Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#601
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

кстати, товарищи, слыхали проект Betalica? ребята играют каверы на битловские вещи в суровом духе Металлики, копируя сануд и манеру пения:-)... Забавно выходит:D

Давно еще,лет в 12 слышал, помницо ржал! )) Щас уже нету, надоб взять. Что хочешь взамен? Что моежь дать еще?

слушал 07,другие времени нет слухануть,просто нелюблю я пауер...


Прально!!! ШНЯЖНОМУ ПАВЕРУ СКАЖЕМ НЕТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ УНИТАЗНЫЙ ДЭТ!


Давайте во Вторник вечером, понедельник- День тяжелый!

Сообщение отредактировал HellsmitH: 03.06.2007, 23:12:01

  • 0

#602
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
несостыковочка = ) .... я из Караганды и временно пребываю в подполье = ) так что ничего дать не смогу....
  • 0

#603
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

кстати, товарищи, слыхали проект Betalica? ребята играют каверы на битловские вещи в суровом духе Металлики, копируя сануд и манеру пения:-)... Забавно выходит:D

Давно еще,лет в 12 слышал, помницо ржал! )) Щас уже нету, надоб взять. Что хочешь взамен? Что моежь дать еще?

слушал 07,другие времени нет слухануть,просто нелюблю я пауер...


Прально!!! ШНЯЖНОМУ ПАВЕРУ СКАЖЕМ НЕТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ УНИТАЗНЫЙ ДЭТ!


Давайте во Вторник вечером, понедельник- День тяжелый!

нее дет унитазный нелюблю...лучше сатаник типа ранних blasphemy,incantation//
  • 0

#604
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А по мне так они наоборот очень скучны. Звукан у них хилый, рифы однообразные, музыканты если чем и зацепят то только скоростью да и в плане текстов от сатаник одно слово.
А blasphemy это же блэк вроди был? Нудапофих, Послухай товарищь такую группу как САнаториум, после них я анхоли уже слушать не мог...Настольк осочный вокал и качевые почти хардкоровые рифы в дэтовой аранжикровке...Нет эт ослушать нада!
  • 0

#605
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

нее дет унитазный нелюблю...лучше сатаник типа ранних blasphemy,incantation//


Сейчас слушаю NWBHM, старые альбомы "Iron Maiden", и тащусь с басилы Стива Хэрриса - ништрикс!
Вопрос: А есть ли в Ламате пятипалый басила?

Сообщение отредактировал old zlobar: 05.06.2007, 03:52:53

  • 0

#606
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Лучше Фли басиста нет =) Но ет немного ниаттуда =)...

дет унитазный тож не совсем.. лучше бы мелодик дэт в виде Чилдрен оф Бодом =)
  • 0

#607
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да Фли Эт Чуваг на котором Все РХЧП держацо.
А где ,old zlobar, ты у харриса пятипалость увидел? Он старошколный басила, 2 палца правая, 4левая.
  • 0

#608
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

А по мне так они наоборот очень скучны. Звукан у них хилый, рифы однообразные, музыканты если чем и зацепят то только скоростью да и в плане текстов от сатаник одно слово.
А blasphemy это же блэк вроди был? Нудапофих, Послухай товарищь такую группу как САнаториум, после них я анхоли уже слушать не мог...Настольк осочный вокал и качевые почти хардкоровые рифы в дэтовой аранжикровке...Нет эт ослушать нада!

время будет слухану...бласфеми блек/дет...дет мне наскучил более 10 лет назад...уже неслушаю ой как давно :) ...просто щас всех избаловали качественным детом,а мне более по душе искренность и примитивная злоба....олдскул
  • 0

#609
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
чилдрены ето попс!мел.дет-at the gates,ceremonial oath,unanimated,рании in flames&dark tranquillity...до 96года....на крайняк гейтс оф иштар/даскфол...я конечно понимаю что настоящии мел.дет уши режет,но ето не повод чтобы слушать разную пауер/скриминг лажу...
  • 0

#610
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну, The Jester Race 96-го, к примеру, совсем слух не режет. =)
Очень приятненький альбом. Или имелись ввиду совсем ранние альбомы?

А то, что пауэр или скриминг - это не всегда и необязательно лажа. =)
  • 0

#611
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Качественный павер это группа РХапсоди, я их не слушаю но оч уважаю и держу на винте усе альбумы.
А вопще гейпавер эт скучно здоровые мужики с химукладкой поют высооооооокими голосами.. ГЫк.

