Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
2HellsmitH
Пока нет )
В октябре 4-11
  • 0

#1022
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Везет же людям, за здорово живешь ездят на концерты в Чехию, Германию - люди, где вы бабло берете :) .
ЗЫ. Альбом машинхэдов, анонсировавшийся здесь ранее, действительно оказался исключительно качественным - некоторые вещи, просто шедевры. Всем советую :D .
  • 0

#1023
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я коплю, а Райдер наверно поработе!
В след году поехали вместе! Блин ну чо в Ате это никому больше ненадо?
  • 0

#1024
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Я коплю, а Райдер наверно поработе!
В след году поехали вместе! Блин ну чо в Ате это никому больше ненадо?

ТОже бы хотел, но каплю на машину.... :D
  • 0

#1025
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Итак! Всех мотивирую слухать behold...the arctopus!!! Монстры просто, басила ихний на стике играет, фрикованная гитара о 16 и струнах
  • 0

#1026
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Итак! Всех мотивирую слухать behold...the arctopus!!! Монстры просто, басила ихний на стике играет, фрикованная гитара о 16 и струнах

Состав сей банды внушает доверие :laugh: , только со стиолем не разобрался??: progressive, stoner, что ента?? :)
  • 0

#1027
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Скатался я на концерт The Haunted & Ektomorf (г. СПб, 29 сентября, клуб Орландида). Мини рецензия на концерт:
1) Питер еще не смыло:D
2) Орландида мегакультовое место (клуб с 4 залами в которых рубят от панка до метала, я первое время был в диком шоке и не мог понять ГДЕ будут играть шведско-венгерские монстры, поэтому краем уха послушал Слона, каких-то чумовых рашен металюг и еще каких-то панков - итого 3 зала)
3) После 30 минутной давки нас впустили в главный зал!
4) На первое давали Ektomorf - Outcast (венгры чемто напомнили Sepultur-у Roots, очень качественно, очень плотно, достаточно разнообразно итого 5 балов:spy:
5) Ну и потом отожгли ОТЦЫ. У Haunted слушал Revolver было лепо, однако в очереди (см пункт 3) дали послушать их новый альбом, поэтому настрой был боевой и организм смог адаптироваться к выступлению МОНСТРОВ!!! Дет не умер, дет жив и будут жить, если им рулят такие профи. 666 балов из 10:-)
6) На 4 точках опоры покинули клуб в час ночи, пели жуткие песни, махали остатками хаера и благополучно доползли до базы;)

ЗЫ Кинте ссылку на новый The Haunted ;)
  • 0

#1028
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Скатался я на концерт The Haunted & Ektomorf (г. СПб, 29 сентября, клуб Орландида). Мини рецензия на концерт:
1) Питер еще не смыло:D
2) Орландида мегакультовое место (клуб с 4 залами в которых рубят от панка до метала, я первое время был в диком шоке и не мог понять ГДЕ будут играть шведско-венгерские монстры, поэтому краем уха послушал Слона, каких-то чумовых рашен металюг и еще каких-то панков - итого 3 зала)
3) После 30 минутной давки нас впустили в главный зал!
4) На первое давали Ektomorf - Outcast (венгры чемто напомнили Sepultur-у Roots, очень качественно, очень плотно, достаточно разнообразно итого 5 балов:spy:
5) Ну и потом отожгли ОТЦЫ. У Haunted слушал Revolver было лепо, однако в очереди (см пункт 3) дали послушать их новый альбом, поэтому настрой был боевой и организм смог адаптироваться к выступлению МОНСТРОВ!!! Дет не умер, дет жив и будут жить, если им рулят такие профи. 666 балов из 10:-)
6) На 4 точках опоры покинули клуб в час ночи, пели жуткие песни, махали остатками хаера и благополучно доползли до базы;)

ЗЫ Кинте ссылку на новый The Haunted ;)


фото, видео бар ма?
  • 0

#1029
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
фото, видео бар ма?
[/quote]

Видео бар:D Завтра нарезку склею и рапиду кину:spy:
  • 0

#1030
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
[quote name='Koba' date='07.10.2007, 22:55' post='4229865']
фото, видео бар ма?
[/quote]

Видео бар:D Завтра нарезку склею и рапиду кину:spy:
[/quote]

Оооо, жаман емес ;) надо будет заценить
  • 0

#1031
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Про концерт в Питере очень качественная рецензия (все так и было:smoke:
http://darkside.ru/report/2145/
Смотрю видео, картинка отличное, звук дикий (заранее предупреждаю).
  • 0

#1032
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Про концерт в Питере очень качественная рецензия (все так и было:laugh:
http://darkside.ru/report/2145/
Смотрю видео, картинка отличное, звук дикий (заранее предупреждаю).


Да, судя по отчету - там было жарко ;) кому довелось - тот думаю запомнит :smoke:
  • 0

#1033
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Давай злобарь Жоскую рецензию. Мы то там были, для нас это палюбэ нишьтяк, такчто... рассказывай, как?! Собстна сиё мое первое выступление...такчто вот!!!

слушай парень, с незнакомыми людьми по-хамски себя вести не надо! Оставь свой юношеский максимализм при себе.

