Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
спасибо)))
вот сижу над картой и не могу никак понять (для тех, кто в танке) п. Южный не имеет к СХИ никакого отношения???? сталкивалась с таким явлением, что реальные адреса и метки на карте очень вольно ставятся. адрес этого жк указан - ул. алма-атинская/ мира. но на карте я подобного пересечения не нашла при самом мощном увеличении...
  • 0

#1722
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

спасибо)))
вот сижу над картой и не могу никак понять (для тех, кто в танке) п. Южный не имеет к СХИ никакого отношения????
сталкивалась с таким явлением, что
реальные адреса и метки на карте очень вольно ставятся. адрес этого жк указан - ул. алма-атинская/ мира. но на карте я подобного пересечения не нашла при
самом мощном увеличении...

Это похоже уже и не город, там даже дачи ближе, и у них городская прописка,
потом идет "немецкая деревня" а ваш ЖК еще дальше. А улицы в населенном пункте могут быть какие угодно. П. Южный- поселок, если вы готовы жить в поселке и имеете машину, то почему бы и нет? В самом Краснодаре ул. Мира в центре, а улица
Алма-атинская недалеко от меня-
микрорайон Юбилейный.
Мой Вам совет, не покупайте дистанционно, приезжайте, смотрите, решайте. На картинках и у риелторов все красиво

Сообщение отредактировал Galcha: 18.02.2013, 14:48:42

  • 1

#1723
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений
Galcha, Вы брали вторичное или в новостройке на Юбилейном? оч нравится это район, родственники живут там....и зелено и Кубань рядом, и транспорт удобно ходит, и тебе трамваи и автобусы вообщем благодать)))
  • 0

#1724
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Galcha, Вы брали вторичное или в новостройке на Юбилейном? оч нравится это район, родственники живут там....и зелено и Кубань рядом, и транспорт
удобно ходит, и тебе трамваи и автобусы
вообщем благодать)))

Мы в Юбилейном возле храма, нам тоже тут очень нравится, и транспорт и школа достойная, покруче Алматинской 54 гимназии оказалась. Дом 2004 года постройки, кухня 19 кв.м.(моя мечта:))
  • 0

#1725
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


спасибо)))
вот сижу над картой и не могу никак понять (для тех, кто в танке) п. Южный не имеет к СХИ никакого отношения????
сталкивалась с таким явлением, что
реальные адреса и метки на карте очень вольно ставятся. адрес этого жк указан - ул. алма-атинская/ мира. но на карте я подобного пересечения не нашла при
самом мощном увеличении...

Это похоже уже и не город, там даже дачи ближе, и у них городская прописка,
потом идет "немецкая деревня" а ваш ЖК еще дальше. А улицы в населенном пункте могут быть какие угодно. П. Южный- поселок, если вы готовы жить в поселке и имеете машину, то почему бы и нет? В самом Краснодаре ул. Мира в центре, а улица
Алма-атинская недалеко от меня-
микрорайон Юбилейный.
Мой Вам совет, не покупайте дистанционно, приезжайте, смотрите, решайте. На картинках и у риелторов все красиво

туда мне не надо)) мерси))
приехать только осенью, а руки-то уже чешутся)))) как только муж одобрил идею переезда - я уже на взводе))) мне все надо :D
а так, конечно, только вживую.
  • 0

#1726
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений



спасибо)))
вот сижу над картой и не могу никак понять (для тех, кто в танке) п. Южный не имеет к СХИ никакого отношения????
сталкивалась с таким явлением, что
реальные адреса и метки на карте очень вольно ставятся. адрес этого жк указан - ул. алма-атинская/ мира. но на карте я подобного пересечения не нашла при
самом мощном увеличении...

