Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чтота обложка странная, имя повер банды написали шривтом как блэкари, отчень настараживает, а как Туруннен ушла, сразу понятна стало, Нихтвиш - покойник, жаль раньше отчень нравилась команда, када маленький бЫл :eek: , всё! :rolleyes:
  • 0

#462
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всей душой люблю System of a down и Disturbed. Правда, последнюю у нас сложно найти: продавцы вылупляют глаза, долго перспрашивают, приходиться писать на бумажке. в итоге они говорят - первый раз слышу. и эти люди говорят, что разбираются в музыке!

Сообщение отредактировал Artificialman: 04.05.2007, 13:33:47

  • 0

#463
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Всей душой люблю System of a down и Disturbed. Правда, последнюю у нас сложно найти: продавцы вылупляют глаза, долго перспрашивают, приходиться писать на бумажке. в итоге они говорят - первый раз слышу. и эти люди говорят, что разбираются в музыке!

Загляни либо в инет, либо в меломан на гоголя, либо в навигатор на абая, там многа чего!


СЕГОДНЯ в Питере BEHEMOTH выступает!аа!как жаль что я не там!аа! :-)
  • 0

#464
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
La Vei: спасибо!
  • 0

#465
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

La Vei: спасибо!


По указанной ссылке, можно без проблем скачать 3 альбома Disturbed


http://musicmp3.spb....3/disturbed.htm
  • 0

#466
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Насчет обложки я тоже не уверен, возможно fake...


ПесТня тож фэйк. Это не NW.
  • 0

#467
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Насчет обложки я тоже не уверен, возможно fake...


ПесТня тож фэйк. Это не NW.


Да, ты прав, седня вон нарыл что это на самом деле:

Шарлотта Весселс (вокал)
Мартейн Вестерхолт (ключи)
Рональд Ланда (гитары и вокал)
Рэй ван Ленте (гитары)
Роб ван дер Лоо (динамиком)
Зер Сандера (барабаны)

Projectmembers :

Шарон ден Адель
Марко Хиетала
Лив Кристин
Объявление Sluijter
Гус Eikens
Джордж Oosterhoek
Jan Yrlund
Ариен ван Weesenbeek

Короче - это Delain, я даже сравнил с Delain - и это точно Delain :-)

Так что просто ждем :-/
  • 0

#468
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Да, Господа металеры, еще одна группа померает, читал интревью чела с Venom - Cronos'a, он говорит, что многа групп, уже таго, играют свои стили, и т.д.
Кому интересна гляньте http://darkside.ru/news/5956/
  • 0

#469
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Projectmembers :

Шарон ден Адель
Лив Кристин


Голоса Within Temptation и Theatre of Tragedy... Люблю их! Надо бы послухать... Дай плз линк, где мона качнуть этих Delain.
  • 0

#470
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 LOKI


Держи, тока 1 албум там!

http://musicfond.com....phtml?id=30968

Кстати очень гуд сайт!
  • 0

#471
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

2 LOKI


Держи, тока 1 албум там!

http://musicfond.com....phtml?id=30968

Кстати очень гуд сайт!


Пасиба. Вечером качну.
  • 0

#472
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


2 LOKI


Держи, тока 1 албум там!

http://musicfond.com....phtml?id=30968

Кстати очень гуд сайт!


Пасиба. Вечером качну.


Да нет проблем, если тоже знаеш ссылы на гуд фри сайты с музой милости просим в ЛС! :-)
  • 0

#473
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Люди, в частности любители Блэка, где мона в инете найти албумы 95 и 99 гг группы Windir!! Все остальное есть, никак не могу, где нашел везде за $$$!
заранее псб! :lol:
  • 0

#474
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Расскажу о своих последних приобретениях (демоноид рулит как всегда!)...
1) Почти полное собрание сочинений Стива Вая. Совсем уж полное качать не стал - ждать пока сольется полтора гектара терпения не было. Так что ограничился объемом в 693 метра. Товарищ мне нравился еще со времен просмотра "Перекрестка", так что наслушался всласть. Долго ржал над едкой темой "Fuck yourself"...
2)Слил промо 2007-го года голландских ребятишек Officium Triste. Альбом называется Giving Yourself Away. Очень приятный атмосферный дум, особенно понравилась темка "On The Crossroads Of Souls". Длинная, развернутая, мрачная.
3) Я наконец-то дорвался до полной дискографии Asphyx (еще один респект демоноиду). Прямо сейчас слушаю альбом On The Wings Of Inferno и получаю массу кайфа - death просто отличный! Именно такая манера исполнения мне и нравится больше всего. Глотка у вокалиста могла бы быть и помощней, но и так пойдет. Очень они мне напомнили родоначальников жанра, кстати - "Death то есть".
  • 0

#475
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Да нет проблем, если тоже знаеш ссылы на гуд фри сайты с музой милости просим в ЛС! :smoke:


Да я всё с медиапортала да ннм тягаю...

А, не, еще есть прекрасный сайтец cdmp3.ru! Там много чего есть.
  • 0

#476
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Слушаю уже давно, нравитсядо сих пор, весь список перечеслять не имеет смысла и места много займет.
Сейчас все больше перехожу к более мелодичному и спокойному металу. Брутальщина идет только под настроение.
  • 0

#477
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Слушаю уже давно, нравитсядо сих пор, весь список перечеслять не имеет смысла и места много займет.
Сейчас все больше перехожу к более мелодичному и спокойному металу. Брутальщина идет только под настроение.

А под каое настроение?
Брутальщина всегда прет! :rotate: Это веселье когда рубилово жесткое!! :(
:)
  • 0

#478
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO La Vei:
А "Навигатор" на Абая - где именно? Спасибо.

TO SHAWN KEMP:
Привет! Ну как не появились еще "новости" из мира groove-metal? Знаешь, еще раз проштудировав тобой закачанное, пришел к выводу, что вещи таких групп как Lamb Of God, Unleashed, Six Feet Under и есть настоящие шедевры металла (на мой вкус)! :rotate: Особенно ценю "многогранность" композиций, гармоничные взрывные перескоки и весьма мелодичные "дробилки"! Спасибо еще раз! :)
  • 0

#479
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

TO La Vei:
А "Навигатор" на Абая - где именно? Спасибо.


Навигатор находится на Абая между Ауэзова и Чапаева, ближе к Чапаева, если вниз по Ауз направо не переходя Абайку, магазин с СИДИ мп3 и прочей фигней, у них каталоги с дисками, заказ 100-200 тг и через 4-5 дней приходит сд и доплатиш 400, раньше так было, последний диск брали в апреле.Выбор большой! :rotate:
  • 0

#480
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

TO La Vei:
А "Навигатор" на Абая - где именно? Спасибо.

TO SHAWN KEMP:
Привет! Ну как не появились еще "новости" из мира groove-metal? Знаешь, еще раз проштудировав тобой закачанное, пришел к выводу, что вещи таких групп как Lamb Of God, Unleashed, Six Feet Under и есть настоящие шедевры металла (на мой вкус)! :rotate: Особенно ценю "многогранность" композиций, гармоничные взрывные перескоки и весьма мелодичные "дробилки"! Спасибо еще раз! :)


Привет, пока ничем новым именно groove порадовать не получается :( вырвусь - залью, дам знать обязательно.
Пока довольствуюсь интернетом, из последних вещей заценял Symphony X альбом 2007 г. - гитарные соло партии башню сносят :( Я бы сказал не менее наворочено, чем DT.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.