Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 VELIAR

А спрашивать нада, ДФ уже давно имеются, ша кхолд поимел и десауед качаю, как дала на банк?
  • 0

#422
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 neurostenia's guitarists

Вел ты так над Царем ;) не шути, он же себе петлю накинет, гы, МОЛ без обид :confused: , и ета попробуйте в гитарПРо написать нашу или вашу последнюю тему, хотчется ее континуе, ;)
  • 0

#423
veliar

veliar
  • Гость
  • 28 сообщений
какую из них обе чтоле? а на бенке дла пайдут Джастин в порядке появился даже Лакки!
  • 0

#424
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

какую из них обе чтоле? а на бенке дла пайдут Джастин в порядке появился даже Лакки!



Егегей! ;) , луски чта забыл в нашем поселке? А тимберОзеро всехда в ПОрядке ;) , а песни "на х*й" :confused: и с переменным карданом которая, ну самая последняя на репе кагда уходили
  • 0

#425
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 VELIAR

Князюшка-царевич :confused: ушел на свой трон возле ванны ;)
  • 0

#426
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Настоятельно рекомендую закончить личную переписку.

  • 0

#427
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

2 SMITH
Слухай ты в группе играещь, а то в ххх в прошлом или позапрошлом ты Меголоманиии подбруталил? :D

Да я Только вот вокал мне подрубили и нифига не получилось, я та хотел подбруталить в стиле ТХДМ...фигтам. А слэм\мош это полюбэ круче чем башкой трясти, во всяком случае веселее :dandy:
КСТАТЕ НАРОД! Кто что летом делает?! Айда в Чехию на понастоящему брутальный фест http://obscene.cz/ !!! Одному ниохота хотя один фиг поеду!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.04.2007, 17:37:29

  • 0

#428
veliar

veliar
  • Гость
  • 28 сообщений
господа предлагаю всем рвануть вместе со Смитом в Чехию! пивка и музыки полно!
  • 0

#429
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 SMITH

Слушай, а сколько стоить билет в чехию, как Ты туда добираться , ну на каком виде транспорта, и скоко дней фест будет, почем Там билетик на мясо? :rotate:
  • 0

#430
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Удовольствие не из дешевых скажем прямо...Билет на самолете 700бакоф гдета, + вход на фест 30 евров ну и помелочи пиво девочки резина... На поезде толпой меньше чем в 5 человек ехать опасно. Но!!! Народ эт же кайфа на 10 в 345646степени лет вперед! Какие группы! Какой звук! Вконцеконцов где пиво лучше и дешевле чем в чехии(оно там дешевле питьевой воды это факт) Заходите на сцайт http://obscene.cz/ там сверху есть сцылка Обсцене Экстрим, туда щелакаем и курим...Судя по всему я буду вождь десканта из КЗ в ЦЗ )))
  • 0

#431
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вконцеконцов если скажите что были на концерте Бехемос и роттен саунд и Сублим кадаверик декомпазишн а так же дегистет флэш....Да вам...да вам любая баба даст 666 раз! Епть )))

Сообщение отредактировал HellsmitH: 22.04.2007, 13:07:03

  • 0

#432
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Насколько я понял, там в основе Дез будет, да, ну может кроме Бехемоса, и квешн какая группа мясит при открытии сайта, и че за пестня :rotate: , с радостью допустим поехал бы, но стока бабла где достать, работа плюс ко всему, дорого, а так бы смотался ;)
  • 0

#433
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А у нас вчера прошел рок-метал концерт. Приезжали две группы из Екатеринбурга - Fatum (gothic metal), D.N.O. (death metal), жестоко послэмились!!! Наша местная метал банда Realist (melodic death metal) рулит!!!
  • 0

#434
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Disillusion

Основатель этой темы некто Нонинух эт мой друг Данияр, гитарист Realistа. Пожалуй единственный чел который двигает нашу тему в КЗ за что ему мегареспект и бэст регардс ;) . Междупрочим летом он организует еще один Зашибеннейший миталфест, меня пригласили на ВО!кал в Realist так что теперь это нихъя не мелодик а бруталдэт\горграйнд :rotate: . Так что еще и не так послэмитесь.

ПОддерживайте наш Андеграунд!
Keep it BR-R-RUTAL, disgusting and Sick!

2La Vei
Я не загружаю музыку но скорее всего Искаариум или НКК, они основатели лэйбла этого и фестиваля соотвецтвенно... А что ты не поедешь жаль...Вот никто тебе не даст теперь )))

Сообщение отредактировал HellsmitH: 22.04.2007, 15:07:50

  • 0

#435
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А хде это вчера был концерт? Не несмагу чувак пардон, материально не потену, ты как сам съездиш обязательно расскажи, не в 2 словах, а по полной проге :rotate: , чтоб нух*й ушки завяли и полный тазик слюней набрался, и тк ты знаком с многими группами из КЗ, скажи када след концертик, а то покалбасить ахота, у нас тоже группа имеется, тока играем мы блэк, пытаемся, переиграли 4 песни, боргиров и иммортал, и посоветуйте кто-нибудь сочинера текстов хорошего, и репу где помясить мона, а то где мы рубим, драмы мертвые, тарелок нет, комбик гитарный почти таво ;) , так что люди-металерры скажите када что и почем!
  • 0

#436
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А у нас вчера прошел рок-метал концерт. Приезжали две группы из Екатеринбурга - Fatum (gothic metal), D.N.O. (death metal), жестоко послэмились!!! Наша местная метал банда Realist (melodic death metal) рулит!!!

А Вы где живёте? :rotate: Просто не слышал ни о каком концерте, да и о группах таких тоже, к сожалению ;)
  • 0

#437
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2чукча

В Актюбинске они тусуюцо)

2La Vei
Касательно репы могу посоветовать парочку, но они дороговаты надо сказать. Пиши в личку, созвонимся, есичё я в музыке вроди разбираюсь, посоветую чо как группе в техническом плане.

Сообщение отредактировал HellsmitH: 22.04.2007, 16:39:12

  • 0

#438
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я бы в Чехию с огромным кайфом смотался, но столько бабла наковырять нереально ;) . В этом году, даже ср...й Иссык-куль проблематичен - в долгах, как в шелках.
Что-то с концертами у нас в Ламате вообще полная тишина :rotate: . Кто-нить знает, че за ботва?
  • 0

#439
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Аццкий кузнец, ты команду для выступления туда везешь что ли??? Я видел живое видео того же Бегемота, что там творится в зале...мне как-то страшновато аж ;) обязательно застрахуетесь :rotate:
  • 0

#440
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А у нас вчера прошел рок-метал концерт. Приезжали две группы из Екатеринбурга - Fatum (gothic metal), D.N.O. (death metal), жестоко послэмились!!! Наша местная метал банда Realist (melodic death metal) рулит!!!


Ты кто таки будешь? :rotate:
Можешь передать Дако (вокал Реалистов) что его диски у меня, а я в Алмате. Он же не хочет мне подарить диск напримерс In Flames с реальными росписями банды? =)
Передай если можешь, что не заберёт я тут продам с аукциона ))) Ник мой Dominion. )))

Сообщение отредактировал Noinimod: 23.04.2007, 13:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.