Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2La Vei
Нет, пока не слыхалЪ новый ДФ. А место...Хм...Знаю я тут один Скотомогильник неподалеку, или ВО! В Морге городском классный кафетерий! )))
А есичесно то пущай остальной народ подтяницо, Пожилой Злобарь там и прочие,ДЕВУШКИ интересно эту тему читают?
Lord Moloch так сразу бухать...Алкаш)))
  • 0

#382
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А тем временем, предлагаю заценить:

Изображение

Название - Мифы Древности
Группа - Легион
Стиль - Heavy Metal
Издатель - CD Maximum
Битрейт - 192 кб/сек

Ветераны российского heavy metal движения ЛЕГИОН подготовили к изданию свой новый альбом под названием "Мифы Древности". Он целиком посвящен мифам и легендам древней Эллады. Новые композиции коллектива приятно удивят всех их поклонников свежим тяжелым звучанием, которого не было ни на одной из предыдущих работ. Да и голос Алексея Булгакова хорош как никогда. Новый звук, новое качество, новый твердый шаг к трону российского heavy metal.

В альбом вошли следующие композиции:

1. Моя звезда
2. Страна души
3. Сон, в котором не было солнца
4. Время славы
5. Не могу быть собой
6. Икар - сын Дедала
7. Новый свет
8. Одиссей (Итака навсегда)
9. Месть Посейдона
10. Сердце Кентавра

КАЧАТЬ

Действительно очень взрослый Hevay... Ария со своим Беркутом отдыхает...
  • 0

#383
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

2La Vei
Нет, пока не слыхалЪ новый ДФ. А место...Хм...Знаю я тут один Скотомогильник неподалеку, или ВО! В Морге городском классный кафетерий! )))
А есичесно то пущай остальной народ подтяницо, Пожилой Злобарь там и прочие,ДЕВУШКИ интересно эту тему читают?
Lord Moloch так сразу бухать...Алкаш)))

Hellsmith,
Не так уж я и стар, как тебе представляется, а если вы реально собираетесь встретится, то без бухла однозначно не обойтись :-/ .
Кстати, че на скорпов никто не идет? Можно было перед концертом вмазать, так как трезвым я туда идти не собираюсь :) .
А вообще то, наверняка, мои пути не раз пересекались с людьми, постящими в этом топе - в таких гадюшниках как Спорт, ВДНХ, и на всевозможных концертах Бл...ва стали и не только.
  • 0

#384
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
2 Циоковский: Тебе еще нужен Напалм? у меня весь есть и 3 клипа.

Всем: Кто хочет в ближайшие дни попить пивка - в личку

#385
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кароче, я на концерт подойду с друзьями пообщацо заходить нихачу,денек нету и нелюблю я такую шнягу, так что есичё походите,нистисняйтесь, рост 2 метра волос длинный,светлый... серые штоны и слив Берзеркер эт Я!

Сообщение отредактировал HellsmitH: 13.04.2007, 13:39:07

  • 0

#386
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Дарова Парни! Сходил на Скорпов, сам первый раз в жизни :) услышал кто это такие, но скажу это было весело отчень :lol: , гитаристы и барабанщик проста психи, маньяки, соляк на драммах - это нечто, так хотелось Flying V отхватить у етого белого :-) , но увы я не в толпе был, насдаждался видом с трибун.

2 Смит

ты в пасадени или в манхе случаем не бывал? Ты в группе не рубишь случаем? Мне тут знакомые подсказали, что ты врлде дезз метал лупишь? Я по началу тебя с Кузнецом попутал, он никуется вроде Hellhammer, я видать глюканул :lol:
  • 0

#387
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2La Vei
Дурак, это Я и есть.))) Смит потвоему как переводицо? И вапще Дэт не лупят и не играют его РУБЯТ! Запомни
  • 0

#388
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ГГ :lol:
Ты мясил прошлым годом в манхе под ИзверГ?? :-)
Я там под рунфауст бесился в футболе Боргиров, тогда даже не волосатый! :lol:
  • 0

#389
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит

а шта не пошел на "РАКОВ" :lol: , консертик та веселый был, слыхал бы ты как барабашка Бочку раскачал педальками, скорость смачная была! :-)
  • 0

#390
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ребят, кто-нить может закачать МР3 утерянных (к сожалению) мной люимых групп:
Amorphis
Finntroll
Korpiklaani
Soilwork
Darkane
The Gathering
Blind Guardian
In Flames
Gamma Ray
Chimaira
Lamb of God
Clawfinger

И еще многого другого...
Ваши условия?
  • 0

#391
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

И еще многого другого...
Ваши условия?


У меня большинство этого имеется и много помимо :D очень много. Меняться готов на видео подобной тематики (клипы хорошего качества) и концерты.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.04.2007, 14:06:15

  • 0

#392
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


И еще многого другого...
Ваши условия?


У меня большинство этого имеется и много помимо :D очень много. Меняться готов на видео подобной тематики (клипы хорошего качества) и концерты.

Очень рад наличию этих групп! Однако могу лишь предложить cash (наличные)... Если согласен, скинь мне в личку твои условия.
  • 0

#393
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ну наличные мне не нужны...ибо искусство не продается :D за презренные деньги :D а так в личку стукани, придумаю какой-нить материальный стимул для обмена :weep:
  • 0

#394
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Действительно очень взрослый Hevay... Ария со своим Беркутом отдыхает...


Кстати Булгаков в 91-м году вполне мог стать вокалистом Арии вместо Кипелова. :rotate: В сети можно найти записи "Ночь короче дня", "Анегльская пыль", "Зомби" и "Кровь за кровь" с голосом Алексея.
  • 0

#395
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

2 Циоковский: Тебе еще нужен Напалм? у меня весь есть и 3 клипа.

Всем: Кто хочет в ближайшие дни попить пивка - в личку

Не, спасибо всем кто откликнулся. Сейчас с сети качаю. Нашел. :rotate:
  • 0

#396
veliar

veliar
  • Гость
  • 28 сообщений
darova tyazhelisty a vot i ya! osbenno pivet knyazyu Molo4i4u i La VEyu!
  • 0

#397
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

darova tyazhelisty a vot i ya! osbenno pivet knyazyu Molo4i4u i La VEyu!

MODERATORIAL [JayKay]
veliar получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#398
veliar

veliar
  • Гость
  • 28 сообщений
хей, куда все делись?блэкари!
  • 0

#399
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Даров Велиар
Здеся мы все. Слухай и так тут народу мало, а ты + зарабатываещ, мануалки почитай перед темами, там все описано, а то бан получишь :lol:
  • 0

#400
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Осмелюсь заметить... ранее посты имели гораздо бОльший смысл нежели теперь... типа "хей, куда все делись? блэкари!" И что я черпаю из подобных высказываний??? А ведь по сути данная ветка характеризуется (должна по крайней мере) более высоким IQ чем все другие!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.