Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Хотел бы я на это посмотреть :lol:

Так Кадырову медаль дали от крымской республики.
За освобождение крыма.
Референдум проведут и все.
Кто к власти привел Путина, правильно льцин, а ельцина кто финансировал в 91 году американцы, ждите.
Это шутка, бамбарбия керкуду!
Эге-гей гали гали!


аffтор жжёт!
Вас с вашими репликами уже нужно номинировать на шоу "Пусть Говорят...."! :dandy:
- там слава быстрее придёть.... ))

  • 0

#3922
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Хотел бы я на это посмотреть :lol:

Так Кадырову медаль дали от крымской республики.
За освобождение крыма.
Референдум проведут и все.
Кто к власти привел Путина, правильно льцин, а ельцина кто финансировал в 91 году американцы, ждите.


аffтор жжёт!
Вас с вашими репликами уже нужно номинировать на шоу "Пусть Говорят...."! :dandy:
- там слава быстрее придёть.... ))
Шютка! Бамбамбарбия керкуду!
  • 0

#3923
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Так Кадырову медаль дали от крымской республики. За освобождение крыма. Референдум проведут и все.
Нене, на Крым пофик. Мне б было интересно посмотреть процесс объединения КК и ЧР :lol: После такого и помереть не страшно будет :dandy:
  • 1

#3924
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Так Кадырову медаль дали от крымской республики. За освобождение крыма. Референдум проведут и все.

Нене, на Крым пофик. Мне б было интересно посмотреть процесс объединения КК и ЧР :lol: После такого и помереть не страшно будет :dandy:
С экономической точки зрения это объединение правильно.
Потом всем известно что хозява юга кавказцы.
  • 2

#3925
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

С экономической точки зрения это объединение правильно.

Любые предпосылки меркнут перед масштабами задачи :dandy: Мне сейчас лень писать, изменение каких законов потребуется (и на каких уровнях должно быть достигнуто согласие, воля "илит" потребуется потрясающая), какие существуют варианты добиться "согласия" жителей Краснодарского края и кланов им рулящих, какие будут любопытные правовые последствия. Нарисовались пара "вкусных" вариантов, аж представляю какие славные вбросы можно приготовить для конспиролухов. В общем, повторюсь, хотел бы я на это посмотреть  :dandy: Главное не опоздать потом на последний пароход в Стамбул :D

 

Потом всем известно что хозява юга кавказцы.

Александр Николаевич смотрит на вас неодобрительно! ;)


  • 1

#3926
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Один раз Крым уже отдали. Думаю подобных ошибок уже никто не сделает. Насчет присоединения - вброс, однозначно! Так сказать, шаг пешкой в какой-то большой игре.
  • 1

#3927
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Один раз Крым уже отдали. Думаю подобных ошибок уже никто не сделает. Насчет присоединения - вброс, однозначно! Так сказать, шаг пешкой в какой-то большой игре.

Да, это однозначно. Но пофантазировать интересно :)


  • 0

#3928
А_НАХ

А_НАХ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А кто-нибудь брал машину в Краснодаре на прокат. У меня гражданство РФ, а права на вождение авто Казахстан. Если я обращусь за прокатом машины мне её дадут в Краснодаре я имею ввиду?


Сообщение отредактировал А_НАХ: 03.09.2014, 00:07:12

  • 0

#3929
slotov

slotov
  • Гость
  • 42 сообщений

дадут без проблем, три года подряд ездил и с кз паспортом и правами брал без проблем, если нужно будет скажи попробую отыскать контакты они на стасова селезнева в районе сбс


  • 0

#3930
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Верна ли информация, что пока я не получу гражданство РФ, то землю (с домом или без) я приобрести и оформить в собственность не могу? Только квартиру.....


  • 0

#3931
А_НАХ

А_НАХ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

дадут без проблем, три года подряд ездил и с кз паспортом и правами брал без проблем, если нужно будет скажи попробую отыскать контакты они на стасова селезнева в районе сбс

Ок, спасибо, если нужно будет обращусь!!!


  • 0

#3932
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Верна ли информация, что пока я не получу гражданство РФ, то землю (с домом или без) я приобрести и оформить в собственность не могу? Только квартиру.....

Не совсем верна, а точнее: в Краснодаре купить можете, не можете покупать земельные участки только в приграничных населенных пунктах ( перечень нас.пунктов можно найти в инете)
  • 0

#3933
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Верна ли информация, что пока я не получу гражданство РФ, то землю (с домом или без) я приобрести и оформить в собственность не могу? Только квартиру.....

Не совсем верна, а точнее: в Краснодаре купить можете, не можете покупать земельные участки только в приграничных населенных пунктах ( перечень нас.пунктов можно найти в инете)

 

Да. меня Краснодар и интересует, про приграничные тоже читала, но сегодня наткнулась на эту статью, а там пишут, что нельзя оформить в собственность, может это как раз про приграничные... посмотрите, пожалуйста http://www.arnapress.../yournews/34760


  • 0

#3934
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Верна ли информация, что пока я не получу гражданство РФ, то землю (с домом или без) я приобрести и оформить в собственность не могу? Только квартиру.....

Не совсем верна, а точнее: в Краснодаре купить можете, не можете покупать земельные участки только в приграничных населенных пунктах ( перечень нас.пунктов можно найти в инете)
Да. меня Краснодар и интересует, про приграничные тоже читала, но сегодня наткнулась на эту статью, а там пишут, что нельзя оформить в собственность, может это как раз про приграничные... посмотрите, пожалуйста http://www.arnapress.../yournews/34760
Прочитала... ну не знаю, покрайней мере так как я писала выше было до 2013 года, может что-то изменилось? Советую поискать в официальных источниках
  • 0

#3935
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Сегодня не успела,  в понедельник поеду на консультацию и позже отпишусь. Вдруг пригодится кому. Спасибо!


  • 0

#3936
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Сегодня не успела, в понедельник поеду на консультацию и позже отпишусь. Вдруг пригодится кому. Спасибо!

Удачи!
  • 0

#3937
А_НАХ

А_НАХ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А цену примерно не знаешь,как у них там с расценками.
  • 0

#3938
Yelena Alexeyeva

Yelena Alexeyeva
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Верна ли информация, что пока я не получу гражданство РФ, то землю (с домом или без) я приобрести и оформить в собственность не могу? Только квартиру.....

Не совсем верна, а точнее: в Краснодаре купить можете, не можете покупать земельные участки только в приграничных населенных пунктах ( перечень нас.пунктов можно найти в инете)

 

 

 

Верна ли информация, что пока я не получу гражданство РФ, то землю (с домом или без) я приобрести и оформить в собственность не могу? Только квартиру.....

Не совсем верна, а точнее: в Краснодаре купить можете, не можете покупать земельные участки только в приграничных населенных пунктах ( перечень нас.пунктов можно найти в инете)

 

купили участок под ИЖС  в Краснодаре - все законно!  Пожалуйста - покупайте!


  • 0

#3939
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто-то писал что можно устроиться с казахстанским паспортом
В российский банк.
У меня российский паспорт, вид на жительство в казахстане.
В понедельник пойду на собеседеование в сбербанк россии,
Посмотрим как они отреагируют что у меня вид на жительство.
  • 0

#3940
Yelena Alexeyeva

Yelena Alexeyeva
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто-то писал что можно устроиться с казахстанским паспортом
В российский банк.
У меня российский паспорт, вид на жительство в казахстане.
В понедельник пойду на собеседеование в сбербанк россии,
Посмотрим как они отреагируют что у меня вид на жительство.

в казахстане пойдете в российский банк?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.