Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#561
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, доброго времени суток!!!

26 ноября я родила доченьку и помогла мне в этом Жанар Максутовна.
о ней остались только положительные эмоции, как в принципе и обо всем РД в целом.

более подробно, если интересно отпишусь немного попозжа.
но вкратце скажу, что все прошло на ура.
и она ЖМ приехала в РД посреди ночи, и рядом была все время и родили мы довольно быстро и безовсяких осложнений, разрывов и тп... и в палату меня сначала заселили на втором этаже, а позже зашла Ж.М. сказала что тут не оч удобная кровать и скоро меня переведут. и буквально через пару часов меня перевели уже на 1 этаж. хотя и там и там палаты были двумесные. в любом случае ЖМ посчитала что на первом нам с дочей удобнее будет.

так что я довольна и ОООООчень счастлива что мы с дочей наконец встретились и теперь уже дома!!!


Поздравляю Вас!!!!Растите большими и здоровенькими!!!
  • 0

#562
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

26 ноября я родила доченьку и помогла мне в этом Жанар Максутовна.

@Stassya, поздравляю вас с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и крепенькими! Желаю вам с дочей огромного здоровья, а вам лично больше позитива, отдыха и по меньше бессонных ночей. :hi:
В который раз убеждаюсь - полюбившая мне Жанар Максутовна знает свое дело и делает это на 5+. Очень отзывчивый и добрый человек.
  • 0

#563
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я тоже очень благодарна Жанаре Максутовне. Она мне в июле этого года делала КС, потому как ребенок в тазовом предлежании был. Операция прошла без осложнений, небольшой косметический шов сделан, который уже белеет. Нас тоже положили на 1 этаж. Было очень удобно, что муж мог подходить прямо к окошку.
  • 0

#564
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Было очень удобно, что муж мог подходить прямо к окошку.

сейчяас уже не подойдешь к окошку, по крайней мере со стороны главного входа ;) , огордили все :D
  • 0

#565
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

сейчяас уже не подойдешь к окошку, по крайней мере со стороны главного входа ;) , огордили все :D


Да там такой забор...У меня зять к сестре когда приходил через него перелазил и с сестрой общался,и не кто ему нечего не говорил))))
  • 0

#566
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений

Было очень удобно, что муж мог подходить прямо к окошку.

сейчяас уже не подойдешь к окошку, по крайней мере со стороны главного входа ;) , огордили все :D

наш папочка тоже сягал через забор)) на дочу полюбоваться да маме цветов воткнуть в решетку окна))

хорошо сейчас время года такое... в 7 вечера уже хоть глаз выколи)) так что он у нас под покровом темноты акробатикой занимался
  • 0

#567
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений

Поздравляю Вас!!!!Растите большими и здоровенькими!!!

@Stassya, поздравляю вас с рождением доченьки!!!


Спасибо за поздравления!!!
  • 0

#568
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сегодня ходила в 4-й роддом договариваться с Ж.М. Женщина оказалась очень приятной. Через неделю пойду на осмотр. Сразу она предупредила, что нужно с собой взять помимо списка из раздела едем в роддом. Нужно еще пастельное белье взять и маски так как у них сейчас карантин по гриппу.
Еще предупредила, что даже если я себя сейчас хорошо чувствую это не значит что рожу сама. Бывает разное, ребенок перевернется или воды не такие. Так что Кесарево вполне возможно. Рассказала про условия Роддома.
Ж.М. против эпидуралки так как при ней падает давление и на ребенка оч сильно влияет, но если нужно будет то будут делать. ВОт в целом показалась очень хорошей женщиной))))
  • 0

#569
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, скиньте пожалуйста в ЛС телефон Жанар Максутовны, а то уже 37 недель, пора определиться с врачом, а про ЖМ очень хорошие отзывы. Заранее спасибо
  • -1

#570
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девчонки, привет! Тот же вопрос дайте пожалуйста в ЛС телефон ЖМ, заранее спасибо!!
  • -1

#571
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Stassya, скажите пожалуйста, как дела обстоят в этом РД с педиатрами? Насколько часто приходят и смотрят за Ре?
  • 0

#572
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Stassya, скажите пожалуйста, как дела обстоят в этом РД с педиатрами? Насколько часто приходят и смотрят за Ре?


Обход педиатра,как и гинеколога проходит каждый день утром!!!!
  • 0

#573
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Обход педиатра,как и гинеколога проходит каждый день утром!!!!