Мелодик дэт это букаке! Настоящий дэт это бронепоезд что размалывает мозги в пюре и оставляет за собой палящюю радиоктивную пустыню в которой зомбе-мутанты жрут другдруга и христианских младенцев ВОТ! А сопли от ИТфлеймс и им подобные это версия дэта для домохозяек.
  • 0

#612
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

просто щас всех избаловали качественным детом,

Ну мне дэт нравица тем что помимо жужжания там есть еще ойкакмного и кач и тяжесть и ЗВУК! междупрочим сделать нормальную запись может каждый если захочет, а выпускать по ЕП в 10 лет, иметь статус культовой группы при этом играть Букаке как скажем Абтуптум, это в дэте неприемлимо. Ктомуже дэт более открыт, Сейчас сам термин дэт себя уже исчерпывает и переходит скорее в бруталкор. Чеготам только нету, и джаз и шрэд и фьюжн и даже нойз и техно местами, матломки, это щас вообще необходимостью стало ))))
Хотя по Мардуку я не первый год уже кончаю)
  • 0

#613
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
мде, пауэр не пауэр, нравится и все, имхо, конечно.... )))
у меня есть свой мясорубка для мозгов - дарскайд и электронка непростая....

П.С. букаке.. все бы вам обхентаить)))))))))))))))
  • 0

#614
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я тож люблю злую электронику типа павернойз!
  • 0

#615
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Качественный павер это группа РХапсоди, я их не слушаю но оч уважаю и держу на винте усе альбумы.

Я стараюсь музыку не уважать, а слушать. =)
Мне кажется, что так правильно. Для итальянцев у меня нет места, а вот для Paragon и Iced Earth, хоть это и не совсем павер, есть.

А вопще гейпавер эт скучно здоровые мужики с химукладкой поют высооооооокими голосами.. ГЫк.

Пауэр бывает разный, кстати.

Мелодик дэт это букаке!

Буккаке - это категоричные обобщения. =)

Настоящий дэт это бронепоезд что размалывает мозги в пюре и оставляет за собой палящюю радиоктивную пустыню в которой зомбе-мутанты жрут другдруга и христианских младенцев ВОТ!

Дададад!!! ДЖДЖ-ДЖДЖ-ДЖ и блоздбид!!!!!111666 х)))

А сопли от ИТфлеймс и им подобные это версия дэта для домохозяек.

К тому же альбому "Жизнь Шута" моя мама относится вполне терпимо. Доступность для широкой аудитории это скорее плюс. =)
  • 0

#616
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ну, The Jester Race 96-го, к примеру, совсем слух не режет. =)
Очень приятненький альбом. Или имелись ввиду совсем ранние альбомы?

А то, что пауэр или скриминг - это не всегда и необязательно лажа. =)

96-отличный альбом,но лунар стреин лучше.../имелось ввиду вокал скриминг на фоне музыки пауер...незачет!
  • 0

#617
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

просто щас всех избаловали качественным детом,

Ну мне дэт нравица тем что помимо жужжания там есть еще ойкакмного и кач и тяжесть и ЗВУК! междупрочим сделать нормальную запись может каждый если захочет, а выпускать по ЕП в 10 лет, иметь статус культовой группы при этом играть Букаке как скажем Абтуптум, это в дэте неприемлимо. Ктомуже дэт более открыт, Сейчас сам термин дэт себя уже исчерпывает и переходит скорее в бруталкор. Чеготам только нету, и джаз и шрэд и фьюжн и даже нойз и техно местами, матломки, это щас вообще необходимостью стало ))))
Хотя по Мардуку я не первый год уже кончаю)

абрубтум великая команда!ипишка раз в 10лет???ты с кем-то попутал...да и в етом нет ничего плохого...лучше так нежели облажатся на наитвинге и дальше выпускать мусор :bored:
  • 0

#618
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Пауера у меня много...нах я их держу?!ведь главное не количество,а -качество.сопли от сонаты,драгонфорс,рапсоди,стратов-не есть хорошо.братва непоймет:bored:щас слушаю колумбицев INQUISITION,всем любителям отличного блека советую.тем более ето команда в 10 лучших блек команд мира...как и ДСО,АРМАГЕДДА,Олд Веиндс,Мутиилейшн.всем слушать,и взрослеть!
  • 0

#619
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

сопли от сонаты,драгонфорс,рапсоди,стратов-не есть хорошо.братва непоймет:eek:

Э... Найман...Ты пацан или как?! :hi: Нука сделай красиво..А то не попонятиям. СМЕхЪ, кстате, Драгонфорс прикольная тема, правда слушаю только соляки

INQUISITION

Очень напоминают ранний мэйхэм. Хорошая группа, но своего у них мало.

