Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#541
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Солнечный заичик! Судя по вашим всем постам можно просто судить о вас! И договаривались мы не с Димой а лично с И,В,Паком и не надо мне тут писать что к родственникам кто как относится!Лично с ним не рожали не раз,но не одного отзыва плохого не услышала,кроме ваших слухов.Продолжение общения не вижу смысла.
  • 0

#542
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Солнечный заичик! Судя по вашим всем постам можно просто судить о вас! И договаривались мы не с Димой а лично с И,В,Паком и не надо мне тут писать что к родственникам кто как относится!Лично с ним не рожали не раз,но не одного отзыва плохого не услышала,кроме ваших слухов.Продолжение общения не вижу смысла.

Дак вы тогда и не козыряйте вашими родствениным связями с ДИМОЙ! Ну да Пак это сильно что ещё скажешь тут. А это не слухи это правда. Насчет общения ВЗАИМНО!
  • -2

#543
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я тоже слышала о том как он не приезжал на роды хотя обещал...Просто передавал дежурной бригаде...Хотя девчонки настраивались рожать с ним...
  • 0

#544
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Прочитав ваши посты не только про 4 р,не вы его ли нахваливали лично когда познакомились=))что полностью оправдал доверия и вы будете рожать только у него,но как только он вам отказал что плохим стал сразу, Давайте каждый за себя будет писать,а не про слухи.
До вас всех все устраивало и не кто не жаловался=))
Пусть реальные мамы отписываются к кому лично он не приехалпо договоренности,а не по слухам.
  • 0

#545
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки хватит спорить! Давайте уважать друг друга!все общение в личку,кому интересно читать это...давайте по теме.
  • 2

#546
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Прочитав ваши посты не только про 4 р,не вы его ли нахваливали лично когда познакомились=))что полностью оправдал доверия и вы будете рожать только у него,но как только он вам отказал что плохим стал сразу, Давайте каждый за себя будет писать,а не про слухи.
До вас всех все устраивало и не кто не жаловался=))
Пусть реальные мамы отписываются к кому лично он не приехалпо договоренности,а не по слухам.

А он мне и не отказывал даже близко. Я не спорю при знакомстве и далее мне он безумно понравился.
А после того как я его насоветовала своей подруге и в итоге он перепоручил ее Жанар Максутовне а сам остался дома. Приехал только утром.как то мнение поменялось.
  • -4

#547
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да и вообще что его обсуждать и спроить о нем действительно, обычный врач.Для кого то хороший для кого то родственик для кого нет.Тут итак уже девчонки его с ног до головы обсудили и жизнь личную и профессиональные навыки.
  • -3

#548
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Прочитав ваши посты не только про 4 р,не вы его ли нахваливали лично когда познакомились=))что полностью оправдал доверия и вы будете рожать только у него,но как только он вам отказал что плохим стал сразу, Давайте каждый за себя будет писать,а не про слухи.
До вас всех все устраивало и не кто не жаловался=))
Пусть реальные мамы отписываются к кому лично он не приехалпо договоренности,а не по слухам.

А он мне и не отказывал даже близко. Я не спорю при знакомстве и далее мне он безумно понравился.
А после того как я его насоветовала своей подруге и в итоге он перепоручил ее Жанар Максутовне а сам остался дома. Приехал только утром.как то мнение поменялось.

Но вот посоветовал к хорошему врачу,а не к халатному.Все бывает работа не из легких и он тоже живой человек или вы не болеете? а вы сразу поменяли свое мнение,я понимаю если он вас к другому врачу направил,а не Ж.М.тогда и судили бы.
  • -2

#549
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как говориться сколько людей,столько и мнений!!!И не все они позитивные!!!У каждого свое понимание хорошего!!!Что уж тут спорить!!!!
  • -1

#550
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Прочитав ваши посты не только про 4 р,не вы его ли нахваливали лично когда познакомились=))что полностью оправдал доверия и вы будете рожать только у него,но как только он вам отказал что плохим стал сразу, Давайте каждый за себя будет писать,а не про слухи.
До вас всех все устраивало и не кто не жаловался=))
Пусть реальные мамы отписываются к кому лично он не приехалпо договоренности,а не по слухам.

А он мне и не отказывал даже близко. Я не спорю при знакомстве и далее мне он безумно понравился.
А после того как я его насоветовала своей подруге и в итоге он перепоручил ее Жанар Максутовне а сам остался дома. Приехал только утром.как то мнение поменялось.

Но вот посоветовал к хорошему врачу,а не к халатному.Все бывает работа не из легких и он тоже живой человек или вы не болеете? а вы сразу поменяли свое мнение,я понимаю если он вас к другому врачу направил,а не Ж.М.тогда и судили бы.

Свои силы надо расчитывать все таки думаю...ну да он всех своих пациенток к своей жене направляет....


Сообщение отредактировал Солнечный зайчик1990: 26.11.2012, 22:58:34

  • -5

#551
mila6ka 2012

mila6ka 2012
  • Гость
  • 9 сообщений
сеглдня ездила договариваться в род дом с Жанар Максутовной, действительно приятная женщина, располагает к себе, даже как то после беседы с ней не страшно и рожать :D
  • 0

#552
mila6ka 2012

mila6ka 2012
  • Гость
  • 9 сообщений

у да он всех своих пациенток к своей жене направляет..

