Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Тут кто нибудь на дисках (винилах) слушает музыку или только мп3? Интересует обмен/продажа и т.д. по Алмате, дайте знать в личку, если есть спец. форум...

Сообщение отредактировал sdkv: 24.05.2010, 12:07:15

  • 0

#2122
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
http://www.darkside.ru/news/24548/ :-)

Басист SLIPKNOT найден мертвым

Изображение


Согласно сообщению Des Moines Register, полиция города Urbandale, штат Айова, расследует причины смерти басиста SLIPKNOT в местном отеле.

38 летний Paul Dedrick Gray, был найдет мертвым около 10:50 (19:50 по московскому времени) утра сегодня сотрудником TownePlace Suites по адресу 8800 Northpark Drive - сообщает полиция.

По сообщению полиции, никаких следов преступления не обнаружено.

По сообщению KCCI.com, Polk County Medical Examiner's Office оказывает помощь в расследовании и осуществит вскрытие во вторник. Будут проведены все токсикологические тесты, чтобы определить о любых возможных факторов, приведших к гибели Gray'я - сообщает полиция.

Свидетели сообщают, что вещи из номера отеля были вывезены около 2 часов дня.

Gray родился в Лос-Анджелесе, Калифорния, а позже переехал в Des Moines
  • 0

#2123
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Дезкорщики WHITECHAPEL сделали новый алб..Доступен в сети..К сожелению ссылкой поделиться не могу..
И мего навороченные экспериментал митолисты ION DISSONANCE в конце лета выпускают алб..
Офигенная команда, но понять/прослушать порой трудновато..
  • 0

#2124
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Что-то темка притухла!
Кто что сейчас слухает, новенькое или не очень?
Я вот заценил сейчас свежий (концерт от 23.05.10) зальник от Metallica "Lion Magnetic", хороший драйв, кучу старых боевиков на гора выдали.
Megadeth и Slayer в 2009-м мощные альбомы выпустили.
Вообщем, старики жгут!
  • 0

#2125
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Притухла =))
Мне надоело сам с сабой апщатцо =)))
Подсел на горе дез/грайнд/слеминг брут дез команды - Malodorous и Disfiguring the Goddess, прокачает так что просто офигеете...Офигенный сочный вокал, инхейл, пиг, скуил...Чувак фпоряде разкричался..Любителям мяса советую...
  • 0

#2126
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Что-то темка притухла!
Кто что сейчас слухает, новенькое или не очень?
Я вот заценил сейчас свежий (концерт от 23.05.10) зальник от Metallica "Lion Magnetic", хороший драйв, кучу старых боевиков на гора выдали.
Megadeth и Slayer в 2009-м мощные альбомы выпустили.
Вообщем, старики жгут!

я слушаю Five Finger Death Punch, особенно в последнее время нравится трек Bad company, послушайте, полагаю, что должно понравиться. нечасто такое бывает, что ребята с первого альбома выстреливают так, в общем очень качественный металл из США.


можно подробнее про Lion Magnetic? это DVDRip?
у меня осталось 2 часа до закачки концерта Большой Четверки: Металлика, Слейер, Антракс и Мегадет- качество HD, объем 3.5 гб примерно, думаю после работы буду вечером его просматривать.
про Слейер считаю, что товарищи скоро "завяжут"- на Рок Ам Ринг 2010 не особо старички зажгли. Ломбардо, несмотря на свою причастность к классическому составу, очень сильно уступает Полу Бостаффу по технике игры на барабанах- стучит грязно, у Бостаффа все-таки в голове компьютер стоит, так же чисто только Винни Пол из Пантеры стучит.
  • 0

#2127
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
CHILDREN OF BODOM :mad:
  • 0

#2128
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Харошая команда но не слушал пятьсот лет =))
Алекси жжет...
  • 0

#2129
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Hellyeah выпустили новый альбом
  • 0

#2130
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Прослушал новое творение Вайтчейпел..ну так....ацтойненько вобщем....Первые 2 алба круче были...Как то попсовенько..
Суисайд Сайленс послушал, новый моднявый детокор..ничо так..покачало немного...
Албом ДаингФетусов 2009 года..Боги! Прослушал 3 раза подряд, меня вынесло просто! Чуваки знают толк в музыке..
  • 0

#2131
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Прослушал новое творение Вайтчейпел..ну так....ацтойненько вобщем....Первые 2 алба круче были...Как то попсовенько..
Суисайд Сайленс послушал, новый моднявый детокор..ничо так..покачало немного...
Албом ДаингФетусов 2009 года..Боги! Прослушал 3 раза подряд, меня вынесло просто! Чуваки знают толк в музыке..

решил скачать первые 2 трека Dying fetus- вокал у чувака напоминает говор моллюсков из "Района №9"- на лайв концерте не представляю как толпа подпевать им пробует.
  • 0

#2132
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну начнем с того, вакала 2 у них..Под брутал дез/грайнд никогда никто не подпевал, так только репликами, хотя лирику многие знают...Ето ж не павер метал, не симфо какоенить красяво-навароченное где вокал прям льется...нет...ето мясо....вокал как многие говорят в брут дезе/гор/гранйде/итд это самое последнее, главное поймать музыку...Она должна дробить, и раскачивать..А качает она огого как....
  • 0

#2133
astarot

astarot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А вообще у нас в городе остались места где можно приобрести музыку на любой металлический вкус или только "Меломан" и им подобные где и выбрать то не из чего один шир портреб.
  • 0

#2134
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А вообще у нас в городе остались места где можно приобрести музыку на любой металлический вкус или только "Меломан" и им подобные где и выбрать то не из чего один шир портреб.

имхо в 21 веке токо лить все..или же заказы с инета...т.к. на руках если чего и есть интереснава то никто не даст....
  • 0

#2135
Masnaget

Masnaget
  • Гость
  • 25 сообщений
Да говорит выпьем за карася!!!
А почему за карася ?
А потому что он икру МЕТААААААААААААААААААААЛ!!!!! :)
  • 0

#2136
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
мегобоянисче :)

Чтоб не офф

Американская группа ILL NINO объявила о том, что её новая работа получила название "Dead New World", она предположительно выйдет этой осенью на лейбле Victory Records.


Сообщение отредактировал Lex Icon: 09.07.2010, 15:45:00

  • 0

#2137
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

А вообще у нас в городе остались места где можно приобрести музыку на любой металлический вкус или только "Меломан" и им подобные где и выбрать то не из чего один шир портреб.



Да, второго BlackRecords нет и никогда не будет ))) Олдфаги, кто-нибудь помнит еще,
что означает сие словосочетание, надеюсь?
  • 0

#2138
astarot

astarot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да, второго BlackRecords нет и никогда не будет ))
Полностью согласен
  • 0

#2139
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Там Реквием случаем не писался?
  • 0

#2140
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ее, деткорщики, качаем крышесносящий альбом группы Thy Art is Murder
правда еп всё равно лучше был, но альбом тоже на уровне, жаль вокалист бывший ушёл... кто не слушал группа рекомендую послушать Infiniti Death (ep) 2008 года выпуска.. по мне один из лучших деткор релизов в общем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.