Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Почему всем нужно рваться обязательно в 3 города? Краснодар, Белгород и Кёнигсберг. Как-будто иных не мнее приличных городов и районов не существует.


  • -3

#3782
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

а где еще 2 моря рядом - 100-120 км, нет зимы, и валом работы, т.к. город дефакто миллионик...

:dandy:

а в сибирь раньше ссылали...

;)


  • 0

#3783
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Здравствуйте форумчане, у меня вопрос к тем кто уже переехал и живет в Краснодаре. Мы с семьей переезжаем на ПМЖ в Краснодар в Августе - Сентябре ! Скажите пожалуйста как обстаят дела с работой ? я сам по профессии "Системный администратор". Больше всего переживаю по этому поводу. Спасибо!

 

изучайте, не пропадете:

http://www.avito.ru/...nternet_telekom


  • 0

#3784
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ну вот, правду сказал - заминусили...

:)


  • 0

#3785
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

ну вот, правду сказал - заминусили...
:)

:))) тут это обычное дело :) интересно кому вообще нужны эти минусы и плюсы?
  • 1

#3786
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю NeBot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3787
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Galcha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3788
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Почему всем нужно рваться обязательно в 3 города? Краснодар, Белгород и Кёнигсберг. Как-будто иных не мнее приличных городов и районов не существует.

Предлагайте, рассмотрим.



#3789
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Северяне вам наврали
о свирепости февральей:
про метели,
про заносы,
про мороз розовоносый.
Солнце жжет Краснодар,
словно щек краснота.
Красота!
Вымыл все февраль
и вымел -
не февраль,
а прачка,
и гуляет
мостовыми
разная собачка.
Подпрыгивают фоксы -
показывают фокусы.
Кроме лапок,
вся, как вакса,
низко пузом стелется,
волочит
вразвалку
такса
длинненькое тельце.
Бегут,
трусят дворняжечки -
мохнатенькие ляжечки.
Лайка
лает,
взвивши нос,
на прохожих Ванечек;
пес такой
уже не пес,
это - одуванчик.
Легаши,
сетера,
мопсики, этцетера.
Даже если пара луж,
в лужах
сотня солнц юлится.
Это ж
не собачья глушь,
а собачкина столица.

В. Маяковский, "Краснодар"

Прикреплённые изображения:

  • dogs_krd.jpg

  • 4

#3790
Bez_Pafosa

Bez_Pafosa
  • Гость
  • 35 сообщений
☆☆☆ Доброго времени суток!!! ☆☆☆
Подскажите, пожалуйста!
Сколько времени с момента получения РВП должно пройти для подачи документов на получение Вида На Жительство?
  • 0

#3791
Bez_Pafosa

Bez_Pafosa
  • Гость
  • 35 сообщений
☆☆☆ Доброго времени суток!!! ☆☆☆
Подскажите, пожалуйста!
Сколько времени с момента получения РВП должно пройти для подачи документов на получение Вида На Жительство?
  • 0

#3792
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

☆☆☆ Доброго времени суток!!! ☆☆☆
Подскажите, пожалуйста!
Сколько времени с момента получения РВП должно пройти для подачи документов на получение Вида На Жительство?

 

Через год, уже можете подаваться на ВНЖ.


  • 0

#3793
LuNA17

LuNA17
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

В Юбилейном точно не реально, интересовались недавно. Однушку во вторички за эти деньги можно найти а двушку.... Но это я сугубо про наш район, за остальные не скажу

В Юбилейном правда дорого... На заборе висит объявление здесь недалеко продают двушку за 5 600 000  А квадратов то тут не так много....

 

Ну... это тоже слишком. однушку лично за 1800т.р в марте смотрела (ЮМР), четырешку за 3.700 взяли (убитую правда, на с отличной планировкой)

а двушку за 5.600 ...... можно и за 9-12.000 поискать и точно найдете...


  • 0

#3794
LORI 2014

LORI 2014
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Мы тоже из Темиртау, собираемся переезжать осенью. Вещи уже отправили, загвоздка случилась с перерегистрацией и выпиской по рос. паспорту( получали в посольстве гражданство) . Поэтому знаю нашу экологию  и видя и нюхая как завод ежедневно коптит, хочется поскорее туда, где можно свободно и глубоко дышать )

 

Привет темиртаусцам!!  Мы уже дома, протряслись 3 суток на поезде))  Я Правильно понимаю, что вы получили рос гражданство в Казахстане? Так можно? Просто у меня муж россиянин, детей переоформить тоже не проблема, а вот мне ... 


