Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Всем прив!
всю тему не осилил :D
В последнее время припал на Burzum, Children of Bodom, и, почему-то, Nightwish... Как вам такие команды?

и еще - кто-нибудь смотрит канал A-One? (в Digital TV есть) - так вот - там СПЛОШНОЙ метал, причем всех стилей и направлений! Я охренел просто, как этот канал увидел...

Как фан блэка, почему-то Бурзум не отчень, если тока старые его тема, а то даркволны Варга как Лакримоса- спать сразу тянеть, Дитишки из озера Финляндии очень ничего, Лайхо пСих на гитаре, Нихтвиш-умер, т.к. Туруннен ушла! :)
  • 0

#522
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

если тока старые его тема

больше всего вставляет Ea, Lord of The Depth
  • 0

#523
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
2 Twilight,
А в каком пакете на диджитал? У меня самый простой, где-то 45 каналов, и A-One там не наблюдается.
  • 0

#524
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


если тока старые его тема

больше всего вставляет Ea, Lord of The Depth

А мене прикалывает war! this is war! Yay!
Клевая и простая на нет тема, нифига с первого раза текст не разобрать, орет чета и а-а-а!! :)
  • 0

#525
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

То есть я сам терпеть не могу сатанизм...



ВО! Наконецто!!! Всегда местал найти человека который "терпеть не может сатанизм" и спросить, а что конкретно те не нравицо, не наезд просто любопытно :)
  • 0

#526
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
old zlobar: у меня Maximum - брал именно из-за канала A One

2 La Vei: ну Тарья-то ушла, но я слыхал они новую нашли, покруче... в конце мая сингл должен выйти, представят ее
  • 0

#527
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Здесь сегодня выложили альбом "Where Ironcrosses Grow" группы "Dismember". Альбом не новый, 2004 года, но всё равно Death на уровне. :)

спасибо

2 Twilight: Nightwish больше мелодичен. Послушаем новую вокалистку :D
  • 0

#528
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ВО! Наконецто!!! Всегда местал найти человека который "терпеть не может сатанизм" и спросить, а что конкретно те не нравицо, не наезд просто любопытно :D

А что тут загадочного? Я человек философского склада ума, более того - сказал бы даже религиозного. Нехристь, правда, но мне это не мешает. Так вот, мои убеждения не приемлют сатанизм и точка на этом. Не думаю, что данный топик предназначен для философских дискуссий. Тем более сомневаюсь, что здесь найдется достаточное количество желающих устроить аргументированный диспут.
Теперь ближе к теме: здесь уже замечали, что "сатанизм" многих банд не более чем позерство. Это и не удивляет, многие исполнители начинали в юном возрасте и поднялись на волне максимализма и отрицания общепринятых ценностей общества. Кто-то видел застой с прогнившими устоями и не хотел с ним мириться, кто-то ухнул сразу в крайности - нигилизм, сатанизм и т.п. В качестве примеров первого и второго можно сравнить тексты Death и Deicide например.
Про фанов же я вовсе молчу - многим просто напросто плевать с высокой колокольни на любые проявления религиозности. Нацепили на себя перевернутую пентуху, дружно проскандировали "Сатана наш рулевой" и порядок. Ведь они видят этот пример со стороны обожаемых кумиров. Знают же они о настоящем сатанизме столько же, сколько и верованиях древних шумеров - то есть попросту ничего. Хотя это не мешает некоторым личностям творить в жизни порядком отвратительные вещи.
И последнее: это не наезд на металл в целом и его поклонников - я сам являюсь таковым. Это просто изложение моих взглядов.
  • 0

#529
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Я человек философского склада ума, более того - сказал бы даже религиозного. Нехристь, правда, но мне это не мешает


Философ с подсознательными диалектическими противоречиями :D

Тем более сомневаюсь, что здесь найдется достаточное количество желающих устроить аргументированный диспут.


Милостивый государь! Уточните смысл Вашей реплики. Имели ли Вы в виду отсутствие потенциально адекватных оппонентов, или отсутвие желания ввязыватся в бессмысленую и бессодержательную дискуссию?
Если подразумевалось первое, и Вам все же приспичит, зайдите в "божественный" топик, где вялотекущий, трижды исчерпавший себя спор, продолжается уже не первую сотню страниц :spy:
Разумеется сам я, как убежденный и давно сформировавшийся в своих взглядах атеист, не могу рассуждать на темы божественного и дьявольского, с достаточной долей серьезности, даже для интеллектуальной разминки - надоело, словесная жвачка, перманентно возвращающаяся на круги своя :eek:
ЗЫ. Определенно, меня никогда не увидят в полночь, пробирающегося с таинственным видом на кладбище, сжимаюшего в руке ритуальный свинорез, и уж тем более поющего псалмы в церкви, с купленной у попов трехгрошовой свечкой :D Зато потрясти хайром на металовой тусне, хотя бы пару раз в год - всегда пожалуйста :-/