Это похоже уже и не город, там даже дачи ближе, и у них городская прописка,
потом идет "немецкая деревня" а ваш ЖК еще дальше. А улицы в населенном пункте могут быть какие угодно. П. Южный- поселок, если вы готовы жить в
поселке и имеете машину, то почему бы и нет? В самом Краснодаре ул. Мира в центре, а улица
Алма-атинская недалеко от меня-
микрорайон Юбилейный.
Мой Вам совет, не покупайте дистанционно, приезжайте, смотрите, решайте. На картинках и у риелторов все
красиво

туда мне не надо)) мерси))
приехать только осенью, а руки-то уже
чешутся)))) как только муж одобрил идею переезда - я уже на взводе))) мне все надо :D
а так, конечно, только вживую.

Мне нравятся как строит ЮгСтройИнвест (ЮСИ) дома красивые кирпич, и быстро, говорят что компания надежная. От нас через дорогу уже пару домов построили и еще на подходе, а так они в разных районах строят
  • 0

#1727
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
как приятно, что будем жить в одном городе с такими не жадными на тепло людьми)))
  • 0

#1728
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

как приятно, что будем жить в одном городе с такими не жадными на тепло людьми)))

:)
  • 0

#1729
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений
да, кухня у Вас огого себе)))) здорово! Вы когда кв брали в прошлом году (2012)?
  • 0

#1730
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Да ровно год назад, оговорюсь сразу, брали дорого, так как с хорошим ремонтом, бытовой техникой и практически новой мебелью. Были немногочисленные варианты, подешевле, но с меньшей площадью. Район у нас был определен заранее (приезжали на разведку)
  • 0

#1731
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений
только что смотрела ЮгСтройИнвест (ЮСИ) они сейчас на ул. Восточно-Кругликовской стоят, далековато конечно)))) от моего любимого ЮМР, мне сестра еще предлагала ФМР рассматривать, но как то не по душе, но конечно будем ориентироваться на финансы...

спасибо за рекомендацию))
  • 0

#1732
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

только что смотрела ЮгСтройИнвест (ЮСИ) они сейчас на ул. Восточно-Кругликовской стоят, далековато конечно)))) от моего
любимого ЮМР, мне сестра еще предлагала ФМР рассматривать, но как то не по душе, но конечно будем ориентироваться на финансы...

спасибо за рекомендацию))

Посмотрела в окно, те дома что строят у нас НСИ-юг, не знаю как расшифровывается но дома хорошие
  • 0

#1733
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений
да у них на пр. Чекистов 26, и еще 8 за дробью что то, хорошие дома, я летом смотрела))) но хотелось бы конечно, долевое.....будем искать))))
  • 0

#1734
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
НСИ_Ю = Нефте_Строй_Индустрия Юг


У нас за нашим домом достраивается дом. Причем такими темпами. Прям-таки молодцы!
На улице еще темно, праздники, выходные, а они уже шуршат, кран крутится-вертится...

Когда в прошлом году приехали, этап стройки был на уровне 3 этажа. Сейчас же (за 7 месяцев) уже 12 заканчивают.

Прямой продажи у них уже нет! Все только через много рук. Жаль.
Я тоже хотела у них купить.

Сообщение отредактировал Danielka: 18.02.2013, 18:13:31

  • 0

#1735
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




спасибо)))
вот сижу над картой и не могу никак понять (для тех, кто в танке) п. Южный не имеет к СХИ никакого отношения????
сталкивалась с таким явлением, что
реальные адреса и метки на карте очень вольно ставятся. адрес этого жк указан - ул. алма-атинская/ мира. но на карте я подобного пересечения не нашла при
самом мощном увеличении...

Это похоже уже и не город, там даже дачи ближе, и у них городская прописка,
потом идет "немецкая деревня" а ваш ЖК еще дальше. А улицы в населенном пункте могут быть какие угодно. П. Южный- поселок, если вы готовы жить в
поселке и имеете машину, то почему бы и нет? В самом Краснодаре ул. Мира в центре, а улица
Алма-атинская недалеко от меня-
микрорайон Юбилейный.
Мой Вам совет, не покупайте дистанционно, приезжайте, смотрите, решайте. На картинках и у риелторов все
красиво

туда мне не надо)) мерси))
приехать только осенью, а руки-то уже
чешутся)))) как только муж одобрил идею переезда - я уже на взводе))) мне все надо :D
а так, конечно, только вживую.

