Перейти к содержимому

Фотография

школы в микрорайоне орбитарейтинг школ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#21
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мы по микроучастку к 60 не подходим, хотя живем в орбите.. Ходила-меня отшили. Дидаровский класс сказали будут набирать только 1.
Меня пугает большое количество детей в классе. Вот не знаю,может тогда отдать в Туран или КАУ? Но вот долго ли
протянем с такой оплатой.
  • 0

#22
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Если рассматриваете платные школы, то обратите внимание на Тамос, она находится чуть ниже по Каблукова, и вроде её хвалят.
Еще разговаривала с подругой по поводу 68, так вот она сказала что школе очень не везет с директорами, они постоянно меняются, но вот завуч начальной школы там все та же, и свой коллектив она тоже сохранила, поэтому начальное звено у них вроде ничего, а вот среднее просто тихий ужас, так что многие у них во дворе идут в началку в 68, а потом переводят детей в другие школы
  • 0

#23
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
спасибо
  • 0

#24
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А кто-нибудь собирается в КАУ или Туран?
  • 0

#25
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А в Евразию можно будет повести ребенка на англ яз отдельно от школы №60 (4 года)?
  • 0

#26
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

40-я школа теперь стала казахская, хотели туда ребенка в начальную школу отдать, теперь ищем другие варианты. Может кто нибудь про 45 школу знает, как там с обучнением?

директор, руководившая 40й школой, с нового года директор в 45й школе, Кабенова Венера Кабеновна.

Завуч вроде адекватная. Обещают, что набирать 1-е классы будут сильные преподы

Сообщение отредактировал Калерия: 29.02.2012, 04:50:44

  • 0

#27
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


40-я школа теперь стала казахская, хотели туда ребенка в начальную школу отдать, теперь ищем другие варианты. Может кто нибудь про 45 школу знает, как там с обучнением?

директор, руководившая 40й школой, с нового года директор в 45й школе, Кабенова Венера Кабеновна.

Завуч вроде адекватная. Обещают, что набирать 1-е классы будут сильные преподы


45 школа достаточно приличная со стороны обучения, там осталось много учителей еще с ссср, завуч и директор хороший.
  • 0

#28
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А кто-нибудь собирается в КАУ или Туран?


3 года назад у меня ребенок поступил в КАУ в 1класс. Школа понравилась тем, что с 6 или 7 класса( точно не помню) занятия ведутся на английском, но в течении 1 класса у нас практически не было англ. т. к постоянно менялись преподаватели. Через каждые 2 мес. приходил новый учитель и они опять начинали с алфавита. На 2 год я его перевела в другую школу, но у нас остались там знакомые, говорят, что вроде все установилось.
  • 0

#29
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А в Евразию можно будет повести ребенка на англ яз отдельно от школы №60 (4 года)?

Да ! Без проблем!!! Мои дети так и ходили! Мне Дидар не понравилсяя!
  • 0

#30
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А в Евразию можно будет повести ребенка на англ яз отдельно от школы №60 (4 года)?

Да ! Без проблем!!! Мои дети так и ходили! Мне Дидар не понравилсяя!

А можно узнать почему Дидар не понравился. Просто хотим в этом году попасть в эту школу любыми силами, вот я и думаю а может зря? (вернее я хочу чтоб там ре учился) А сил как я полагаю нужно будет не мало... вот и думаю стоит ли?
  • 0

#31
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Не понравилось тем что входныё НУ очень не маленькие!!! Но это не самое важное... у многих в дидаре отстование по другим предметам так как нагрузка оч большая а знания не лучше чем в Евразии !!! Меня очень устраивало,да и тестировались потом независимо(для себя) знание английского прекрастное но и другие предметы не в ущербе!!!! ИМХО!!
  • -1

#32
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Педагоги в началке в 60 школе прекрасные!!! Я в восторге!!! У нес была Тимошкина!!! педагог супер, как говорят от бога!!!
  • -1

#33
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Не понравилось тем что входныё НУ очень не маленькие!!! Но это не самое важное... у многих в дидаре отстование по другим предметам так как нагрузка оч большая а знания не лучше чем в Евразии !!! Меня очень устраивало,да и тестировались потом независимо(для себя) знание английского прекрастное но и другие предметы не в ущербе!!!! ИМХО!!

