Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

кто что думает по поводу отделения Кубани от России?

 

 

Это из серии Одна Бабка Сказала.

НЕТ ТАКОГО!

И Митингов никаких не было. Утка. 


  • 1

#4822
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Почему не стоит перевозить в контейнере? С какого города в КЗ отправляли авто?

 

Авто было из Алматы. В 2012 году это стоило 1000$ из Алматы + 21 т.р. в Краснодаре

Машину ушатали в контейнере. Хотя и хорошо крепили, я сама проверяла. Ремонт встал в копеечку. И все еще требует.

 

Если хотите авто с собой, то только на нем и сами! Самый, что ни на есть наилучший вариант! 


  • 0

#4823
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что-то я его сейчас найти не могу в расписании.

 

 

 

Я вот такой только рейс нашла....  

Прикреплённые изображения:

  • AST.jpg

  • 0

#4824
Northerner

Northerner
  • Гость
  • 43 сообщений

из Алматы через Атырау или через Актау два раза в неделю летают самолеты авиакомпании Скат - быстрее всего и пересадка быстрая.

Что-то не могу найти авиарейсов через Актау/Атырау.
Возможно, их уже не существует. Раньше система предлагала эти рейсы.

 

Оптимального ЖД нет, только сложные варианты с пересадками.

 

Ж/д вариант рассматривается, как неизбежность. Только там где нет возможности долететь самолетом.

P.S. На самолет билет нужно брать до Краснодара, или другой город? Например - Сочи


  • 0

#4825
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Что-то не могу найти авиарейсов через Актау/Атырау. Возможно, их уже не существует. Раньше система предлагала эти рейсы.

 

 

Есть такие рейсы, система предлагает сразу стыковку. Вот, например:

Прикреплённые изображения:

  • 2016-01-10 19-49-13 Скриншот экрана.png

  • 0

#4826
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что-то не могу найти авиарейсов через Актау/Атырау.

 

 

А/К Скат (дата поиска случайная)

Прикреплённые изображения:

  • Skat.jpg

  • 1

#4827
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ж/д вариант рассматривается, как неизбежность. Только там где нет возможности долететь самолетом. P.S. На самолет билет нужно брать до Краснодара, или другой город? Например - Сочи

 

Хорошо, если бы был выбор :) Моя мама, например, с удовольствием бы поехала на поезде, если бы был прямой и фирменный.

 

Билет на самолет, конечно, берите до Краснодара.

С Сочи вариант рассматривался, когда был прямой рейс Алматы-Сочи, а потом поездом до Краснодара, так было проще и дешевле.


  • 0

#4828
Northerner

Northerner
  • Гость
  • 43 сообщений

Хорошо, если бы был выбор Моя мама, например, с удовольствием бы поехала на поезде, если бы был прямой и фирменный.

 

Прямой и фирменный… это было бы круто! :kruto: 

 

Спасибо всем за поддержку и отзывчивость!!!


  • 0

#4829
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Снег у нас давно растаял, оставив лишь лужи и песок на плитке, но мы были ему рады и с удовольствием гуляли в снежные дни ;)

Прикреплённые изображения:

  • progulka-5119.jpg
  • progulka-5131.jpg
  • progulka-5139.jpg
  • progulka-5042-2.jpg
  • progulka-5045-2.jpg
  • progulka-5080-2.jpg

  • 3

#4830
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Прямой и фирменный… это было бы круто! :kruto:

 

Да, мечты наши, мечты :D


  • 0

#4831
Northerner

Northerner
  • Гость
  • 43 сообщений

Снег у нас давно растаял, оставив лишь лужи и песок на плитке, но мы были ему рады и с удовольствием гуляли в снежные дни

 

Всех кто любит снег, приглашаю в Астану, поиграть в снежки на каникулах. ;) 


  • 1

#4832
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Тут это редкость, потому и радуемся, в этом году еще и на Новый год выпал, редчайший случай :idea:

А в моем родном Балхаш климат такой же, как в Астане, мороз, ветерок, ух  :) 


  • 2

#4833
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


ФрейФея, а как сам поезд, хороший или так себе? Что-то я его сейчас найти не могу в расписании.

Мои родственники как-то добирались поездом Астана-Адлер, но поезд убитый, идет очень-очень долго и расписание действует только в летний период. Если бы был вариант хотя бы с приличным поездом, но увы.


Поезд был отличный, без всяких пересадок. Ехал в купе. Да ещё и повезло, всю дорогу был в купе один. Больше никто не сел. Это было летом, в августе.
  • 1

#4834
LORI 2014

LORI 2014
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ФрейФея, а как сам поезд, хороший или так себе? Что-то я его сейчас найти не могу в расписании.

