Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Зацените статейку и комменты про трэш на Ресурсе удава :-/ .
http://www.udaff.com/music/70359.html

хорошая статья. спасибо за ссылку.

ЗЫ: забей ты на Хэлсмиса ;)
  • 0

#502
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Во избежании генерации в моей черепномозговой коробке мыслей о том что белый пуфыстый котоенок хочет меня обидеть, Исправте пожалуйста мой никнейм НА ПРАВИЛЬНЫЙ и впредь, посторайтесь не путать!
  • 0

#503
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кстати о ЛЭМБОФГОД! Сегодня получил заказанные мной ДВД и окончательно понял что команда просто мегарулеЗЗ! И дело тут вот в чем, глядя на эти Видеофайлы РЕАЛЬНО отдыхаешь, часто можно поржать, а часто и офигетьмалость. МуХыканты расказывают о своем стэке и всем оборудовании что они юзают, исполнительские фишки, ну и конечно море угара! Добавю кстати что есть 3 аудиодорожки: 2-аудио, 51dolby и кометны группы которая смотрела видео и угорала над ним.... Кадры с Пьянок ЛОГ это нечто, хачу с ними разбить ящик-другой...Новый Ж.приоритет?! А чё...НИЧЁ! )
  • 0

#504
grieve

grieve
  • Гость
  • 36 сообщений
2 Hellsmith,
а где берешь ДВД? Одно время, я брал на парке панфиловцев, на остановке, по три листа, но сейчас эту лавочку прикрыли. Про Лэмб ОФ Год, ничего не слышал, надо пробить поисковики.
  • 0

#505
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

2 Hellsmith,
а где берешь ДВД? Одно время, я брал на парке панфиловцев, на остановке, по три листа, но сейчас эту лавочку прикрыли. Про Лэмб ОФ Год, ничего не слышал, надо пробить поисковики.

ОО!!Чел ты многа пропускаеш, беги в инет и смотри и качай и фигей и колбась И, и, и,!!! ;)
Хотя я к фанатам ЛОГа не пренадлежу, многа кентов которые прутсця от ентого!
  • 0

#506
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Много ДВД видел в Меломане, в основном популярные метал банды.
ЛОГ по мне средняя банда, ничего такого сверх выдающегося, вообщем не зацепила.
  • 0

#507
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Много ДВД видел в Меломане, в основном популярные метал банды.
ЛОГ по мне средняя банда, ничего такого сверх выдающегося, вообщем не зацепила.


Ну не сказать что много там DVD, хорошие вещи есть конечно, но цена...по 50-70$ за DVD как-то черезчур. Если кто в Москау собирается, на горбуху зайдите и в окрестностях полазайте - там по 40-50 рублей можно немерено концертов набрать - и блэка всеми тут любимого, и всего, что душа пожелает.
  • 0

#508
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Относительно "Навигатора"... яма переехала на Чапаева выше Абая, кому интересно... Там говорят, на следующей неделе ожидается апгрейд музона...

Ei@X, если ЛОГ (по тебе) "средняя банда", то кто выше среднего и ниже оного? Любопытно, что значит "сверх выдающееся"? ;)
И в чём ЛОГ средне? В технике? В креативе? В голосе? В хайерах? В доходах? Или они среднего роста? :D
  • 0

#509
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сверх выдающие - это то что запаминиется на долго и живет в памяти многих, как пример Metallica - Master of puppets (1986). Из трешовых мне нравится очень банда Memento Mori - разнообразия хоть отбавляй.
А Лог на уровне, но нет у них чего-то пикового, вообщем ни как меня не цепануло, как послушаю (если послушаю) может сделаю полный анализ построения композиций, хотя треш я слушаю редко сейчас. Дум в основном.

Ну не сказать что много там DVD, хорошие вещи есть конечно, но цена...по 50-70$ за DVD как-то черезчур.

.а что вы хотели? .в РК нет своих лейблов - это в России irond все перекупает и перепрадает.

