? что-то я в последнее время на нее подсел..:smoke:


Академичный метал :cool: все очень правильно играют, что на концертах что в студии различий практически нет. Вокал - красиво очень пока басила свои фишки не начинает вставлять в унисон (имхо - омерзительно).
  • 0

#1388
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Эпика - какая примерно стилистика? Нехочу качать очередной дез да блецк. :smoke:
  • 0

#1389
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Эпика - какая примерно стилистика? Нехочу качать очередной дез да блецк. :fie:

Это дэз\блек\готико :smoke:
********
Наканес украл и выложил долгожданный Diablerie-Reactivation :shy: ..альбомом канена не пахнет но для коллекции сойдет учитывая что всего вышло 5000 копий на пластинах! :cool:
  • 0

#1390
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Эпика второсортная готика на самом деле. Нет там дэза и тем более блэка.
Dadm для коллекции? Ты оригинал взял или мп3 качнул?
  • 0

#1391
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Народ, подскажите, где можно качнуть клипы Epica? что-то я в последнее время на нее подсел..:cool:

если пользуешься торрентом то ТАМ все их знаменитые клипцы :smoke:

Пасибо, но на торрентах связь очень дохлая - 2Кб/с...будем искать другие варианты.
  • 0

#1392
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Эпика второсортная готика на самом деле. Нет там дэза и тем более блэка.
Dadm для коллекции?

Начну с того что готику как таковую уже не слушаю давно! Но представление о стиле как таковом все еще осталось в памяти! Ни дэза ни тем более блека нет в Лакримозе! готика как таковой стиль сам по себе не включает в себя гроул и скрим как в Епике ! тут уж не спорьте!

Ты оригинал взял или мп3 качнул?

:smoke: Ответ я думаю итак ясен! учитывая хотя бы то что копии альбома вышли в таком малом количестве да и еще в финляндии...я думаю раскупили за первый же месяц!!
  • 0

#1393
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Dadm вы о чём? чет я не понял. Я тоже уже давно ее не слушаю, лишь изредка новинки или классику вроде Bauhaus или же Sisters of Mercy. Причем тут Лакримоза? Они начинали как дарквейв, 95-97 уже ближе к готик металу, далее - симфо готика высокого полета. В готике как таковой сама музыка не суть, а про разные вокалы расуждать - нонсенс.

Последнее приобретение за этот месяц включает это наверное то что наконецто собрал все релизы Norma Evangelium Diaboli|End All Life + разный тотальный андерграунд лимитом в 20-150 копии. Все бы перечислил, но думаю тут их никто не слушал, привет Нуреке.
  • 0

#1394
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений



Народ, подскажите, где можно качнуть клипы Epica? что-то я в последнее время на нее подсел..:cool:

если пользуешься торрентом то ТАМ все их знаменитые клипцы :smoke:

Пасибо, но на торрентах связь очень дохлая - 2Кб/с...будем искать другие варианты.


ВОТ ЗДЕСЬ не искал??? у меня есть кажется одно студийное видео длинное и живой концерт тоже где-то был, клипов кажется нет.
  • 0

#1395
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нехочу качать очередной дез да блецк. :)

а чем блэк и дезззз плохи :-) ?
эх слабак :spy:
  • 0

#1396
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ВОТ ЗДЕСЬ не искал??? у меня есть кажется одно студийное видео длинное и живой концерт тоже где-то был, клипов кажется нет.

Спасибо, почему-то этот ресурс упустил из виду... :)
  • 0

#1397
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Нехочу качать очередной дез да блецк. :shy:

а чем блэк и дезззз плохи :) ?
эх слабак :)

))Пачему же слабак, ну не нра парню дец да блеск, ну и лана...

зы народ паявилсо))это радует

ззы Епика вапще чтото не как не взяла, после тех же Тристаний, Сирений, Синсов оф беловед, Естатик Фиров как то не то....Голос фемале чесно говоря не отчень в Епике....

2 Дадм

про Диаблирие ето какого года алб??С новым вокалером или лысым тем маньяком?? :-)
  • 0

#1398
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Нехочу качать очередной дез да блецк. :shy:

а чем блэк и дезззз плохи :-) ?
эх слабак :)


Скучно. А ещё т.н. гроул - просто бесит.
Толи дело Манавар. Так што сам слабак. :)
  • 0

#1399
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

про Диаблирие ето какого года алб??С новым вокалером или лысым тем маньяком?? :-)

ето "альбомчик" канца 2007...вокалюга щас другой он еще и на клаве бацает параллельно! так как там всего 3 песни и все звучат по-разнаму сложно чет сказать про вокал! но явно изменился :shy:
  • 0

#1400
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


про Диаблирие ето какого года алб??С новым вокалером или лысым тем маньяком?? :-)

ето "альбомчик" канца 2007...вокалюга щас другой он еще и на клаве бацает параллельно! так как там всего 3 песни и все звучат по-разнаму сложно чет сказать про вокал! но явно изменился :shy:

а ну ка Дадм закинь мне пару альбомчиков послушать..... просто соседи начали делать ремонт будем ответную дрель врубать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.