10 лучших блек команд мира...как и ДСО,АРМАГЕДДА,Олд Веиндс,Мутиилейшн

А кто этот список составил? Ты или МКПРБК(международный комитет по рейтингам блэк каманд)? :dandy: На самом деле у меня этот списог выглядил бы подругому.

всем слушать,и взрослеть!

гы

Мутиилейшн

Кслову для мя очень скучны. А еще меня бесят их комерческе замахи.После интервью где они извенялись перед ОСМОС я их вапще нелюблю

абрубтум великая команда!

хехехе нойз я и покачественней слышал Prometheus Burning
кпримеру) не серьезно, скажи что тебе в их творчечстве?
А про ип раз в 10 лет эт не про абруптум, их я только музыкой задел.

ты с кем-то попутал...да и в етом нет ничего плохого...лучше так нежели облажатся на наитвинге и дальше выпускать мусор

Стараетесь обидеть Мардук?! НИДАМНАХ) На мой взгляд группа строго идет вверх. И по части сложности композиций и по части сложности рифов и по части звука. Ворлд Фьюнерал и Панзердивижн на мой взгляд просто вершина. У них в музыке стало больше дэта, причем не шведской жжужжалки, а настоящего усвэя, что не может не говорить только в +.Переплюнули их только поляки Инфернал Вор и то на миллиметр.Хотя на найтвинге только одна фтыкная песня Of Hell's Fire, с джазовым ходом. Но худшим альбумом я б его не назвал. Бвар наконец то научился юзать другие примочки кроме дисторшона, который кстате у него был премерзкий, а тут и далее приятный, по ЭКУ отстроенный.


НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ ТОП 5 Команд по самым слушаемым стилям!
  • 0

#620
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

сопли от сонаты,драгонфорс,рапсоди,стратов-не есть хорошо.братва непоймет:eek:

Э... Найман...Ты пацан или как?! :hi: Нука сделай красиво..А то не попонятиям. СМЕхЪ, кстате, Драгонфорс прикольная тема, правда слушаю только соляки

INQUISITION

Очень напоминают ранний мэйхэм. Хорошая группа, но своего у них мало.

10 лучших блек команд мира...как и ДСО,АРМАГЕДДА,Олд Веиндс,Мутиилейшн

А кто этот список составил? Ты или МКПРБК(международный комитет по рейтингам блэк каманд)? :dandy: На самом деле у меня этот списог выглядил бы подругому.

всем слушать,и взрослеть!

гы

Мутиилейшн

Кслову для мя очень скучны. А еще меня бесят их комерческе замахи.После интервью где они извенялись перед ОСМОС я их вапще нелюблю

абрубтум великая команда!

хехехе нойз я и покачественней слышал Prometheus Burning
кпримеру) не серьезно, скажи что тебе в их творчечстве?
А про ип раз в 10 лет эт не про абруптум, их я только музыкой задел.

ты с кем-то попутал...да и в етом нет ничего плохого...лучше так нежели облажатся на наитвинге и дальше выпускать мусор

Стараетесь обидеть Мардук?! НИДАМНАХ) На мой взгляд группа строго идет вверх. И по части сложности композиций и по части сложности рифов и по части звука. Ворлд Фьюнерал и Панзердивижн на мой взгляд просто вершина. У них в музыке стало больше дэта, причем не шведской жжужжалки, а настоящего усвэя, что не может не говорить только в +.Переплюнули их только поляки Инфернал Вор и то на миллиметр.Хотя на найтвинге только одна фтыкная песня Of Hell's Fire, с джазовым ходом. Но худшим альбумом я б его не назвал. Бвар наконец то научился юзать другие примочки кроме дисторшона, который кстате у него был премерзкий, а тут и далее приятный, по ЭКУ отстроенный.


НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ ТОП 5 Команд по самым слушаемым стилям!

Колумбиицы отдаленно даже никого ненапоминают...те более гейхем...список составил я,время от времени он изменяется...непутай МУТИИЛЕЙШЕН С МУТИЛЕЙШН...ПОСЛЕДНИЕ БЕЗДАРНЫЕ ПОЛЬСКИЕ МЯСНИКИ...про Абрубтум,дело нетолько в музыке...не в етом суть...а Мардук слушаю лишь до 96 года...после-скука.имхо.в Швеции очень много команд играющие интересней,качественней,непопсово и недетово...топ 5?а не мало...в каждом стиле у меня любимых команд за 200...может методом тыка?:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.