Для обиженных угол есть)))

то, что я слушаю, а именно (Slayer, Death, Metallica, Pantera, Hellyeah, Mudvayne, Machine Head) здесь практически не обсуждается

Я уже мильен раз говорил что диалог типа
-Слышал Пантеру?!
-Да, офигительно!
-Угу, сам тащюсь
Обсуждением не щитаецо! То что ты перечислил эт Отцы...развечто Мадвейн нелюблю!

Посуществу я тебе посоветовал, гоняй миталкор, там почтивсе команды одинаковые. А ты что посуществу скажешь?
Сам то чт осказать можешь?!

не было возможности нормально ответить, за месяц командировок послушал несколько новых команд. в москве купил двд иск с металкором, там был кстати Devil driver- понравилось, а Дез изменился во времен coal chamber, помню 11 лет назад мне подарили оззфест 96 года, где Оззи впервые представил публике CoalChamber, они слабали Loco. Из относительно нового понравились Lamb of god и killswitch engage. А в целом предпочитаю старое слушать, то что ранее писал.
в России понравился канал ,который рок музыку крутит (A1), правда виджеи все салаги безмозглые.
по этому каналу увидел новый клип апокалиптики с участием кори тейлора.
а мадвейн мне нравится за игру басилы и ударника, есть чему у них поучиться.
2МеталДэн спасибо за Unearth- скачал одну песню- понравилось.
вообще мой вопрос про металкоманды играющие в стиле machine head был задан по причине того, что в офисе где я работаю все ходят в пиджачках и никто такую музыку естественно не слушает. друзья мои тоже не любители, остается тока в данной теме узнавать что в целом на метал сцене творится. на концерты не хожу, так как пора бухалова, хэдбангерства прошла в конце 90-годов. как-то в этом году пошел на концерт и чувствовал среди контингента 16-20 лет немного не в своей тарелке:-/)
остается только цт

Сообщение отредактировал Frantic: 09.10.2007, 14:33:46

  • 0

#1034
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Что-то товарищи металхеды, наш топик стремительно летит вниз :beer:
Неужели ни у кого нет новостей? Может состоялся какой-нибудь клевый релиз?
  • 0

#1035
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Релиз, говоришь... Блин, тока качнул новый альбом шведов SOILWORK - одной из любимейших банд в направлении SMDM. Ожидал услыхать логическое продолжение Stabbing The Drama (2005), но, черт побери, хрень какая-то получилась вообще. По сравнению со STD - этот альбом является шагом назад. Он будет на уровне их же альбома Figure Number Five (2003), который, на мой взгляд, худший в их дискографии. Так вот, новинка настолько же скучна, насколько и FNF - цепляет буквально песни 3-4, не более. Все остальное - дикая скукотища. И клип на новую песню Exile не впечатлил ваще. Девка идет по лесу и бац! Ламповая башка Peavey (модель запамятовал) и кэб этой же серии. Ни с того ни с сего это дело укатывает, словно роуди перед предстоящим концертов. Причем поднимает много этих самых кэбов по ступенькам на подъеме какого-то парка. В итоге в конце клипа она собирает несколько кэбов вместе и капец. Product Placement от Peavey.

2 Frantic

Я ща дико загоняюсь по всяким ломаным дэт коллективам. Одной из таких банд является французская банда GOJIRA. Играют навороченный прогдэт с чистым вокалом местами (НЕ гейвокал а ля киллсвитч энгейдж). Этакий симбиоз MORBID ANGEL и MASTODON. Соляков нет, но блин - они и не нужны! Атасная банда, послушай, не пожалеешь. Лучший альбом - последний, называется From Mars To Sirius (2005). Клипешник на песню To Sirius - очень интересный. Лучшее, что я видел за последнее время.

Ещ послушай TEXTURES или HACRIDE.

Теперь вопрос народу. Кто из вас собирается на концерты 27 и 31 октября в Ате в Пасадену и Жесть соответственно? Я тут вот подумываю приехать в Ату на эти дела, больно уж хочецо заценить новый клубешник у вас, а заодно и банды посмотреть. Интересно было бы встретится с форумчанами, если все-таки буду ))))

О да, чуть на забыл! Эту новость я ждал почти десять лет - CARCASS возрождается!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
  • 0

#1036
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Дорова народ!!Ветка реальна почти мертва, как заметил Metaldan ,в Ате концерты намечаются!
Хелоуин же скора!27 в пасадене, играют все как обычна, а 31 в Жести, Квиавиф, Неформат и прочее, вход 1500. Так чта народ подтягиваемся кушать пиво! :-)
  • 0

#1037
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я пойду точно, также чтоб были остальныЯ
  • 0

#1038
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO SHAWN KEMP:
Салам, братан! Ну как, есть что-нибудь свеженькое из viking или groove металла? Буду признателен... :spy:
  • 0

#1039
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Привет, новых вещей самых разных прибавилось. Не скажу что viking или groove, но ссылку на списочек дам - поглядишь что у меня теперь есть в наличии :smoke:
  • 0

#1040
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь на этой ветке слушает "After Forever"? Где можно найти ( ссылок на скачивание не предлагайте, плиз)? Меломаны-Граммофоны об этом и не слыхивали, даже на фирменных дисках :smoke:
У кого есть на СД - поделитесь, плиз. Взамен запишу фирменное видео Manowar, кёльнский концерт или еще чем нить поделюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.