Сообщение отредактировал old zlobar: 18.05.2007, 21:59:38

  • 0

#530
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Фтыкаю сейчас Apocaliptic'у и Dream Theather...жесть

Мда...Что то эволюционировали/дегродировали? металюги...Не ожидал сдесь услышать литературную речь, и теологические дисскусии....:eek:

Сообщение отредактировал Squall: 19.05.2007, 00:01:15

  • 0

#531
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Милостивый государь! Уточните смысл Вашей реплики. Имели ли Вы в виду отсутствие потенциально адекватных оппонентов, или отсутвие желания ввязыватся в бессмысленую и бессодержательную дискуссию?
Если подразумевалось первое, и Вам все же приспичит, зайдите в "божественный" топик, где вялотекущий, трижды исчерпавший себя спор, продолжается уже не первую сотню страниц :spy:
Разумеется сам я, как убежденный и давно сформировавшийся в своих взглядах атеист, не могу рассуждать на темы божественного и дьявольского, с достаточной долей серьезности, даже для интеллектуальной разминки - надоело, словесная жвачка, перманентно возвращающаяся на круги своя :eek:
ЗЫ. Определенно, меня никогда не увидят в полночь, пробирающегося с таинственным видом на кладбище, сжимаюшего в руке ритуальный свинорез, и уж тем более поющего псалмы в церкви, с купленной у попов трехгрошовой свечкой :D Зато потрясти хайром на металовой тусне, хотя бы пару раз в год - всегда пожалуйста :-/


Ы....Словей то сколько умудренных! Я давече ажь улыбнулся со слова свинорез!!! А трести хайром -фигня! Давай в Слэм! :D
  • 0

#532
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Фтыкаю сейчас Apocaliptic'у и Dream Theather...жесть

Мда...Что то эволюционировали/дегродировали? металюги...Не ожидал сдесь услышать литературную речь, и теологические дисскусии....:spy:


эволюционировали/дегродировали это антонимы, собстна тада непонятно, мы такие тупые кто религию обсуждаем или же в твоих глазах этопризнак ума? :eek:
  • 0

#533
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я человек философского склада ума, более того - сказал бы даже религиозного. Нехристь, правда, но мне это не мешает.

Нехристь\религиозного склада!!!лмбо противоречие либо... СЕКТАНТ!! :D

Так вот, мои убеждения не приемлют сатанизм и точка на этом.

Ну ты скажи что ИМЕННО и все, я от тя отстану,а то я тож тебе могу говорить что неприеммлю учение ВЕЛИКОГО МАКАРОННОГО МОНСТРА,при этом весьма помпезно и аргументированно все обосновывать но один фих не знаю что это :D просто взбесило то, что столько людей вокруг говорит О сатанизме и 0,00000000000034234% из них знаю реально Чо это.

Не думаю, что данный топик предназначен для философских дискуссий.

Невкоймере, согласен с тобой!

Тем более сомневаюсь, что здесь найдется достаточное количество желающих устроить аргументированный диспут.

А вот эт ты очень зря, хотя до миня эт уже подметили и весьма метко :p

Теперь ближе к теме: здесь уже замечали, что "сатанизм" многих банд не более чем позерство.
Это и не удивляет, многие исполнители начинали в юном возрасте и поднялись на волне максимализма и отрицания общепринятых ценностей общества


Да, я говорил и не отказываюсь, НО! Тебе не кажется что отрицание - ключ к переосмыслению?

Кто-то видел застой с прогнившими устоями и не хотел с ним мириться, кто-то ухнул сразу в крайности - нигилизм, сатанизм и т.п.



Нацепили на себя перевернутую пентуху


Пентаграмма эт пятиугольная звезда, чет я не слышал чтоб у нее было ПРАВИЛЬНОЕ положение, отсюда и смысл в перевертывании неопределенности теряется...Плаваите товарищь! :)

Ведь они видят этот пример со стороны обожаемых кумиров. Знают же они о настоящем сатанизме столько же, сколько и верованиях древних шумеров - то есть попросту ничего.


Ну если это люди которым текста СОТОНА УБИВШИЙ СВОИМ НЕЧИСТЫМ КОПЫТОМ 666 ХРИСТИНАСКИХ МЛАДЕНЦЕВ И СЪЕВШИЙ ИХ СОДОМИЗИРОВАННЫЙ БЕЗОПИЛОЙ УРАЛ ВГК-45Х МОЗГ хватет для удовлетвоения их интереса по теме(если он хотябы опционально присутствует), то это не значит что ВСЕ копают так поверхностно. Скорее наоборот.