а в целом какие педиатры? внимательные? при рождении тоже смотрит педиатр?
  • 0

#574
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а в целом какие педиатры? внимательные? при рождении тоже смотрит педиатр?

Да педиатры не плохие...Да конечно педиатры сразу же делают осмотр!!!!
  • 0

#575
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Evik31, спасибо большое за ответ!
  • 0

#576
Valentina.

Valentina.
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброго времени суток. :hi: Решила я создать тему про 4-й роддом.
Про остальные роддома либо очень много инфы есть в теме "Хороший роддом", либо есть отдельная тема. А про 4-й очень мало.

Я сама пока не решила где буду рожать, но по месту "беременного учета" меня направят туда. Как и многим другим мамочкам, мне хочется родить в нормальных условиях и конечно с нормальными спецами. Денег на роды мне не жалко, но, к сожалению, $2000 на роды в супер-пупер клинике Приват у меня нет. Так что надо искать другие варианты, в том числе о роддоме, к которому относится наша поликлиника.

Про 4-й нашла два отзыва, один плохой, другой хороший, но 3-х летней давности:



не рекомендую рожать в 4ом роддоме.это тихий ужас.рожала тм в ноябре.мало того что практически сутки ко мне никто не подошел,хотя просила и к медсестрам подходила. в родовую палату перевели только послетого как обещали отблагодарить. Нина Михайловна,которой обещали это самое благодарение. так она на моих родах уснула....после этого 5 дней продержали в роддоме не выписывая, намекая на обещанное вознаграждение. Более того, педиатор там,Ольга Борисовна, националистка,каких я не видала на своем веку.хотя пожила в другой стране, и сталкивалась с этим в жизни часто.Детей азиатов она принципиально не берет на руки, кривит свое лицо..в общем когда ее разбудили посмотреть моего сына-температура была 38..она прорычала-что это не повод ее будить..мда...стены холодные, сквозняки.щели в окнах...застудила спину так, что нога отказала..вышла я оттуда в таком ужасном состоянии и просто поражена,как такие люди могут работать в таком святом месте....медсестры,врачи, все как на подбор...пожалейте себя и родных,не рожайте там.

рожала там три года назад, всем очень довольна. Окна были пластиковые без щелей и сквозняков. Нас 4 человека лежали в предродовой палате, никто не договаривался, но ко всем исправно подходила акушерка Наталья. И все родили без разрывов, а вот на след день сменилась акушерка и девченки все с разрывами :rolleyes:
Ольге Борисовне я очень благодарна, у моего сына были проблемы, и она каждый день заходила и проверяла, насколько я заметила она сама занималась проблемными детками и ко всем относилась одинаково (и к азиатам и к европейцам). При этом я не договаривалась заранее и не платила ничего потом.


Хочется услышать отзывы мамочек, рожавших или собирающихся рожать там. Что за врачи, как договаривались, за сколько и проч.
Сама в очереди в ЖК разговаривала с девушкой, которая собирается там рожать. Она узнавала цену у зав.отделения ЖК, говорят что в пределах 300-500 долларов можно договориться. Про врача девушка только слышала, что там какой-то мужчина армянин вроде бы не плохо принимает, но информация на уровне слухов, может и не правда это.

Вобщем, давайте тут собирать всё, что известно об этом роддоме.

дд сестра рожала в 4 родила двоих слава бщгу всё отлично устных отзывов много все хорошие
  • 0

#577
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а в целом какие педиатры? внимательные? при рождении тоже смотрит педиатр?

педиатры там очень хорошие - внимательные и отзывчивые. Приходила даже в 2 часа ночи, чтобы посмотреть малыша когда я попросила
Да в принципе как и весь мед. персонал - начиная от мед. сестер и санитарок
  • 0

#578
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
мне там очень понравилась детская медсестра, которая приходила нас взвешивать каждый день и брала анализы, а еще она нас одевала при выписке. Очень милая и внимательная женщина.
да и педиаторы впринципе все были хорошие, всегда и на вопросы ответят и помогут. со мной в палате была девачка первородка толком и не знала с какой стороны подойти к ребенку. так врачи и пеленали ее дочу сами и ей показывали что да как
  • 0

#579
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки, еще вопрос. Что*то я у ЖМ не спросила, а в 4-м РД как рожают на кресле или на кровати?
  • 0

#580
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, еще вопрос. Что*то я у ЖМ не спросила, а в 4-м РД как рожают на кресле или на кровати?


На кресле!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.