Мне нравятся как строит ЮгСтройИнвест (ЮСИ) дома красивые кирпич, и быстро, говорят что компания надежная. От нас через дорогу уже пару домов построили и еще на подходе, а так они в разных районах строят

Добрый вечер,Galcha!А Вы про "Стройкомплекс" ничего не слышали?Как строят?Насколько добросовестные?В нете отзывы очень противоречивые.
  • 0

#1736
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений








Добрый вечер,Galcha!А Вы про "Стройкомплекс" ничего не слышали?Как строят?Насколько добросовестные?В нете отзывы очень противоречивые.

Здравствуйте, нет про них ничего не слышала.
  • 0

#1737
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый вечер,Galcha!А Вы про "Стройкомплекс" ничего не слышали?Как строят?Насколько добросовестные?В нете отзывы очень противоречивые.

Я отвечу
Стройинтеркомплекса давным-давно нет - обанкротился. Толпы обманутых дольщиков. Вроде как администрация периодически назначает кого-то достраивать за Стройинтеркомплексом - но воз и ныне там.
Повторю 1001-ый раз - ГРАЖДАНЕ! не лезьте в долевое! После кризиса 2008 года этих новых застройщиков развелось как собак нерезанных! Из ДОкризисных на плаву единицы - Нефтестройиндустрия, ВПИК, ОБД - это те кого знаю. Качествой стройки у ВПИКа и ОБД - жесткая жесть, проблемы с землей практически у всех, свидетельства по суду потом народ получает. Если вам негде жить в Краснодаре и ждать пока достроится квартира год-два-пять у вас нет возможности - не лезьте!
Мы вот тоже в 2002 году в долевое влезли, свидетельство по суду на квартиру получили в 2007 году, вселиться получилось только в 2008. Через что прошли - даже описывать не хочу. Хоть застройщик был супер надежный по тем временам - ДСК - пол Юбилейного, пол Гидростроя и пол Комсомольского ими было построено. Но кто ж знал, что в администрации ветер начал в другую сторону дуть и москвичи заинтересовались производственными мощностями ДСКовским...
  • 2

#1738
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Helawiss

вы просто Гугл! :idea:
Здорово, что у нас есть такие классные люди!
  • 0

#1739
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мы в Юбилейном возле храма, нам тоже тут очень нравится, и транспорт и школа достойная, покруче Алматинской 54 гимназии оказалась. Дом 2004 года постройки, кухня 19 кв.м.(моя мечта :))

Т.к. не раз была в том районе - рекомендую. Супер район. Иногда складывается впечатление завышенности цены - это обманчиво. Если прикинуть сколько экономится времени на дораться на работу в центр, на доставку детей в школу, сад, секции - это супер удобно - все есть в районе. Поисковик мне в первых строках выдает репетиторов английского, спорт секции, занятия на гитаре в Юбилейном. И что немаловажно - общественный транспорт. Даже обладателям авто. В Юбилейном много маршрутов трамвая - в разные концы города. Это значит, что город стоит, а трамвай едет.
Еще радует, что удобная застройка домов и есть где детям играть и где авто парковать.
Если бы я выбирала квартиру, то мечтала только о Юбилейном. Но это ИМХО.
  • 0

#1740
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оля Хеллавис, как всегда, огромная благодарность, дорогая! Ты - кладезь!

И поделюсь в сотый раз Форум Новых Краснодарцев где вы найдете описание районов, стройкомпаний, станиц, дорог, воды и все-все-все. Мнения разные, но инфы куча. Мы в теплое время встречаемся еженедельно в реале целыми семьями, проводим корпоративы, общаемся в кругу по интересам и много много чего.
Единственное замечу, что многие переезжающие едут из небольших городов. городков, к тому же разный менталитет и привычки. И мнения наши различны, как и восприятия.
Мой местный телефон в профиле - всегда рады помочь чем можем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.