И последнее: это не наезд на металл в целом и его поклонников - я сам являюсь таковым. Это просто изложение моих взглядов.

Кто говорит про наезд? И! ПацаН! Идисюда паапщаемся ежжи... :spy: :D :-/
Именно разность мнений и взглядов делает нас непохожими друг на друга и сосбтна культивирует интерес к общению!! :eek:
  • 0

#534
grieve

grieve
  • Гость
  • 36 сообщений
Только недавно нарыл клипец с полной версией "Орион", и новым металиковским басилой
http://www.youtube.c...o...ted&search=
  • 0

#535
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чёт мне сутра сёдня так мое название вперло! СОТОНА УБИВШИЙ СВОИМ НЕЧИСТЫМ КОПЫТОМ 666 ХРИСТИНАСКИХ МЛАДЕНЦЕВ И СЪЕВШИЙ ИХ СОДОМИЗИРОВАННЫЙ БЕЗОПИЛОЙ УРАЛ ВГК-45Х МОЗГ! Можть собрать такую группу, раскрасицо под пингвинов и тупорыло играть блэк?! ГЫГЫГЫ это хоть смяшнее чем дарктрон!
  • 0

#536
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Чёт мне сутра сёдня так мое название вперло! СОТОНА УБИВШИЙ СВОИМ НЕЧИСТЫМ КОПЫТОМ 666 ХРИСТИНАСКИХ МЛАДЕНЦЕВ И СЪЕВШИЙ ИХ СОДОМИЗИРОВАННЫЙ БЕЗОПИЛОЙ УРАЛ ВГК-45Х МОЗГ! Можть собрать такую группу, раскрасицо под пингвинов и тупорыло играть блэк?! ГЫГЫГЫ это хоть смяшнее чем дарктрон!

давай, давай, а мы послухаем :eek:

Народ, кто знает группу Das Appokalaptika поют на немецком
  • 0

#537
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Тем более сомневаюсь, что здесь найдется достаточное количество желающих устроить аргументированный диспут.

Милостивый государь! Уточните смысл Вашей реплики. Имели ли Вы в виду отсутствие потенциально адекватных оппонентов, или отсутвие желания ввязыватся в бессмысленую и бессодержательную дискуссию?
Если подразумевалось первое, и Вам все же приспичит, зайдите в "божественный" топик, где вялотекущий, трижды исчерпавший себя спор, продолжается уже не первую сотню страниц :eek:

Разумеется я не хотел никого цеплять, а тем более рассуждать об интеллектуальных способностях участников топика. Ваше второе предположение полностью соответствует истине: я не имею никакого желания устраивать здесь флейм в духе "свет vs тьма". Я и в принципе-то не люблю подобных дискуссий, а уж в неподходящем для этого месте - тем более. Никогда не был воинствующим пропагандистом своих убеждений, я всего лишь попытался кратко изложить свою точку зрения относительно сатанизма вобще и его присутствия в металлической музыке в частности.
Что касается

Мда...Что то эволюционировали/дегродировали? металюги...Не ожидал сдесь услышать литературную речь, и теологические дисскусии....

А почему бы и нет? Что такого странного в интеллектуальном металлюге? Я таков, каков есть, мне нравится металл, вот и всего делов.
Касательно остальных вопросов: сейчас мало времени, попробую написать позже.
  • 0

#538
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А почему бы и нет? Что такого странного в интеллектуальном металлюге?


Миталюго годлжен быть тупой, грязный волосатый и весь в клепках и татуировках в касухе и казаках! нито это не миталюго а фуфло гламурноя....)))
  • 0

#539
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А почему бы и нет? Что такого странного в интеллектуальном металлюге?

Миталюго годлжен быть тупой, грязный волосатый и весь в клепках и татуировках в касухе и казаках! нито это не миталюго а фуфло гламурноя....)))

согласен. интелект - это ближе к панкам :spy:
  • 0

#540
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А почему бы и нет? Что такого странного в интеллектуальном металлюге?


Миталюго годлжен быть тупой, грязный волосатый и весь в клепках и татуировках в касухе и казаках! нито это не миталюго а фуфло гламурноя....)))

Тут Вы товарищ Мясник абссалютна правы :( :D , как где нит mcrf;en приперлась куча черной лажи от каторой ваняит как из ж...ы немытых веками людёфф!
Если у митала нет касухи, то все он не метал, а так парень-педоф..л!


Ну а название групы оригиналное! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.