Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений



Галя!!! какие вы красивыееееее
Тьфу тьфу тьфу

А в жизни они еще лучше, и это отнюдь,
не грубая славянская лесть. :)

Спасибо, мои дорогие :kiss:
Галюш, мы с Пельмешкой подружки из
реала)) реальные подружки)) Наши дочки
еще с колясок общаются))
Даша по сей день верещит: девочка Мася
когда приедет))?

Ну вот... а я то думала... что я одна вас в реале знаю ;)
  • 1

#1182
t_irishka

t_irishka
  • Гость
  • 20 сообщений
Форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь менял уже водительские права в Краснодаре, а то мы в Краснодаре 3 месяца и у нас подошел срок обмена прав, и вот теперь не знаем на сколько это сложно. Реально ли сдать экзамен или стоит искать кого-нибудь?
  • 0

#1183
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь менял уже водительские права в Краснодаре, а то мы в Краснодаре 3 месяца и у нас подошел срок обмена
прав, и вот теперь не знаем на сколько это сложно. Реально ли сдать экзамен
или стоит искать кого-нибудь?

Сама спрашивала, похоже никто не менял. Но знаю что сдавать экзамен обязательно, а сдать .... тут немного отличаются правила от КЗ, типа "расстояние от остановки", есть в инете онлайн экзамены, тестовые, попробуйте.
  • 1

#1184
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь менял уже водительские права в Краснодаре, а то мы в Краснодаре 3 месяца и у нас подошел срок обмена прав, и вот теперь не знаем на сколько это сложно. Реально ли сдать экзамен или стоит искать кого-нибудь?

Мой супруг менял в феврале. Сразу не сжал по указанным Галчей причинам. Ошибся в банальном расстоянии, сказав казахстанские нормативы. Платил. Но сейчас какие- то нормативы по цветам ввели. Супругу повезло без них.
  • 0

#1185
ALEX 113

ALEX 113
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь менял уже водительские права в Краснодаре, а то мы в Краснодаре 3 месяца и у нас подошел срок обмена прав, и вот теперь не знаем на сколько это сложно. Реально ли сдать экзамен или стоит искать кого-нибудь?

реально сдать самому,я сам менял два месяца назад правда пару дней ушло на подготовку и вперед!!! удачи!
  • 0

#1186
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь менял уже водительские права в Краснодаре, а то мы в Краснодаре 3 месяца и у нас подошел срок обмена прав, и вот теперь не знаем на сколько это сложно. Реально ли сдать экзамен или стоит искать кого-нибудь?

Мой супруг менял в феврале. Сразу не сжал по указанным Галчей причинам. Ошибся в банальном расстоянии, сказав казахстанские нормативы. Платил. Но сейчас какие- то нормативы по цветам ввели. Супругу повезло без них.

Тоже в поезде слышала про тесты с цветами. Говорят сдать без денежки не реально. Сами ГАИшники говорят, что еще никто не сдавал.
  • 0

#1187
t_irishka

t_irishka
  • Гость
  • 20 сообщений
Огромное всем спасибо за советы, будем пробовать сначала сдать экзамены самостоятельно.
  • 0

#1188
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Огромное всем спасибо за советы, будем пробовать сначала сдать экзамены самостоятельно.

Удачи! Потом отпишитесь, пожалуйста :) нам через годик пригодиться

  • 0

#1189
t_irishka

t_irishka
  • Гость
  • 20 сообщений


Огромное всем спасибо за советы, будем пробовать сначала сдать экзамены самостоятельно.

Удачи! Потом отпишитесь, пожалуйста :) нам через годик пригодиться

Ок
  • 0

#1190
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь менял уже водительские права в Краснодаре, а то мы в Краснодаре 3 месяца и у нас подошел срок обмена прав, и вот теперь не знаем на сколько это сложно. Реально ли сдать экзамен или стоит искать кого-нибудь?

У меня брат менял - пришлось брать правила,учить и пересдавать.Сдал с разу,с первого раза.
  • 0

#1191
Lilu69

Lilu69
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну вот, столкнулась с первым негативом, поразило просто! Вчера были на вещевом рынке, обувь дочкам брала. Что интересно, если тебе по каким либо причинам не нравится или не подходит предлагаемый товар, то тебе пытаются доказать,что ты ничего не понимаешь в данном товаре и обижаются как дети, да еще при этом хамят и грубят. Ну не было у нас такого в Алматы! Я не хочу сказать за всех продавцов, основная масса уравновешенная, но попадаются откровенные хамы, как можно вообще так торговать?! Или я пока что-то не понимаю в местном менталитете, но желание посещать этот рынок отпало напрочь :(.
  • 0

#1192
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ну вот, столкнулась с первым негативом, поразило просто! Вчера были на вещевом рынке, обувь дочкам брала. Что интересно, если тебе по каким либо причинам не нравится или не подходит предлагаемый товар, то тебе пытаются доказать,что ты ничего не понимаешь в данном товаре и обижаются как дети, да еще при этом хамят и грубят. Ну не было у нас такого в Алматы! Я не хочу сказать за всех продавцов, основная масса уравновешенная, но попадаются откровенные хамы, как можно вообще так торговать?! Или я пока что-то не понимаю в местном менталитете, но желание посещать этот рынок отпало напрочь :(.