Согласна про "входные" в этом году вообще :faceoff: . Значит можно идти в любую школу, а при этом отдельно заниматься английским в Евразии, за отдельную плату, я правильно поняла? и знания как Вы говорите не плохие...
  • 0

#34
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про входные в 60й и 68й школе тоже наслышана
  • 0

#35
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я не про входные в школу,я про входные в Дидар!!! А в школу входные в 60 это цветочки..... я пробовала в другую гимназию в своё врем так с меня только за (попробовать поступит, и без возврата) 1500уе попросили :faceoff:

Евразия платно7500 было в прошлом году в месяц
  • 0

#36
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Я не про входные в школу,я про входные в Дидар!!! А в школу входные в 60 это цветочки..... я пробовала в другую гимназию в своё врем так с меня только за (попробовать поступит, и без возврата) 1500уе попросили :faceoff:

Евразия платно7500 было в прошлом году в месяц

Еще и входные в "Дидар" существуют? Так значит если я "войду" в 60-ую, еще не факт что мой ребенок будет учится в Дидаровском классе? Обалдеть можно, так за что же тогда платить?
  • 0

#37
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Девочки, а где сама эта Евразия находится? Это же что-то типа курсов да?
  • 0

#38
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Я не про входные в школу,я про входные в Дидар!!! А в школу входные в 60 это цветочки..... я пробовала в другую гимназию в своё врем так с меня только за (попробовать поступит, и без возврата) 1500уе попросили :faceoff:

Евразия платно7500 было в прошлом году в месяц

Еще и входные в "Дидар" существуют? Так значит если я "войду" в 60-ую, еще не факт что мой ребенок будет учится в Дидаровском классе? Обалдеть можно, так за что же тогда платить?

Может кто-нибудь ответить на этот мй вопрос? Очень важно для меня....
  • 0

#39
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Платить за что? За школу или дидар?? Если идёт речь о школе то это лингвистическая гимназия (Как и любая другая но без уклона берёт деньги за статус гимназии.... но мне кажется оно того стоит ИМХО!!! обычные общеобразовательные и то берут . чуть поменьше.но если ты не по микроучастку -плати! По Дидару не скажу ...ходили в Евразию. А то что не факт это да.. хотя мы наоборот изначально не хотели попасть в дидаровский а такие были все классы.

Сообщение отредактировал Natali_777: 06.03.2012, 08:46:31

  • 0

#40
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Я не про входные в школу,я про входные в Дидар!!! А в школу входные в 60 это цветочки..... я пробовала в другую гимназию в своё врем так с меня только за (попробовать поступит, и без возврата) 1500уе попросили :faceoff:

Евразия платно7500 было в прошлом году в месяц

Еще и входные в "Дидар" существуют? Так значит если я "войду" в 60-ую, еще не факт что мой ребенок будет учится в Дидаровском классе? Обалдеть можно, так за что же тогда платить?

Может кто-нибудь ответить на этот мй вопрос? Очень важно для меня....



Я не про входные в школу,я про входные в Дидар!!! А в школу входные в 60 это цветочки..... я пробовала в другую гимназию в своё врем так с меня только за (попробовать поступит, и без возврата) 1500уе попросили :faceoff:

Евразия платно7500 было в прошлом году в месяц

Еще и входные в "Дидар" существуют? Так значит если я "войду" в 60-ую, еще не факт что мой ребенок будет учится в Дидаровском классе? Обалдеть можно, так за что же тогда платить?

Может кто-нибудь ответить на этот мй вопрос? Очень важно для меня....


Платить нужно отдельно, если хотите чтобы вваш ребенок учился еще в Дидаре. Не помню сколько, но платить нужно в любом случае отдельно. Если несколько детей, то будет скидка.

Сообщение отредактировал Vibor: 06.03.2012, 08:59:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.