Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

bezobraz
каталепси вообще то юса)) которые деткор

вообще то - нет. имена брутал сламминг техникал дет - совсем не юса... а Москва, причем с явными казахскими корнями
- в виде экс-алматинца-основателя и экс-карагандинца вокалиста
справки здесь
http://katalepsy.ru/
  • 0

#2162
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Я опередил, но ссылу не успел выложить)
Клевые парни, лайвы из смарел, жесть ваще)
  • 0

#2163
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
bezobraz
забираю свой слова обратно))
З.Ы. ну я про деткор говорил вообще))
  • 0

#2164
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Зря ж вы так к рассейскому то...Я перестал интересоваться новинками
металлоиндустрии где-то на стыке веков, но все девяностые у меня прошли
под знаком перевернутого креста ))) Это я к тому, что из свежего ничего уж
посоветовать не могу, но из старого считают must have и must listen это:

1. Коррозия Металла "Орден Сатаны" (!)
2. Коррозия Металла "Каннибал"
3. Коррозия Металла "Садизм"
4. Д.И.В. "Mein Kampf" (!)
5. Adolf Castle "We are crazy germans" (сингл)

Это классика, парни...

А что касается зарубежных исполнителей, то уж, простите, но более нет команд,
сравнимых с Deicide, Death, Sinister, Napalm Death, Cannibal Corpse, Morbid Angel
- это из грайнда/деза и Amorphis, My Dying Bride, Paradise Lost из дума/готика,
Immortal, Impaled Nazarene, Absu, Cradle Of Filth из блэка....Теперь это уже легенды -
неповторимые, вечные, выбитые в граните. Отцы-основатели стиля. :)

А то, что исполняют сегодня, слушаешь и только одно ощущение: все это уже
было, было, было....Давно...Десять-пятнадцать лет назад. Не поленился, полез
заценить нахваливаемый Despised Icon - ну скучно, это ж точная копия
команды Meshuggah образца середины девяностых с элементами Banished
того же периода... :)

Потому я, собственно, и покинул этот "мир". Он перестал развиваться одновременно
с наступлением Миллениума. А я увлекся онанизмом открыл для себя электронную
музыку и рэп, так ненавидимый мною тогда, в далекой юности, с её черными футболками
с логотипом Burzum, перевернутыми крестами, скандированием "Дьявол здесь,
дьявол там...", дешевым портвейном и концертами в ДК "Строитель".

Такие дела :D

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 23.07.2010, 00:29:33

  • 0

#2165
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дьяволенок
див это мощь, соглашусь, напалм дез вообще одни из основателей грайнда, действительно легенда, дез тоже слушал очень долго
а вот с крэйдл оф филс не соглашусь - имхо обычный ком.проект, да и в творческом плане не нравятся, хотя я блэк не переношу вообще

из деткора советую послушать All Shall Perish, второй альбом The Price Of Existence, 2006 года он, Thy Art is Murder - Infiniti Death, по мне это вообще вынос мозга, Arsonists Get All The Girls, модные чуваки, своё звучание имеют, вставляют электроннику, играют вроде с 2005 года))
правда я начинал с суйсайд сайлнс, бмтх, автоскан и прочий стаф, щас их не слушаю вообще, просто подсказать что слушать было не кому, и слушал вскую шляпу))

Сообщение отредактировал Zer0zzz: 23.07.2010, 00:59:46

  • 0

#2166
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну что ж...
Дьяволенок, как говоритца олдскульный парень...
Я тоже 5-6 лет был под воздействием перевернутых крестов..
Но..Крэдлы...такое г**но..никакие не основатели они..ни какие не блекари, как и мною сильно любимые некогда Димму Боргир..Попсень прыгающая пищащая на сцене..
Иммортал, Дарктрон, Бурзум, Батори, Веном, Гиена, Имперор, Наглфар, Дакрфьюнерал, Мардук (ваще его обожаю) - вот одни из тех блецк команд, которые порвут все и вся, и гркбо говоря прородители блэка..(сюда бы Абигор еще и Саммонинг приписал - клевые чуваки)

МорбидЭнжл уважаю, Канибалов - только до Гоши Фишкина, Дес никогда не мог слушать, какойто вакалист странный у них..Десайд польше пафоса - до фига Сотонист..фии...Напалм Дез да - типа даже отцы грайнда..

ПродажныйЛось - не могу слушать не мое..
Из дум/готеки - Тристания, НовемберсДум...чегонить такое..

А счас 21 век...Век электро долюежки, и сочного мяса в лица харкора дез кора, и митолкора..скримэмо всякие, моднявые направления...
Я тоже долго и трудно переходил..Детню чесно вообще не выносил..Но с покупкой машины все поминялось...Не могу я жужание блэкарей слушать в авто..охото пристрелить кавонить (привет Ваарг)..а вот качание коровыми направлениями, мне само то...пигскуил, инхейл приятно пугает окружающих =))))

ну и ничего личного и пис братья митоласты :laugh:
  • 0

#2167
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Lex Icon
инхэйл не тру, нужно всё на эксхэйле делать, и пигу, и гутурал и вомит))

Сообщение отредактировал Zer0zzz: 23.07.2010, 10:52:21

  • 0

#2168
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Не могу я жужание блэкарей слушать в авто..


:-) Точно так. Не для машины это музыка. Кстати, вчера с удивлением
узнал, что товарищ Варг Викернес откинулся с кичи и выпустил первый за одиннадцать
лет альбом "Belus". Уже откачал, правда, не слушал еще.
  • 0

#2169
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Эксхейл не тяну....тока низки гроул, инхейл тожы...
вомит ваще не могу..както не так)) требую учебнег "эксхейл для чайников" :-)

Ваарг да выпустил алб и сам вышел вроди как...
Про него много слухов...
  • 0

#2170
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
А зачем слухам-то верить. Вот его официальный сайт,
с наличием русскоязычной версии. Там есть все.

