Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


абигор и бегемот в топку!слушал обеих 07!советую из блека:mutiilation,deathspell omega,woods of infinity,old wainds,armagedda,craft,misanthropy и т.д.!

бельфегор-тупая долбежка,сами незнают что поют!как и дик фюнерал,гейхем...абигор чуть выше етих трех стоит,хоть я и неслушаю творчество Кубика.аримана вообще в печь!

Да Чувак Ты Злодей :-)
Ну насчет Бельфегора, да слухал них не понятно не спорю, ну а Темных Похоронщиков зря ты так, не отрицаю ласт албум-каалловый продукт шведов, но остальное мона погонять.
Муиитилатион весьма веселые ребяты, абигор сильно поменялся с конца 90-х
Я так понял Ты ценитель Блэка?? :)

да я команд 200 могу достойных могу написать:-)люблю тру/роу блек...особенно шведов,русских,французев,немцев...жаль хорошего блека на родных мало...сатириконы/бурзумы(есть весь на родных)енслейвды и т.д.нет повода для гордости...я меломан,слушаю все кроме пауер и металлкор(энгри,репкор и т.д.)похоронщиков я любил в детсве...первые 2 есть на лимитед сд,но до тех же dissection(rip),katharsis им далеко.бельфегора есть 3-4 альбома и клипы...а я смотрю ты большой ценитель американского сатанизма?:D
  • 0

#562
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
из фюнерал/депрессив блека советую немцев:wedard,mordrak,anti,sacrist,nihil nocturne,erhabenheit,///еще xasthur,nortt-неплохи...из рус.блек комад Мурманск рулит!old wainds,nav,mor(непутать с позерами из Москвы)...
  • 0

#563
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А мне по душе всетаки скандинавские банды, но и маде ин Германи, Поланд, Греция, Япония и Корея!! :-)
Не бейте сильно нно нравится все Боргиры до 2001 гг включительно.
Иммортал, Карпатиан Форест, Жудас Искариот, Бегемот(ранние), Лимбоник Арт, Кхолд, ТемныйСтул :-) ,
Роттинг Христ, Геенна, Виндир, и многое!!
А насчет Амер Сатанизма, да не совсем, читаю почут-чут, увлекательно, но себя считаю Атеистом!! :)
  • 0

#564
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

А мне по душе всетаки скандинавские банды, но и маде ин Германи, Поланд, Греция, Япония и Корея!! :-)
Не бейте сильно нно нравится все Боргиры до 2001 гг включительно.
Иммортал, Карпатиан Форест, Жудас Искариот, Бегемот(ранние), Лимбоник Арт, Кхолд, ТемныйСтул :-) ,
Роттинг Христ, Геенна, Виндир, и многое!!
А насчет Амер Сатанизма, да не совсем, читаю почут-чут, увлекательно, но себя считаю Атеистом!! :)

боргиров слушал когда-то(94 96 97),иммортал(до сих пор слушаю первые 4 альбома,93-самый руль на мой взгляд),карпатиан форест-уж слишком много стеба(а ето в блеке не есть хорошо,чем-то импалед назарин напоминают в плане мозгов),джудас искариот рулит весь!!!(хотя сайд проекты Акхенатана нецепляют!),бегемоту пошло на пользу переход с блека на дет...есть весь,но я их неслушаю.у Лимбоник рулит все!!!слухи идут о новом альбоме,утка?кхолд-лишь первый по душе,хоть и слушал весь(с идеологией проблемы у кентов сатира),роттинг краист-слушал весь кроме поздних-уважаю ету дарк команду,геенна-не мое(дез неособо,перестал слушать еще лет 10 назад),Виндир-неслушаю,но отношусь нормально!Темностул(ето ты про дарктрон?)-он весь рулит,просто на последних работах стебается)))
  • 0

#565
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Геена-это тоже блэк вроде норвежский с 95 года, еще Горгорот забыли!!
У Лимбоников должен был выйти 060606!! Во как, но чтота пока не видать!
Роттинги у меня с 89 по 2007-весьма весело!
Еще иногда мона абигор, солефалд, винтерсорг, сатирикон, аура нойр, и викингов каких нить, бал-саготы, ейнхэрнер!!
  • 0

#566
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Геена-это тоже блэк вроде норвежский с 95 года, еще Горгорот забыли!!
У Лимбоников должен был выйти 060606!! Во как, но чтота пока не видать!
Роттинги у меня с 89 по 2007-весьма весело!
Еще иногда мона абигор, солефалд, винтерсорг, сатирикон, аура нойр, и викингов каких нить, бал-саготы, ейнхэрнер!!