Мои родственники как-то добирались поездом Астана-Адлер, но поезд убитый, идет очень-очень долго и расписание действует только в летний период. Если бы был вариант хотя бы с приличным поездом, но увы.


Поезд был отличный, без всяких пересадок. Ехал в купе. Да ещё и повезло, всю дорогу был в купе один. Больше никто не сел. Это было летом, в августе.

 

Ездили на прямом год назад летом, тоже были в купе одни. Вагон старенький, но считается крутым))) Потому как ДАЖЕ кондер включается))  Розеток нет, вагона - ресторана нет. 3 с лишним часа сидели в Астане, пока вагоны составляли - туалета нет. Стоило дороже чем на самолете...


  • 1

#4835
Смич

Смич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравстуйте всем. Подскажите люди добрые реально ли купить 3 комнатную квартиру в г.Краснодар за 2 000 000р?   Хотим переехать из Воронежа в Краснодар, вообще сами с алматы. уж очень хочется солнце тепло и море.


Сообщение отредактировал Смич: 11.01.2016, 18:47:43

  • 0

#4836
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

реально ли купить 3 комнатную квартиру в г.Краснодар за 2 000 000р?
 

 

 

В Краснодаре, думаю, что точно нет!

Может.... только где-нибудь в самых отдаленные районах. И то, это будут частные застройщики, канализация - септик.

 

НО! Можно в Адыгее. Яблоновка, Энем. Это максимально приближенные районы к городу, и центру Краснодара, в том числе.


  • 0

#4837
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

реально ли купить 3 комнатную квартиру в г.Краснодар за 2 000 000р?




В Краснодаре, думаю, что точно нет!
Может.... только где-нибудь в самых отдаленные районах. И то, это будут частные застройщики, канализация - септик.

НО! Можно в Адыгее. Яблоновка, Энем. Это максимально приближенные районы к городу, и центру Краснодара, в том числе.
Видео несколько объявлений за эту сумму на авито, вторичка и даже первичка в районах на окраине.
  • 0

#4838
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Здравстуйте всем. Подскажите люди добрые реально ли купить 3 комнатную квартиру в г.Краснодар за 2 000 000р? Хотим переехать из Воронежа в Краснодар, вообще сами с алматы. уж очень хочется солнце тепло и море.


Буквально вчера смотрела цены по новостройкам Краснодара, и видела трешки по таким ценам. Посмотрите ЖК "Прогресс" от застройщика Девелопмент Юг. Правда на окраине Краснодара находится. На ютубе есть видеоролик об этом ЖК, показывают сам ЖК, и внутреннюю предчистовую отделку от застройщика.

Сообщение отредактировал Kisk@: 11.01.2016, 23:47:41

  • 1

#4839
Смич

Смич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

реально ли купить 3 комнатную квартиру в г.Краснодар за 2 000 000р?




В Краснодаре, думаю, что точно нет!
Может.... только где-нибудь в самых отдаленные районах. И то, это будут частные застройщики, канализация - септик.

НО! Можно в Адыгее. Яблоновка, Энем. Это максимально приближенные районы к городу, и центру Краснодара, в том числе.
Видео несколько объявлений за эту сумму на авито, вторичка и даже первичка в районах на окраине.

 

так в том то и дело говорят, что это замануха в авито... на самом деле квартир по цене 2000 000 нет. вот и думаем верить ли объявлениям. А за 2 500 000? если с использованием материнского капитала застройщики ведь кинуть не смогут все таки материнский капитал... а то читали что через суд у застройщиков прихолится потом выбивать...


  • 0

#4840
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Кто сейчас проживает в Алматы, а на следующий год собирается в Краснодар? Давайте дружить!!! Я доки на гражданство сдаю)))


Я собираюсь☺, только документы на конец января сдаю в консульство а Алматы. А ты по ролителям получаешь?

Добрый вечер! Вы в Краснодар переезжаете сами или по программе носителя рус.языка? У нас в планах тоже этот город, но настораживает что если самим ехать , гражданство получим через нцать лет :faceoff:

 

Добрый вечер! По программе- разве Краснодар входит в список городов? Я конечно не очень владею информацией, но слышала, что Краснодар в программе не участвует... У нас немного проще- у меня уже есть гражданство, поэтому нам осталось сделать гражданство детям и мужу, вроде это не долго, учитывая, что у меня есть.)  Недавно подсказали, что лучше это сделать у нас, до переезда, в посольстве у нас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.