Ребята, мона вопросик: Чего такого Вы любите в блеке?
Для меня просто это стиль для ознакомления, нравятся редкие вещи и в основном которые блекеры не долюбливают, типа King Daimond, Theatre of Vampire, хотя могу сказать что техника у многих отличная и есть весьма "вкусные" вещи. Полное отвращение к блеку пришло с просмотром клиппов, я всетаки хрестьянин.
  • 0

#510
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кинг Даймонд такой же блэк как Девоурмент Эмо... Просто антураж у них такой!!! А Theatre of Vampire это вапще гейготика...Кстати Я не простотак ее так называю, дело в том, что в многих странах некоторые готические команды запрещают из за пропоганды суицида и сексуальных извращений!
далее

Ребята, мона вопросик: Чего такого Вы любите в блеке?

Я...Я раньше любил, за мощьный поток агресси в ухи... Позже когда стал серьезно увлекатся музыкой вообще отошел от блэка в пользу дэта и грайнда как более новаторских и разносторонних стилей. Как говорил Ницше Лучше быть чем казаться! Дыквот, мне не очень нравятся НисВятыЯ ТрунАрвеЖскиЯ(пофигу откуда географически) блЕкаРи(коих кстате большинство) которые строят из себя Труэндивел....Блин стоит посмотреть только на дистрофичные рожи уже ржать тянет, кстате многие из них христиане! Крейдлы кпримеру при всем своем анутраже...дада!!! Витоге что получаем? Стиль создававшийся как кол в Ж прогнившему иудеохристианскому социуму весьма огранично вписался в него и даже стал приносить пользу...Вспоминаем группу Иммортал Соулс...Христианский блэк...Супер! Зараженный СпиртЪ!
далее...На тему религии, чувак ты не подумай, для себя Я выбор сделал, а выбор других мне обсалютно пофиг, главное чтоб меня это не касалось! Просто хачу показать что идея прогнила...Да и с техническйо точки зрения блэк это 0.0000056% по моим подсчетам от порядочного дэта\грайнда!

Вопщем Stay Brrrutal & Sick! GRIND ON!
  • 0

#511
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO Ei@X: Говоришь, "Сверх выдающие - это то что запаминиется на долго и живет в памяти многих"? По твоему получается "Белые розы" (Ласковый май) и есть сверхвыдающееся! Ведь песня запомнилась на долго и живет в памяти многих... Я ничего не придумываю, это твои слова!
Если ты продолжаешь утверждать, что альбом (к примеру) "Ashes of The Wake" LOG средне, то либо ты его не слушал, либо (складывается впечатление) ты не способен оценить... И потом, LOG это не совсем трэш...
  • 0

#512
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По твоему получается "Белые розы" (Ласковый май) и есть сверхвыдающееся! Ведь песня запомнилась на долго и живет в памяти многих... Я ничего не придумываю, это твои слова!

Вы, пожалуйста, божий дар с яичницей не путайте. Если вам эта песня запомнилась. наверное для Вас она сверхвыдающиеся, спорить не буду, у каждого свой вкус.
Оценить? Оценить что? Я же Вам сказал, послушал, не зацепило. Это все, дискутировать с Вами на эту тему не вижу смысла, т.к. прослушивать еще раз, более внимательно, пока нет желания. Я лучше лишний раз Annihilator послушаю. Вам если нравится ЛОГ слушайте, у Вас его никто не отбирает.

Кинг Даймонд такой же блэк как Девоурмент Эмо... Просто антураж у них такой!!! А Theatre of Vampire это вапще гейготика...Кстати Я не простотак ее так называю, дело в том, что в многих странах некоторые готические команды запрещают из за пропоганды суицида и сексуальных извращений!

На сколько мне помнится Даймонд - это одно из ответвлени блека, но время течет, все меняется. Если Вам нравится можно абигейлом назвать, что только подчеркивает заслуги Даймонда.
Ну а вот в Театр Вампиров к готике относить, нет там этого, есть только элементы вампирской тематики в текстах. Многие называют мелодик-блеком с женским вокалом (:
  • 0

#513
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Кстати, ежели кто не в курсе, на Медиапортал.Ру выложили новый альбом Behemoth - The Apostasy - 2007.
  • 0

#514
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кстати, ежели кто не в курсе, на Медиапортал.Ру выложили новый альбом Behemoth - The Apostasy - 2007.

Кто-нибудь качал уже? Ну и как оно?
Любимых два - Antichristian Phenomenon и Telema 666.
  • 0

#515
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Для меня просто это стиль для ознакомления, нравятся редкие вещи и в основном которые блекеры не долюбливают, типа King Daimond, Theatre of Vampire, хотя могу сказать что техника у многих отличная и есть весьма "вкусные" вещи. Полное отвращение к блеку пришло с просмотром клиппов, я всетаки хрестьянин.

