Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас в Новосибирске тоже самое))) в плане сервиса)
мы мебель ждали неделю! и так же томным голосом нам обещали, потом я всерьез обеспоокоилась что нас просто кинули.
Но нет привезли а причина была уважительная для города- запил водитель))
  • 1

#1142
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

у нас в Новосибирске тоже самое))) в плане сервиса)
мы мебель ждали неделю! и так же томным голосом нам обещали, потом я всерьез обеспоокоилась что нас просто кинули.
Но нет привезли а причина была уважительная для города- запил водитель))



Вот уж, причина так причина! Супер! :dandy:
  • 0

#1143
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сервис в Краснодаре.... где? когда? отсутствует напрочь! Интернет друзья устанавливали... так мастера ждали больше недели.. и ведь не перезвонит, что не придет. А подруга 3!!! дня из дома не могла отлучиться.
Я когда здороваюсь в магазинах и прочих местах с незнакомыми на меня сразу взгляд устремляют,разглядывают...после Спасибо долго смотрят в след.
А запил...банальная причина и у мастеров ремонта, отделочников... и произносят это, как должное... Мол, пока мастер не в запое - поторопитесь...
А так клево, в майкахгуляем, загораем. вкуснейшую еду кушаем, а не китайские попье маше.В молочку влюблена вся семья безоговорочно и без возвратно!
  • 0

#1144
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
, неее, у нас вежливость есть, спасибо от всех всегда и по любому поводу)) и пожалуйста туда же))
молочка вкуууснаааяяяяя)

девочки у вас так же как и у нас влюблены в минтай?? я просто не понимаю эту рыбу, ту же, ее обажают, я думала что берут из экономии, честно, 60 р. стоит, но нет! ее реально любят.. для меня загадка, ведь в Ате наверное все считают эту рыбку кошачья радость)) а не людская))
  • 0

#1145
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

девочки у вас так же как и у нас влюблены в минтай?? я просто не понимаю эту рыбу, ту же, ее обажают, я думала что берут из экономии, честно, 60 р. стоит, но нет! ее реально любят.. для меня загадка, ведь в Ате наверное все считают эту рыбку кошачья радость)) а не людская))


А я люблю минтай - отсутствует резкий рыбный запах и косточек минимум. Если зажарить его с хрустящей золотистой корочкой... А в вареном виде - составляющая многих диет, знаю бодибилдеры к соревнованиям когда готовятся, на нем "сидят", чтобы жиров минимум употреблять и мышцы рельефнее стали.

Сообщение отредактировал tolerant: 19.10.2012, 09:56:25

  • 0

#1146
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Я когда здороваюсь в магазинах и прочих местах с незнакомыми на меня сразу взгляд устремляют,разглядывают...после Спасибо....

К сожалению и в Алматы в последнее время в этом смысле не лучше. Я когда в своем лифте здоровалась, думая что соседи, на меня смотрели как на городскую сумашедшию. Решила быть сдержаней и искоренить издержки воспитания :) . С инетом и мебелью нам похоже везло, максимум- не называли точное время, а говорили в первой или второй половине дня. И в первый день привозили мебель, а на следующий день сборщик, но так же было и в Алматы.
А продукты однозначно качественнее. И фрукты тут необычные на базаре как картошка :) Про инжир я уже молчу ( распробовала вкусно) а еще на днях купили попробовать "Фейхола и Мушмула" помоему как то так :) не очень вкусные еще не дозрели. И каштанов полный базар, правда не пробовали.
  • 0

#1147
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я тоже рада такому обилию фруктов!
Инжир на деревьях растет)) Каштаны, фундук... грецкий орех, как карагач в Алматы - всюду и никто его не берет))
Фейхола обязательно возьму, будет дома дозревать, она такая полезная - обалдеть! Йдододефицит нам не страшен!!!

Я вот по корейским салатам скучаю...
  • 0

#1148
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас кстати изобилие приправ)
к кукси и ролам, и к плову и лагману)
  • 0

#1149
Lilu69

Lilu69
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я тоже взяла фейхоа, давно про этот фрукт слышала, а попробовала только здесь :). Вкусная штука! Инжир и каштаны видела,но не брала еще. Кизил был в продаже, тоже очень полезная штука! Радует погода, тепло. Сегодня разговаривала с родней, в Алматы холодно, отопление уже дали, а мы тут в летнем практически ходим, непривычно даже :).
С интернетом нам повезло, муж оставил заявку, через 3 часа пришли и сделали. С сервисом согласна - ну нет его! Непривычно как-то, совок чувствуется. Тоже говорю Спасибо, обращают сразу внимание :). Холодильник заказывали с интернет-магазина, написано было,что доставка на следующий день, на самом деле выясняется, что через 3-4 дня. В итоге плюнули и сами поехали, забрали из магазина.
Но город вот нравится и люди нравятся, пока не приходилось сталкиваться с "кубаноидами", как тут говорят. Старшая дочь говорит, что класс в котором она учится лучше, чем был у нее в Алматы, больше доброжелательности и отзывчивости.
  • 0