PS: Моя небольшая рецензия на новый релиз Варга.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 23.07.2010, 15:54:28

  • 0

#2171
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Суровый чуваг этот Викенс...ой суровый)))
Хотя темки есть у него интересные...
  • 0

#2172
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Многое тестировал на прослушку в машине, и, действительно, многое не подходит, но лично у меня, постоянно прописались в автомобильной фонотеке слэйеровские непоздние альбомы, и специально собранные под это дело, избранные трешевые-спидметалловые подборки. Неплохо зарекомендовали себя аморфисы середины 90-х, олдменсчайлды (почти все) и конечно, ниразу несменяемый мною дезовский симболик.
  • 0

#2173
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ОлдМансЧайлд качает тоже!
Офигенная команда, оч нрав, одни из лучших для меня в симфоблеке
  • 0

#2174
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
В догонку..../Про блек..и подобным..


Согласно сообщению EspyRock, трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR "Abrahadabra" стал доступен на специальных промо копиях, высылаемых музыкальным журналистам и выглядит он следующим образом:

01. Xibir (2:50)
02. Born Treacherous (5:02)
03. Gateways (5:10)
04. Chess With The Abyss (4:08)
05. Dimmu Borgir (5:35)
06. Ritualist (5:13)
07. The Demiurge Molecule (5:29)
08. A Jewel Traced Through Coal (5:16)
09. Renewal (4:11)
10. Endings And Continuations (5:58)


Выход начало октября данного года...=)
Ждем-с
  • 0

#2175
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чего то про блэк заговорили, так и новости поперли =)))
Вот эта для меня чесно не очень приятна...

Пути шведских блэк-металлистов DARK FUNERAL с вокалистом Emperor Magus'ом Caligul'ой (наст. имя Masse Broberg) разошлись. Его заявление выглядит следующим образом:

"Я хотел бы поставить в известность всех наших поклонников, что в субботу, 21 августа, на фестивале Summer Breeze в Германии, я отыграю свой последний концерт в составе DARK FUNERAL. Разумеется, у меня смешанные чувства по поводу этого решения, но оно окончательно! Говорят, что каждый человек в своей жизни испытывает 15 минут славы. Что ж, у меня было целых 15 адских лет с Lord'ом Ahriman'ом и DARK FUNERAL.

Поскольку некоторые люди любят распускать нелепые слухи о других, позвольте мне раз и навсегда разъяснить ситуацию. Я не совершал самоубийства, не умер от передоза, и у меня нет никаких личных проблем с кем-либо из DARK FUNERAL. Однако! С недавних пор моя жизнь круто изменилась, в этом году я женюсь (и не на какой-нибудь чокнутой сучке из штатов... ха-ха!), так что отныне мои жизненные приоритеты стали иными.

Хотелось бы воспользоваться возможностью поблагодарить ВСЕХ наших фэнов за удивительную поддержку, которую они оказывали нам все те 15 лет, что я был в группе. Также я хочу поблагодарить всех своих братьев из DARK FUNERAL за все эти годы вместе. Однажды нам с Lord'ом Ahriman'ом удалось вытащить группу из глубокой пропасти, и у меня нет ни тени сомнения, что без меня DARK FUNERAL сумеют возродиться снова, еще сильнее, чем прежде... Как я сказал, так тому и быть..."

Комментирует лидер DARK FUNERAL Lord Ahriman:

"Мы провели с Caligul'ой вместе 15 сногсшибательных лет. И я, конечно же, хочу поблагодарить своего брата за ту потрясающую работу, которую он проделал в DARK FUNERAL за эти годы. Работать с ним было истинным удовольствием. Мы будем очень скучать! Но вместе с тем, я понимаю, что у людей меняется жизненный курс, возникают новые приоритеты. И я это глубоко уважаю. В конце концов, жизнь не стоит на месте, и DARK FUNERAL тоже надо двигаться вперед.

Сейчас мы вплотную заняты поиском нового умопомрачительного вокалиста и сочинением материала для нового альбома. Однако, можете не сомневаться, что как только мы его найдем и введем в состав, то продолжим колесить по миру, полные сил, в лучших традициях DARK FUNERAL.

Этим заявлением я также официально объявляю о поиске нового вокалиста! Разумеется, наши требования к претенденту будут очень высоки, но мы совершенно уверены, что есть не перевелись еще потрясающие вокалисты, которые придутся нам впору. Так что если вы уверены, что сможете поразить нас своими вокальными навыками и заменить Caligul'у, то не тушуйтесь и высылайте нам сюда vocalist@darkfuneral.se свои аудио или DVD-записи.

Поскольку концерт 21 августа на фестивале Summer Breeze будет для Caligul'ы последним, то будьте уверены, мы готовим совершенно особенное пиро-шоу. Увидимся там!"



  • 0

#2176
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Dark Funeral "The Secrets Of The Black Arts" - реально эпический альбом.
  • 0

#2177
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вообще эпическая команда до 2001 алба включительно...Дальше пошел поп блэк))))
Оч нрав команда..Злые чуваки..Вобискум Сатанас =)
  • 0

#2178
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а депрессив суйцидал блацк типа сайленсера кто нибудь слушает?))
  • 0

#2179
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Да много команд есть у меня..Правдо и названий не помню т.к. давно не слушл уже...
  • 0

#2180
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А вообще у нас в городе остались места где можно приобрести музыку на любой металлический вкус или только "Меломан" и им подобные где и выбрать то не из чего один шир портреб.

Что именно интересует? Фирма или лицензия? именно CD?
p.s. Ну у Славы "Блэка" думается остатки остались еще...Можно заглянуть/спросить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.