Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Арч Энеми уже давно его записали, а тут можно скачать промку.

БОМБА, А НЕ АЛЬБОМ!!!!
  • 0

#922
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лин, тобишь вокалист Рунфауста один из моих лучших друзей, и скажу поправде ТАКОЙ ФИГНИ Я О нем еще не читал.
Запись та демовая оч говяная, потому что Я свидетель, это на обыкнавенный китайский магнитафон писалось который поставили в Акустическивыгодном месте репы. Далее

Блеком имхо трудно назвать, скрим только вытягивает, ост слишком легко(всмысле не партии, а муза )
В гриме выступают, без клавы. Переигрывают Мардука и Батори.

А что тада блэком легко назвать? КРейдлоффилз гейский или пингвиньи всякие ужимки Диммуборгир с кетчупом на роже? Ты боробанщика их видел? В КЗ памоему так быстро НИКТО не долбит.Рифы у них амелодичные весьма. А техничный блэк это такой же нонсенс как бруталэмо. То что клавишьника нету это даже хорошо, что они шняжный павер чтоле играют? ЭтЪ ЖЪ ТРУЪ БЛЭКЪ!!!! КАКИЕ К ЧЕРТУ КЛАВИШИ!!!
А насчет порамсится эт ты зря. Лин очень спокойный ,рассудительный человек с большой буквы Л(потому что Лин)! А ужь коли какоето чмо непоместу хавальник отрывает так "рамсануть" за это ж святое дело! Такчто прежде чем когото так неумело охарактеризовывать 3 ,а еще лучше 4567 раз подумай.

Сообщение отредактировал HellsmitH: 22.08.2007, 13:14:24

  • 0

#923
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Новый ВакоДжизус вот ЭТО БОМБА!
  • 0

#924
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
а есть у кого нибудь записи Varulv?там Эльдар на вокале, Рус на барабанах вроде...
  • 0

#925
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Порядок неизвестен пока, но точно скажу, что наш десант из Актобе в составе 3 тел будет 100%. Ну и конечно же наши двое интервентов из Южной Столицы нас встретят. Одного из них вы знаете - это Аццкей_Кузнец, он будет у нас на вокале. Ну а второй интервент... В общем, приходите и увидите :cry:


Знаю кто второй! :-) Металдэн, скажи мне только одну вещь, которая нам тут покоя не дает... Как вы репетировали??? :-) По Аське? :laugh:
  • 0

#926
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Знаю кто второй! :cry: Металдэн, скажи мне только одну вещь, которая нам тут покоя не дает... Как вы репетировали??? :D По Аське? :D


Знаешь - ну и хорошо . Тока т-сссс, никому ни слова :laugh: А репаем с помощью телефона :-) . Ставим на "громкую связь" - и вперед :-) Хе-хе, на самом деле все просто - басист учит свои партии, мы приезжаем за день до сейшена и репаем толпой. А Хэллс уже с нами у нас же и порычал - мы довольны :D Благо люди свое дело знают - и мы знаем, что не подведут :D . Ну а другого выбора нет - у нас с четвертым и пятым участниками праблы, а играть у себя в городе просто достало ;) .

Так что коли хотите посмотреть, что из этого получицо - приходите. Думаю, все будет ок :D Просто, блин, не охота тащицо по двое суток туда и обратно, чтоб сыграть перед мЕньшим количеством народа, чем могло бы прийти. Обещаем угар и кач. Так что ждем-с.

Сообщение отредактировал Metaldan: 23.08.2007, 02:57:28

  • 0

#927
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

играть у себя в городе просто достало

Ага, одни и те же пьяные лица! Хотя последний раз когда играли всем понравилось больше всего. И твой вокал тоже поддержали. Так ине по крайней мере сказали.
Рад буду Вас услышать тут. Эхх, надеюсь время мну даст прийти и заценить.

Кста а шо играть будете? Трэки огласите если не тайна.
  • 0

#928
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Юрас, подходи обязон - будем рады увидеть земляка и соседа! Между прочим 26 августа для нас - очень важная дата. Думаю, ты помнишь, что было 2 года назад в этот день :-)

Играть будем новые вещи, законченные этим летом + кавера на Napalm Death, Hatebreed, Hatesphere и, возможно, Kataklysm, но последнее пока не обещаем. Постараемся сыграть все :-)

Ну и, блин, выезжаем сегодня. Плацкарта, конечно - это жесть :cry:
  • 0

#929
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А что сейчас стало с Lead Weight??? Вроде наши Алматинцы...я помню в школе еще в г.1998 случайно видел их выступление. Есть альбомчик один...довольно таки качественный дэт отдающий думом играют :rolleyes:
  • 0

#930
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Старая команда...слушал вроде только один альбом...пенетратор...дет/треш с примесями...
  • 0

#931
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Основатель и душа группы Ермолаев Андрей Свалил в Маскву, ЛВ распались....усе...