@Солнечный зайчик1990, кстати, ЖМ не замужем и не является ДА женой, по крайней мере сейчас ;)
  • 0

#553
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

кстати, ЖМ не замужем и не является ДА женой, по крайней мере сейчас

да-да, я уже где-то писала что она не замужем, когда в сентябре лежала в РД, она была моим врачем, и часто заходила в палату попроведовать меня, и как то рассказала про своего сынулю, что мало видиться с ним, что он постоянно с бабушкой, что воспитывает его одна, что даже в свид-ве о рождение не указала отчество сыну
он у нее оказывается совсем кроха, ему годик с хвостиком ;)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.11.2012, 01:47:25

  • 0

#554
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

сеглдня ездила договариваться в род дом с Жанар Максутовной, действительно приятная женщина, располагает к себе, даже как то после беседы с ней не страшно и рожать :D

Милашка, скажите и сколько она попросила за свои услуги? Когда ВЫ будете рожать у нее?
  • 0

#555
mila6ka 2012

mila6ka 2012
  • Гость
  • 9 сообщений
на


сеглдня ездила договариваться в род дом с Жанар Максутовной, действительно приятная женщина, располагает к себе, даже как то после беседы с ней не страшно и рожать :D

Милашка, скажите и сколько она попросила за свои услуги? Когда ВЫ будете рожать у нее?

наверное расценки для всех одинаковые, она в принципе не сказала конкретную сумму, я когда спросила про благодарность, она сказала, что обычные роды у всех стоят 300-400 долл, а КС - 500-600 долл.
  • 0

#556
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД!
Девочки помогите пожалуйста по прописке отношусь ко 2РД, думаю еще и про 4, там получается что хозрасчетного отделения нет и меня могут не принять? и по условиям может вкратце можно узнать,
Спасибо!
  • 0

#557
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД!
Девочки помогите пожалуйста по прописке отношусь ко 2РД, думаю еще и про 4, там получается что хозрасчетного отделения нет и меня могут не принять? и по условиям может вкратце можно узнать,
Спасибо!



Хозрасчетного нет....Но вас примут если вы заранее договоритесь с кем либо из врачей....Условия там конечно не такие как во 2РД......Палаты 2,3,4 местные...2 туалета на послеродовое отделение...Душа нет вообще....в палатах раковина,пиленальный столик,холодильник и кровати....Есть одно местные палаты и одна Вип палата,но что бы в них попасть нужно рожать у глав врача род дома Пака В.И.
  • 0

#558
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД!
Девочки помогите пожалуйста по прописке отношусь ко 2РД, думаю еще и про 4, там получается что хозрасчетного отделения нет и меня могут не принять? и по условиям может вкратце можно узнать,
Спасибо!

да если договаритесь с врачом из 4РД, то без проблем, а так вам дадут направление только во 2РД с вашей ЖК
здесь в темке девочки даже выкладывали фото палаты, можете поискать, примерно где то в середине лета вроде бы это было.
Скажу от себя - род дом как род дом, все есть, условия наверное не самые лучшие, но главное врачи и весь мед персонал отличный - отзывчивые. добрые, а это самое главное считаю, я лично если бы мне второй раз пришлось выбирать РД - пошла бы в 4РД. Мы же там не вечно находимся, конечно количество туалетов бы не мешало увеличиить, а так все хорошо и кормят вкусно ;)
  • 1

#559
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

да если договаритесь с врачом из 4РД, то без проблем, а так вам дадут направление только во 2РД с вашей ЖК
здесь в темке девочки даже выкладывали фото палаты, можете поискать, примерно где то в середине лета вроде бы это было.
Скажу от себя - род дом как род дом, все есть, условия наверное не самые лучшие, но главное врачи и весь мед персонал отличный - отзывчивые. добрые, а это самое главное считаю, я лично если бы мне второй раз пришлось выбирать РД - пошла бы в 4РД. Мы же там не вечно находимся, конечно количество туалетов бы не мешало увеличиить, а так все хорошо и кормят вкусно ;)


Да на счет кухни я с вами соглашусь...Готовят они там хорошо...Ну будем надеяться что в ближайшие время его немного перестроят как сделали во в 2РД
  • 0

#560
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, доброго времени суток!!!

26 ноября я родила доченьку и помогла мне в этом Жанар Максутовна.
о ней остались только положительные эмоции, как в принципе и обо всем РД в целом.

более подробно, если интересно отпишусь немного попозжа.
но вкратце скажу, что все прошло на ура.
и она ЖМ приехала в РД посреди ночи, и рядом была все время и родили мы довольно быстро и безовсяких осложнений, разрывов и тп... и в палату меня сначала заселили на втором этаже, а позже зашла Ж.М. сказала что тут не оч удобная кровать и скоро меня переведут. и буквально через пару часов меня перевели уже на 1 этаж. хотя и там и там палаты были двумесные. в любом случае ЖМ посчитала что на первом нам с дочей удобнее будет.

так что я довольна и ОООООчень счастлива что мы с дочей наконец встретились и теперь уже дома!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.