Увы и ах, но сервис здесь не Не плохой. Его просто не существует. А обижаются как дети без повода. Все Имхо.
  • 0

#1193
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Не могу не поделиться. В нашем городе есть замечательные, просто чудесные люди. Мне Посчастливилось встретить их на нашей ветке, а реально познакомиться в Краснодаре. И за это я благодарна этому городу и нашему форуму.
В пятницу моей старшей крошке нездоровилось. Весь день меня морально поддерживала Галочка. Вызвали скорую. Вояж по больницам Краснодара до 1часа ночи. Все это время Галюша со мной на телефоне. Госпитализация нас с дочуркой. А дома младшая принцесса с папой. В городе родных, как я считала еще пару дней назад, никого. Супруг не может остаться с малой, т.к. он наш кормилец. И вот моя Малышка приютена замечательной семьей Гали.
В субботу раздался звонок от Наташи с ником Очень хочу уехать. Она строго сказала, что судя но карте, подъезжает к больнице и везет мне еды на несколько дней. Ну и витаминных коктейлей, что продержаться в лапах здравоохранения. На поездку она потратила около 5 часов.
Поэтому я точно знаю, что этот город подарил нашей семье замечательных людей, РОДНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ. Я благодарна им за помощь и поддержку в сложное для нас время. И мне тепло на душе и спокойно на сердце когда я знаю, что они есть, они рядом! РМА
  • 2

#1194
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Не могу не поделиться. В нашем городе есть замечательные, просто чудесные люди. Мне Посчастливилось встретить их на нашей ветке, а реально познакомиться в Краснодаре. И за это я благодарна этому городу и нашему форуму.
В пятницу моей старшей крошке нездоровилось. Весь день меня морально поддерживала Галочка. Вызвали скорую. Вояж по больницам Краснодара до 1часа ночи. Все это время Галюша со мной на телефоне. Госпитализация нас с дочуркой. А дома младшая принцесса с папой. В городе родных, как я считала еще пару дней назад, никого. Супруг не может остаться с малой, т.к. он наш кормилец. И вот моя Малышка приютена замечательной семьей Гали.
В субботу раздался звонок от Наташи с ником Очень хочу уехать. Она строго сказала, что судя но карте, подъезжает к больнице и везет мне еды на несколько дней. Ну и витаминных коктейлей, что продержаться в лапах здравоохранения. На поездку она потратила около 5 часов.
Поэтому я точно знаю, что этот город подарил нашей семье замечательных людей, РОДНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ. Я благодарна им за помощь и поддержку в сложное для нас время. И мне тепло на душе и спокойно на сердце когда я знаю, что они есть, они рядом! Спасибо вам, мои родные.
  • 0

#1195
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Не могу не поделиться. В нашем городе есть замечательные, просто чудесные люди. Мне Посчастливилось встретить их на нашей ветке, а реально познакомиться
в Краснодаре. И за это я благодарна
этому городу и нашему форуму.
............

Ой да ладно тебе Галь, каждый из нас мог бы оказаться в подобной ситуации. Ну как не помочь, тем более хорошему человеку, а тем более когда дело касается детей.

  • 1

#1196
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Не могу не поделиться. В нашем городе есть замечательные, просто чудесные люди. Мне Посчастливилось встретить их на нашей ветке, а реально познакомиться в Краснодаре. И за это я благодарна этому городу и нашему форуму.............


Галя!?
Надеюсь, что с малышкой уже все хорошо?!

Поправляйтесь!!!! Изображение
  • 0

#1197
Lilu69

Lilu69
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Галя, желаю скорейшего выздоровления доченьки!!!
  • 0

#1198
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Погода стоит (крайне) интересная и чудесная. Прям таки весенняя!
Очень тепло +22, небушко - облажное, почти черное.... Вот-вот видимо должен разразиться гром!
  • 0

#1199
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Ну вот, столкнулась с первым негативом, поразило просто! Вчера были на вещевом рынке, обувь дочкам брала. Что интересно, если тебе по каким либо причинам не нравится или не подходит предлагаемый товар, то тебе пытаются доказать,что ты ничего не понимаешь в данном товаре и обижаются как дети, да еще при этом хамят и грубят. Ну не было у нас такого в Алматы! Я не хочу сказать за всех продавцов, основная масса уравновешенная, но попадаются откровенные хамы, как можно вообще так торговать?! Или я пока что-то не понимаю в местном менталитете, но желание посещать этот рынок отпало напрочь :(.


Вы описали ситуацию, о которой я и раньше читала про краснодарский край - желание непременно "втюхать" хоть-что-нибудь. С одной стороны понятно - всем кушать хочется, а с другой - действительно люди в РК намного сдержаннее.
  • 0

#1200
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Ну вот, столкнулась с первым негативом, поразило просто! Вчера были на вещевом
рынке, обувь дочкам брала. Что интересно, если тебе по каким либо
причинам не нравится или не подходит предлагаемый товар, то тебе пытаются
доказать,что ты ничего не понимаешь в данном товаре и обижаются как дети, да
еще при этом хамят и грубят. Ну не было у нас такого в Алматы! Я не хочу сказать
за всех продавцов, основная масса уравновешенная, но попадаются
откровенные хамы, как можно вообще так торговать?! Или я пока что-то не понимаю в местном менталитете, желание посещать этот рынок отпало
напрочь :(.

Вы описали ситуацию, о которой я и раньше читала про краснодарский край
желание непременно "втюхать" хоть-что-нибудь. С одной стороны понятно - всем
кушать хочется, а с другой - действительно люди в РК намного
сдержаннее.

Прожив тут 5 месяцев, я поняла, что не стоит тут все сравнивать с Алматой, иначе тоска по прошлому загрызет, а потом радует, что тут много нормальных людей, много приезжих. С сервисом конечно... беда:). Но мы всегда вспоминаем для чего мы сюда ехали и все становится нормальным. А главное, как в том фильме: тут тепло и уже мой дом, а позже и мама тут будет :) .
А почитайте соседние ветки, Липецк, Белгород, Воронеж, Калининград, всем там поначалу неочень :) Все будет хорошо, надеюсь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.