Так...нучё, Ждем всех на концерте!!! Приходите с хорошим настроением и в спортивной форме..адеюсь чобудет...СМЕЕРТь!
  • 0

#932
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Вот засада! Я как раз уезжаю на Иссык-куль :rolleyes: . Попрошу друзей сходить и заценить - остальным желаю оторваться по полной программе. чтобы водка лилась рекой, а головы откручивались вместе с хайрами :super:
  • 0

#933
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Лин, тобишь вокалист Рунфауста один из моих лучших друзей, и скажу поправде ТАКОЙ ФИГНИ Я О нем еще не читал.
Запись та демовая оч говяная, потому что Я свидетель, это на обыкнавенный китайский магнитафон писалось который поставили в Акустическивыгодном месте репы. Далее
А что тада блэком легко назвать? КРейдлоффилз гейский или пингвиньи всякие ужимки Диммуборгир с кетчупом на роже? Ты боробанщика их видел? В КЗ памоему так быстро НИКТО не долбит.Рифы у них амелодичные весьма. А техничный блэк это такой же нонсенс как бруталэмо. То что клавишьника нету это даже хорошо, что они шняжный павер чтоле играют? ЭтЪ ЖЪ ТРУЪ БЛЭКЪ!!!! КАКИЕ К ЧЕРТУ КЛАВИШИ!!!
А насчет порамсится эт ты зря. Лин очень спокойный ,рассудительный человек с большой буквы Л(потому что Лин)! А ужь коли какоето чмо непоместу хавальник отрывает так "рамсануть" за это ж святое дело! Такчто прежде чем когото так неумело охарактеризовывать 3 ,а еще лучше 4567 раз подумай.

ОК пардон был непрафф :rolleyes: Кста когда записали они алб свой, а то где то в инете нашел, что 96 года??!!так ли ето?
Не знаю спорить о стиле сам прекрасно знаеш беззполезно. ГиганЦкий респект им за то что ваабще играют музу, именно музу а не всякий хлам типа групп которые сам слышал на спорте и прочих ямах.
Тебя тоже уж отчень хотца паслушать, непротив если к сцене падайду, буду фотоотчетец вести!
Кста там сказали что может Катаклизм переиграете, ты же говорил, что это поп :super: , ну типа легкий вот!
  • 0

#934
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Смит
Как относишся и что могеш сказать о банде Брутал Трусз :super:
Проста вычитал албум пишут и стиль зовется грайндкор/экстрим-металлический ?
Слушать и тырить стоит?
И в какой по очереди на спорте рубишь? :rolleyes:
  • 0

#935
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кста там сказали что может Катаклизм переиграете, ты же говорил, что это поп , ну типа легкий вот!

Мы взяли неплохую их песню, но скорее всего играть ее не будем.

Тебя тоже уж отчень хотца паслушать, непротив если к сцене падайду, буду фотоотчетец вести!

Ага только поаккуратней там )))

Как относишся и что могеш сказать о банде Брутал Трусз

Это классика! Мастхэв. Звукан у них нетяжелый, но темки забавные такие, порой даже суперские.Зажигают на сцене просто офигеть! Я их палочку чуть не словил.... Рубить хотим ближе к концу но не последине, чтоб народ разогрелсо, но не был пьян встельку, слэм хочется устроить, но фигзнаит...Обхватятся все опять и будут мотать головами волосатыми и грязными)))
  • 0

#936
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Большой спасиба, за другана тваего Лина извянки, я только о группе говорил, может звук тада на пасадене г*но был, может я пьяный)))
Ну ок увидимся приду палюбой!Мотать головой!)))гг рифма!
  • 0

#937
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Согласен с Хэллсмит по поводу Брутал Тараз:rolleyes:в свое время заслушивался альбомами 92 и 94 годов...
  • 0

#938
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Согласен с Хэллсмит по поводу Брутал Тараз:rolleyes:в свое время заслушивался альбомами 92 и 94 годов...

жжешь!надо будит послушать!
  • 0

#939
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Мля, не вовремя свет вырубили! Металдан, огласи новую дату?
  • 0

#940
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
немного фоток с этого события

не совсем по теме, но тем не менее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.