у горгорот первые 3 люблю слушать...геена-блек/дет.солефалд-авангард(первый рулит,красиво оформлен сидюк...полудигипак такой),роттинги у меня на родных 3 альбома,другие мп3,винтерсорг-первые 2 неплохи,сатирикон до 96 рулил,бал сагот на родных есть первые 3(ненравятся они мне),ейнхэрнер-неплохи,аура нойр-на твердую 4 группа(но я их неслушаю),у абигор первые 3 альбома слушал когда-то...щас их неслушаю,хоть и скачал 07)))
  • 0

#567
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А из новых(свежих) банд еще выделяю Apostasy, Ajattara, Diablerie!
Вспомнил Боркнагар, Лорд Белиал, Квист, Кип оф Калесин, Сад Легенд(Корея вроде), Тирант(Япония), кенту Сигх отчень нрав(тже Япония)! :)
  • 0

#568
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

А из новых(свежих) банд еще выделяю Apostasy, Ajattara, Diablerie!
Вспомнил Боркнагар, Лорд Белиал, Квист, Кип оф Калесин, Сад Легенд(Корея вроде), Тирант(Япония), кенту Сигх отчень нрав(тже Япония)! :)

айатарра неплохи,боркнагар лишь первые 2 заслуживают внимание,лорд белиал слушаю лишь блековый 97,у квиста лишь один альбом(весьма неплохой)...щас они играют под другим названием,кип оф калесин-не мое...хотя 97 неплох.апостаси,сад легенд,тирант слышал,но неслушал,до диаблерии руки еще недошли,sigh на любителя :-)
  • 0

#569
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Десеры

25 июня в Питере Канибальчики лупят!
  • 0

#570
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чо такое десеры....? ))

La Vei и Nureke2026/nayman, ваш даелог напомнил мне соревнование хто больше групп знает)))) А слышал кто про трунордическую группу VomitingPigSodomy666?! нет? Очень жаль)))) А на самом деле хотелось бы вспомнить команду Berzerker сколько слушаю музыко, такого психическинездорового опуса как первое твоерие этих австралийцев я еще не слыхал. Всем Фтыкать несвято и побито северным морозом (с) Иммортал
  • 0

#571
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Чо такое десеры....? ))

La Vei и Nureke2026/nayman, ваш даелог напомнил мне соревнование хто больше групп знает)))) А слышал кто про трунордическую группу VomitingPigSodomy666?! нет? Очень жаль)))) А на самом деле хотелось бы вспомнить команду Berzerker сколько слушаю музыко, такого психическинездорового опуса как первое твоерие этих австралийцев я еще не слыхал. Всем Фтыкать несвято и побито северным морозом (с) Иммортал

просто интересовался какие команды слушает)что играют ети вомитингпигсодоми666?стебаешься?ето не тру-ето может лишь грайндом быть :smoke: а Берзеркер группа хорошая,слушал первые 3...
  • 0

#572
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кароче! Даешь True Norwegian Black Metal! :( :)

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 31.05.2007, 22:29:10

  • 0

#573
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Заинтересовался, и посмотрел в youtube кучу клипешников Berzerker. Больше всего понравился вот этот

Что касается музона, не знаю, меня как то не особенно впечатлило :( .
  • 0

#574
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Какиииииие там клипы у их есть только один нормальный клип НО УАН ВИНС, он пропитан юмором на все 120% просто его понимают единицы ))) Обрати внимание как бассист пинает стену...Злобно, да))) Как еще выразит mfuhtccb. настолько приопитывающюю ТАКУЮ музыку Олл эбаут ю эт уже новый берзеркер, он мпомне послабее,но народу нра больше

Compromise - моя любимая песня, она там есть ) А вообще я весь Берзеркер люблю, супер команда БЕЗ аналогов в мире

Сообщение отредактировал HellsmitH: 01.06.2007, 00:08:25

  • 0

#575
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Nureke2026/nayman

Если вомитингпигсодоми666 это не тру то в этом мире вапще все позеры и геи! ))) Да, это гарйнд, но на мой взгляд(могу расписать) грайнд по натуре своей намного более злобен и правдив чем блэк, который уже на 100% перешел в имиджмэйкрество , а жаль.
  • 0

#576
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Кароче! Даешь True Norwegian Black Metal! :( :)

к сожаление в Норвегии тру почти нет...за исключением пару команд...
  • 0

#577
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

2Nureke2026/nayman

Если вомитингпигсодоми666 это не тру то в этом мире вапще все позеры и геи! ))) Да, это гарйнд, но на мой взгляд(могу расписать) грайнд по натуре своей намного более злобен и правдив чем блэк, который уже на 100% перешел в имиджмэйкрество , а жаль.

каждому свое :) я уже лет 10 как неслежу за грайнд сценой.блек уже лет 12-13 назад перешел в имиджмэйкерство...но не весь...далеко не весь...злобность и истинность у каждого своя...для моего папы и блек саббат зло :(
  • 0

#578
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Сижу перед компом, пьяный в задницу (гости уже разошлись), и ностальгирую... Вспомнил как перед рубиловом мы слушали Manowar, и до сих пор, этот музон распологает к чему то героическому, и затрагивает какие-то неопределенные струны в моей душе :) .
А когда слушаю что-то наподобие этого, вообще все переворачивается...
http://www.youtube.c...U...ted&search=
Может выпил лишнего? :(

Сообщение отредактировал old zlobar: 01.06.2007, 00:49:39

  • 0

#579
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
да Мановар весь хорош...хотя последние 2 мне как-то неособо...92 тож редко слушаю...ранние поболее слушаю
  • 0

#580
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мановор Весь Хорош! Песню павер я вспоминаю када мне фигова, например!
2Nureke2026/nayman
10 лет, стаж однако, хотя я сомневаюсь что грайндсцене вообще 10 лет)))

2 ОЛЛ дык када пойдем на встречу деятелей ветки? Предлагаю завтра. часов в 10 гденить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.