Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Немагу, но скоро будет песня

Олрайт, буду ждать!Када выступления будут?Спортик не намечается?А то в живую то лучшее!
Какой из Нила албум посоветуеш?Уж больно мясца хотца!

2 Нуреке

В сети новый албум Лимбоникофф есть, исчи и качай! ;)
  • 0

#1002
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Lex
Я в курсе;) недели 3 назад послушал:(
  • 0

#1003
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
И как?Мне тут доложили что уже не тот Лимбоник, который был раньше...Жаль...
  • 0

#1004
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Опять же на фкус и цвет фломастеры разные:
THE KOVENANT переиздают классический альбом "In Times Before The Light"

Норвежские экстремальные металлисты THE KOVENANT переиздали на VME/Head Not Found Records свой классический альбом "In Times before the Light", в который включены оригинальные версии треков (не ремиксы 2002 года) с оригинальными демо 1993-1994 годов. Трек-лист следующий:
01. Towards the Crown of Nights
02. Dragonstorms
03. The Dark Conquest
04. From the Storm of Shadows
05. Night of the Blackwinds
06. The Chasm
07. Visions of a Lost Kingdom
08. Through the Eyes of the Raven
09. In The Times Before Light
10. Monarchs of Mighty Darkness
  • 0

#1005
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Из нила Предпоследний Аниххилэйшн оф Викед это просто ЫЫЫЫ! :D

На спорте мы выступать не будем больше НИКАДА, а вход для миня туда закрыт уже навсегда Я думаю.
  • 0

#1006
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Лимб на удивление мне понравился последнии...
ети Ковенанты не устали переиздавать свой дебютник:D
  • 0

#1007
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А это счас новая мода пошла переиздавать свои албумы, взять тех же Миморта(иммортал), димка бургир....
  • 0

#1008
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

На спорте мы выступать не будем больше НИКАДА, а вход для миня туда закрыт уже навсегда Я думаю


А что так? Могу предположить, что возникли недоразумения с охранниками, или кто там торчит на входе.
Беспредельщики - был на спорте пару недель назад, и на входе мне полезли обыскивать карманы, как последние мусора :) . Сначала немного качнул права, но потом махнул рукой - со мной было четыре девушки, и бросить их я не мог. Кстати, там же подходят неизвестные личности, и намекают, что пора де тебе чувак канать домой, мол еле на ногах стоишь - цирк, "бриллиантовая рука" какая-то :D .
  • 0

#1009
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Nexus Polaris получше будет чем дебютнег, лучше бы его и переиздали
  • 0

#1010
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
для масс конечно 98 интереснее...но это уже далеко не блек...простой пауер метал...послушайте лучше Diabolicum! одна из моих любимых команд...индастриал блек/дет...МЛОшники...
  • 0

#1011
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Люди 29 сентября будучи у культурной столице СССР на Неве буду махать хаером на The Haunted+Ektomorf. Зело хочется послушать сии группы до концерта, пульните ссылку (сманило, что в Хаунтеде играют братаны которые ранше рубали метал в At The Gates). Более того 6 октября есть план посетьть концерт Anathema (что весьма лепо).
  • 0

#1012
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Koba Тзе Хаунтед и Эктоморф не достойны такого уж пристального внимания. забей. кстати в Тзе Хаунтед не только шведские мелодики Эт Тзе Гейтс светились...есть и круче там один парень...
а на Анафему я бы сходил...уважаю все творчество...и дум, и гот/дум и а-ля пинк флойд.
  • 0

#1013
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну Хаунтед - Рывольвер вроде не совсем лажовый альбом от песенки My Shadow я ваообще в потолок кипятком писаю. Если они и новые в таком же духе рубаютто можно и послухать. Анафема тоже поди не Сайлент Энигму играть будут:rolleyes:

Сообщение отредактировал Koba: 21.09.2007, 11:48:17

  • 0

#1014
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Тзе Хаунтед и Эктоморф не достойны такого уж пристального внимания

Балин, Нуреке, Я с тебя вапще вшоке...Слушай, ты небось никуда гулять не ходишь потому что в зоопарке у клетки с пингвинами стоишь всевремя? У хаундед Рифы просто афигительные... Кслову от песенки ДОА я писаю не то что кипятком а напалмом!!!!
Эктоморф, конечно эт оРутс сепультуры молодежный такой, н овсеравно, тупо побесицо под них(кача в них много да и звук на их гигах судя по отзывам супер) святое дело. Ъ
  • 0

#1015
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Согласен, с Хеллом :rolleyes:
Как говорится на безрыбье и рак рыба ))
*Пошел искать концерты в Берлине*
  • 0

#1016
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Тзе Хаунтед и Эктоморф не достойны такого уж пристального внимания

Балин, Нуреке, Я с тебя вапще вшоке...Слушай, ты небось никуда гулять не ходишь потому что в зоопарке у клетки с пингвинами стоишь всевремя? У хаундед Рифы просто афигительные... Кслову от песенки ДОА я писаю не то что кипятком а напалмом!!!!
Эктоморф, конечно эт оРутс сепультуры молодежный такой, н овсеравно, тупо побесицо под них(кача в них много да и звук на их гигах судя по отзывам супер) святое дело. Ъ

у Хаунтед я не слушал поздние, но ранние - фуфло. есть команды в 100 раз круче. я понимаю что им всегда лепят 4 по 5 бальной, но я не верю этим писакам/рецензентам. я оценивал их только с музыкальной стороны...Хэлл ты сам какие именно альбомы слушал?
по поводу твоего поста про Эктоморф, перерос я давно такого рода музыку...тупо бесился я в детстве с хаером до пупа... :lol:
  • 0

#1017
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хелл. Ну зачем так импульсивно:lol: ATG всеже порифовее:-) Сейчас чтото попроще рубят. У тебя более новых альбомов Хаунтед не завалялось? Охота до концерта их возможный сетлист послушать, дабы орать вумно:D Могу махнуть на дичь из своей копилки:D
  • 0

#1018
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А меня чото не впечатляет не Ектоморф не Ат зе гейтс, не знаю не нра и все.Стиль не тот, который больше по душе

Нуреке

Групу Изенгард не слыхал?? А Диаболикум где та был, нада вспомнить и послухать на досуге.
  • 0

#1019
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Isengard известная команда...там один крутик с Норвегии играл...проект...
хотя есть и другие Айзенгарды...Толкиена многие любят:rolleyes:
  • 0

#1020
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Rider

Дениско, ты что в Германии?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.