Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Прочитал тут все посты...
смеялся долго...
начитаются разной желтой прессы и пихают все куда попало...
  • 0

#962
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Слыхал про такие группы:
Abazagorath
Windir
Agathodaimon
Abyssic Hate
Azaghal
Darkestrah
Fenris
Forlorn
Forgotten Tomb
Kampfar
Krieg
Mystifier
Octinomos
StormLord
Taake
Watain
Вроде Black играют :)


2 La Vei:
Khold - Krek (2005)

Абузагорох неблек, поклонение бизнесбою Шандору
Виндир далеки от блека, как и битлы...
Агатадемон начинали с готиксимпхо( за блекарей себя лишь выдают)...хотя я раньше слушал их дебютник и перву демку...
Абиссик Хэйт депресс, сложно по этой причине их причислять к чорноте...
Азагхал уже более менее...но далеко не середняки в этом жанре...
Даркестрах, не мое...киргизы...живущие в Германии и помогающие позеру Канвульфу...большой минус...
Fenris
Forlorn
Forgotten Tomb
Kampfar
где тут блек??? :laugh:
Krieg отличная банда...хоть и последние работы нерадуют...
Мистифьер нэ блэк...
Октиномос хороши...но я их мало слушаю...4-
Штормлорд это эмо пауер ;)
Таакежан хорош, слушаю изредка...на 4
Ватайн одни из лучших, хоть и последняя работа попахивает Диссекшеном...
Кхолд уроды с мунфог...
п.с. спасибо что вспомнил Владика Тепеша...одни из лучших в ЛЛН...подвальное тру...
  • 0

#963
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Владик Тепеш, вроди из Франции будут, блин качество записи было бы лучше, тогда цены им не было, скрим смачный!
  • 0

#964
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Владик Тепеш, вроди из Франции будут, блин качество записи было бы лучше, тогда цены им не было, скрим смачный!

Да. они из Черного Легиона(ЛЛН)
  • 0

#965
sergey_cadaver

sergey_cadaver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да перцы, все что вы пишете конечно же интересно , но мой вам совет послушайте ОПЕТ вот это действительно сила много е там интересно, или например старый АРКТУРУС, думаю он откроет вам многое
  • 0

#966
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

да перцы, все что вы пишете конечно же интересно , но мой вам совет послушайте ОПЕТ вот это действительно сила много е там интересно, или например старый АРКТУРУС, думаю он откроет вам многое

??старый Арктурус?Опет?Это не интересно, уже....Скучно, не мясно и не весело!
  • 0

#967
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

да перцы, все что вы пишете конечно же интересно , но мой вам совет послушайте ОПЕТ вот это действительно сила много е там интересно, или например старый АРКТУРУС, думаю он откроет вам многое

Здарова перец! ;) с чего ты взял что тут Опет/Арктурус незнают? ;) они и в середине 90х небыли андерграундными...Опет уважаю...Арктурус особо никогда неслушал...п.с. кадавер это в честь пацанки из Оперы 9? :( было время слушал...и сольники одноименные...
  • 0

#968
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Кадаверия имхо лажа также как и Опера 9, да скрим женский это нечто ;)
Лучше уж ОТЕП слушать!
  • 0

#969
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

У меня возле дома открыли зал...офигенный зал...но дороговато малость...я с другом собираюсь на днях записатся...на 3 месяца...
без руля с моим весом пока трудно передвигатся далеко...
ну как?


Я на ЦСКА хожу )))
  • 0

#970
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

да перцы, все что вы пишете конечно же интересно , но мой вам совет послушайте ОПЕТ вот это действительно сила много е там интересно, или например старый АРКТУРУС, думаю он откроет вам многое

Балин, типус! Какой у тя ник хороший и ккие вкусы скучные... Ты послушай Некрофагист или Девоурд Флэш Регургитэйшн, Вот это внатуре прог )))
  • 0

#971
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Luke Kenny (THE BERZERKER) сделал следующие заявление:
"К сожалению, у нас не получилось сотрудничества с гитаристом, с которым мы работали в Брисбене, так что место на должность сессионного гитариста освободилось. Но пожалуйста, перед тем, как отправлять свое резюме, прочитайте причины, почему мы ищем нового гитариста:

*Обычно ребятам не удается уделять достаточно времени группе из-за работы * Многие не хотят покидать любимых и родных на долгое время * Они зарабатывают больше на своих обычных работах

"Ну вот, в принципе, и все. Они все без проблем играли материал, и мы очень хорошо ладили. Просто дело в том, что разъезжать по турне наносит ущерб отношением с близкими и финансам. Если ты все равно хочешь показать миру, какой ты классный гитарист, несмотря на все перечисленные минусы, то THE BERZERKER идеален для тебя.

"Никаких наркоманов, алкашей, эгоистов (если NAPALM DEATH не эгоистичны, хоть они и начали весь этот жанр 20 лет назад, то ты, тем более, не должен быть). Гитарист должен быть легок в общении, пунктуален и предан группе и игре на гитаре. Ты должен быть готов бросить все, чтобы оттачивать свое мастерство. Если тебя это заинтересовало, пиши на этот email: lukeberzerker@gmail.com. И не забудь, я живу в Мельбурне, Австралии. У тебя даже, возможно, будет шанс написать и записать новый материал для THE BERZERKER."

THE BERZERKER, THE AMENTA (Австралия), AKERCOCKE (Великобритания) и FLESHGORE (Украина) отправятся в совместное турне Festival Of The Dead '07 по Австралии в октябре.

Изображение
  • 0

#972
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

да перцы, все что вы пишете конечно же интересно , но мой вам совет послушайте ОПЕТ вот это действительно сила много е там интересно, или например старый АРКТУРУС, думаю он откроет вам многое

Балин, типус! Какой у тя ник хороший и ккие вкусы скучные... Ты послушай Некрофагист или Девоурд Флэш Регургитэйшн, Вот это внатуре прог )))

У парня будет шок :)
п.с. про Берзеркер новость слышал...
  • 0

#973
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Шок?Пусчай! :-)
Поскорей бы Берзы нашли нового гитарюгу и албум забацали! :eek:
  • 0

#974
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Послухал сегодня женскую хард-роковую банду MELDRUM. Качают дамочки отменно, звук плотный и жесткий.

Изображение

КАЧНУТЬ 93 мега Get Me Outta Here - рулит :rolleyes:
  • 0

#975
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ! Послание всем... Разочарован я немного.
Нету у нас реальных фанатов, или прячуцо!
Оседлые доужаса, предлагаю ЭТо сломать и в след году толпой поехать либо в Чехию, либо на Солнышко!
Кто со мной?! дальносрочное планирование типа
  • 0

#976
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у кого есть OZZFEST-ы на двд носителе?
  • 0

#977
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Народ! Послание всем... Разочарован я немного.
Нету у нас реальных фанатов, или прячуцо!
Оседлые доужаса, предлагаю ЭТо сломать и в след году толпой поехать либо в Чехию, либо на Солнышко!
Кто со мной?! дальносрочное планирование типа

Что за Солнышко такое, когда конкретнее, чтобы отпуск забить, и приблизительно какие стили мясить будут??
  • 0

#978
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Народ! Послание всем... Разочарован я немного.
Нету у нас реальных фанатов, или прячуцо!
Оседлые доужаса, предлагаю ЭТо сломать и в след году толпой поехать либо в Чехию, либо на Солнышко!
Кто со мной?! дальносрочное планирование типа

Хелл, ну не то ты место выбрал для стрелок, гораздо эффективнее на том же last.fm
Да и вкусы у нас все таки разные :smoke: Вот я бы, например, на каннибалов не поехал.
  • 0

#979
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Согласен...ну на Ахумадо Грануджо поедешь?
  • 0

#980
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Хелл, ну не то ты место выбрал для стрелок, гораздо эффективнее на том же last.fm
Да и вкусы у нас все таки разные :laugh: Вот я бы, например, на каннибалов не поехал.

А я бы поехал, на канибалофф!посмотриеть на Фишера!!
мясо...! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.