  • 0

#3795
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

☆☆☆ Доброго времени суток!!! ☆☆☆
Подскажите, пожалуйста!
Сколько времени с момента получения РВП должно пройти для подачи документов на получение Вида На Жительство?

Мы подавали через полгода, но при условии, что не выезжали из страны, потом ждали еще 6-7 мес. и получили ВНЖ. То есть по РВП суммарно надо прожить 180 дней до момента подачи на ВНЖ. К сожалению все быстро меняется, как сейчас уже не знаю. Знакомым в Белгороде отказали, сказали чтоб приходили через год.
  • 0

#3796
LORI 2014

LORI 2014
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

Мы тоже из Темиртау, собираемся переезжать осенью. Вещи уже отправили, загвоздка случилась с перерегистрацией и выпиской по рос. паспорту( получали в посольстве гражданство) . Поэтому знаю нашу экологию  и видя и нюхая как завод ежедневно коптит, хочется поскорее туда, где можно свободно и глубоко дышать )

 

Привет темиртаусцам!!  Мы уже дома, протряслись 3 суток на поезде))  Я Правильно понимаю, что вы получили рос гражданство в Казахстане? Так можно? Просто у меня муж россиянин, детей переоформить тоже не проблема, а вот мне ... 

 

В Краснодаре вкусный воздух, открываешь окно и наслаждаешься


  • 1

#3797
LORI 2014

LORI 2014
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

В Юбилейном точно не реально, интересовались недавно. Однушку во вторички за эти деньги можно найти а двушку.... Но это я сугубо про наш район, за остальные не скажу

В Юбилейном правда дорого... На заборе висит объявление здесь недалеко продают двушку за 5 600 000  А квадратов то тут не так много....

 

Ну... это тоже слишком. однушку лично за 1800т.р в марте смотрела (ЮМР), четырешку за 3.700 взяли (убитую правда, на с отличной планировкой)

а двушку за 5.600 ...... можно и за 9-12.000 поискать и точно найдете...

 

Я не спорю, честно, вот прям чтоб конкретно по жилью не смотрела.  Висело на заборе у нас в новостройках там где жили.   Пока ездили только посмотреть город- понравится -не понравится. Жилье покупать отдельно папу будем засылать  без нас всех)) Поздравляю с покупкой! Молодцы! Нам бы 4-шку  прям тоже в самый цвет )))  Мы по жилью позвонили по паре объявлений, ответили риэлторы, грузят по самое не балуйся))) и  пока все на этом...  Единственное, что могу сказать., как нам  риэлторы говорили ( пока просто по телефону) двушку можно найти от 1 200 тыс. убитую без ремонта ( не в ЮМР))))


  • 1

#3798
LORI 2014

LORI 2014
  • Гость
  • 29 сообщений

Кстати, ребята, если кто  захочет ехать прямым поездом караганда-краснодар ( он ходит только летом)   Поедете одни в вагоне))) Мы так ехали -  купе , есть кондер, поезд казахский, розетки только в вагоне, туалет на всех станциях закрыт( в Астане стоять 4 часа).  Цена нереальная, нам на 4-ых самолетом дешевле было лететь на 30 тыс тенге... Но спокойно.....))))))))))) И! Вагона ресторана нет, запасаться едой надо на 3-ое суток))


  • 0

#3799
Северная азия

Северная азия
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Почему всем нужно рваться обязательно в 3 города? Краснодар, Белгород и Кёнигсберг. Как-будто иных не мнее приличных городов и районов не существует.


В Сибири невозможно выращивать виноград, урюк, орех грецкий, арбузы. В Новосибирске каждый 10 наверное из Казахстана. А в Краснодарском крае много наших?
  • 0

#3800
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Почему всем нужно рваться обязательно в 3 города? Краснодар, Белгород и Кёнигсберг. Как-будто иных не мнее приличных городов и районов не существует.


В Сибири невозможно выращивать виноград, урюк, орех грецкий, арбузы. В Новосибирске каждый 10 наверное из Казахстана. А в Краснодарском крае много наших?

 

 

Много! 

А еще... грецкий орех на улицах, как карагач в КЗ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.