#1150
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у нас кстати изобилие приправ)
к кукси и ролам, и к плову и лагману)

Анют, у нас тоже хватает приправ к корейскому...Я фунчезу делаю и подобие моркови. Но, понимаешь - сосем не то...
У меня (без приколов) при мысли о корейском слюноотделение в разы увеличивается(((
боюсь клаву попортить...))
  • 0

#1151
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
почему не то?
терка не та?
  • 0

#1152
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

почему не то?
терка не та?

Маринад не тот... терка та...ручной работы))
  • 0

#1153
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
я про рыбку....

Очень еще вкусная Ледяная рыбка и Корюшка. Вот действительно "семечки".

Ледяную, так вообще не нужно (кроме если внутренностей) чистить...
От здешнего выбора рыбки я просто в восторге!
  • 0

#1154
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Mne nado только что поделился приятной новостью: "Спустя много лет возобновляется регулярное сообщение по маршруту Краснодар-Алматы. Рейсы будут выполняться 2 раз в неделю с 30 октября 2012 г. авиакомпанией «Якутия» на самолете Boeing 737-700. Стоимость авиабилета в одном направлении от 12500 руб."

Глянул на их сайте: вроде как на 27 ноября билет из Краснодара в А-ту в один конец со всеми сборами можно купить за 9600 р.
  • 3

#1155
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Mne nado только что поделился приятной новостью: "Спустя много лет возобновляется регулярное сообщение по маршруту Краснодар-Алматы. Рейсы будут выполняться 2 раз в неделю с 30 октября 2012 г. авиакомпанией «Якутия» на самолете Boeing 737-700. Стоимость авиабилета в одном направлении от 12500 руб."

Глянул на их сайте: вроде как на 27 ноября билет из Краснодара в А-ту в один конец со всеми сборами можно купить за 9600 р.

На 27 декабря 8800р ))
  • 0

#1156
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Mne nado только что поделился приятной новостью: "Спустя много лет
возобновляется регулярное сообщение по маршруту Краснодар-Алматы. Рейсы
будут выполняться 2 раз в неделю с 30 октября 2012 г. авиакомпанией «Якутия»
на самолете Boeing 737-700. Стоимость авиабилета в одном направлении от
12500 руб."


Глянул на их
сайте
: вроде как на 27 ноября билет из Краснодара в А-ту в один конец со
всеми сборами можно купить за 9600 р.

На 27 декабря 8800р ))

Урааа!!!! Че все домой летим? :) ;)
  • 0

#1157
Mne_nado

Mne_nado
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Mne nado только что поделился приятной новостью: "Спустя много лет возобновляется регулярное сообщение по маршруту Краснодар-Алматы. Рейсы будут выполняться 2 раз в неделю с 30 октября 2012 г. авиакомпанией «Якутия» на самолете Boeing 737-700. Стоимость авиабилета в одном направлении от 12500 руб."

Глянул на их сайте: вроде как на 27 ноября билет из Краснодара в А-ту в один конец со всеми сборами можно купить за 9600 р.

благодарю друг-это и в правду долгожданное общее достояние
  • 0

#1158
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Урааа!!!! Че все домой летим? :) ;)

Нет, дорогая, уж лучше они к нам:)
мы и так дома!
  • 0

#1159
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Mne nado только что поделился приятной новостью: "Спустя много лет возобновляется регулярное сообщение по маршруту Краснодар-Алматы. Рейсы будут выполняться 2 раз в неделю с 30 октября 2012 г. авиакомпанией «Якутия» на самолете Boeing 737-700. Стоимость авиабилета в одном направлении от 12500 руб."

Глянул на их сайте: вроде как на 27 ноября билет из Краснодара в А-ту в один конец со всеми сборами можно купить за 9600 р.


Слава аллаху хоть на одну проблему меньше будет
  • 0

#1160
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Mne nado только что поделился приятной новостью: "Спустя много лет возобновляется регулярное сообщение по маршруту Краснодар-Алматы. Рейсы будут выполняться 2 раз в неделю с 30 октября 2012 г. авиакомпанией «Якутия» на самолете Boeing 737-700. Стоимость авиабилета в одном направлении от 12500 руб."

Глянул на их сайте: вроде как на 27 ноября билет из Краснодара в А-ту в один конец со всеми сборами можно купить за 9600 р.


Искала билет Краснодар-Алматы на первую половину ноября, пока что в расписании рейсы только 1 раз в неделю, по вторникам, и первый доступный для покупки билета рейс - 20 ноября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.