Вобще-то King Diamond назвать редкостью язык не поворачивается. Чувак давным давно пользуется заслуженной славой и мега-популярностью.
А вот насчет отвращения к блэку - улыбнуло. То есть я сам терпеть не могу сатанизм, но вот вопрос: ты в курсе о чем поет King Diamond, клипы их видел? :) Думается, если ты "хрестьянин", то твоя любовь к этим товарищам трудно объяснима. Кстати, многие трактуют название группы как "королевский бриллиант на пальце Сатаны". Хотя на мой взгляд, творчество группы часто больше смахивает на черный юмор, но все же...
  • 0

#516
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Кстати, ежели кто не в курсе, на Медиапортал.Ру выложили новый альбом Behemoth - The Apostasy - 2007.

Кто-нибудь качал уже? Ну и как оно?
Любимых два - Antichristian Phenomenon и Telema 666.


Я качал. Вполне на уровне!
  • 0

#517
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Для меня просто это стиль для ознакомления, нравятся редкие вещи и в основном которые блекеры не долюбливают, типа King Daimond, Theatre of Vampire, хотя могу сказать что техника у многих отличная и есть весьма "вкусные" вещи. Полное отвращение к блеку пришло с просмотром клиппов, я всетаки хрестьянин.

Вобще-то King Diamond назвать редкостью язык не поворачивается. Чувак давным давно пользуется заслуженной славой и мега-популярностью.
А вот насчет отвращения к блэку - улыбнуло. То есть я сам терпеть не могу сатанизм, но вот вопрос: ты в курсе о чем поет King Diamond, клипы их видел? :-) Думается, если ты "хрестьянин", то твоя любовь к этим товарищам трудно объяснима. Кстати, многие трактуют название группы как "королевский бриллиант на пальце Сатаны". Хотя на мой взгляд, творчество группы часто больше смахивает на черный юмор, но все же...

Ребят!! Ваабще блэк и Сатан это разные весчи, проста в далеком 80-хх году некие Веном и Батори начали крутит из треша хрен знает што, там голос драмы менять, оттуда и поперло, а что Дьявол там у всех на обложках не спорю типа КрутТа, но и у Дезовских команд присутствует пентухи, распятия вверх Жо*ой, ну и что, мона же слушать и тащиться, но подражать типа я Круттой Сатанюга - эта хэрЪ полная не спорю, ну поколение такое в нашей стране недоразвитае, увидили Кэрэдлофф и все вау БЛЭК МИТАЛ!! ТРУ!!
2 Смит

Не спорю по технике игры чувак дет и грайнд сложнее в много раз :) , но Ты же блэк слухаЛ!! :confused:

2 АЛЛ

Ну и вроди хтлта хател типа кишкой стрельнуться и :D ??
  • 0

#518
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А вот насчет отвращения к блэку - улыбнуло. То есть я сам терпеть не могу сатанизм, но вот вопрос: ты в курсе о чем поет King Diamond, клипы их видел? :) Думается, если ты "хрестьянин", то твоя любовь к этим товарищам трудно объяснима. Кстати, многие трактуют название группы как "королевский бриллиант на пальце Сатаны". Хотя на мой взгляд, творчество группы часто больше смахивает на черный юмор, но все же...

В курсе, конечно. Но вот засада, читать антибибллию и поклонятся Сатане - это разные вещи.
У Кинга мне больше всего нравится умение его перевоплощаться голосом.
А вот с черным юмором -это почти в точку. Любит он подкалывать влласть ихнию.
  • 0

#519
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Всем прив!
всю тему не осилил :)
В последнее время припал на Burzum, Children of Bodom, и, почему-то, Nightwish... Как вам такие команды?

и еще - кто-нибудь смотрит канал A-One? (в Digital TV есть) - так вот - там СПЛОШНОЙ метал, причем всех стилей и направлений! Я охренел просто, как этот канал увидел...
  • 0

#520
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Здесь сегодня выложили альбом "Where Ironcrosses Grow" группы "Dismember". Альбом не новый, 2004 года, но всё равно Death на уровне. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.