Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений
Скажите, кто знает Краснодарский край,не по наслышки, меня интересует г.Абинск и его район,какие цены на жилье, что там насчет работы,я житель сельской местности.

#242
Борон777

Борон777
  • Гость
  • 22 сообщений
Интересно было ознакомиться. Взгляд со стороны Жми сюда :D

Там же можно посмотреть про Адыгею

Сообщение отредактировал Борон777: 26.08.2011, 11:57:55

  • 0

#243
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Интересно было ознакомиться. Взгляд со стороны Жми сюда :D

Там же можно посмотреть про Адыгею

Еще один агент в штатском, на форуме зарегился?

Советую набрать в поиске, указаного вами сайта, то место где вы обитаете. Будете премного удивлены прочитанным.
  • 0

#244
Борон777

Борон777
  • Гость
  • 22 сообщений

Борон777 (26.08.2011, 11:48) писал(а):
Интересно было ознакомиться. Взгляд со стороны Жми сюда :D

Там же можно посмотреть про Адыгею

Еще один агент в штатском, на форуме зарегился?

Советую набрать в поиске, указаного вами сайта, то место где вы обитаете. Будете премного удивлены прочитанным.


Не сколько удивлен не был :D . В основном все правда.
Так что не угадали на счет агента.

Сообщение отредактировал Борон777: 26.08.2011, 14:30:25

  • 0

#245
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Возможно, для кого-то будет полезной информация:


Управление по надзору за долевым строительством


Муниципальная Администрация (по немного обо всем)
  • 0

#246
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нормальная статейка..улыбнуло :-)..не всем котам масленица жешь!
  • 0

#247
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ну да, в статье все правда. А насчет стиля - ну так на луркморе других статей нет :D
  • 0

#248
Pytinik

Pytinik
  • Гость
  • 35 сообщений
Даниелька, подскажите, как снимали квартиру, сколько комнат, сколько стоит и на какой срок.
Сами собираемся в Краснодар выехать через месяц, поэтому ваша информация будет для нас очень полезной.
Да, ещё, где вы останавливались пока не сняли квартиру.
  • 0

#249
ALEX 113

ALEX 113
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ПОВТОРЮ ВОПРОС! всем добрый вечер! кто нибудь собирается отправлять контейнер в краснодар в ближайшее время ? хотелось бы пару сумочек отправить ! ессественно за вознаграждение или за пиво!!!
  • 0

#250
Алёначка

Алёначка
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Буквально на днях тоже озадачились вопросом переезда в матушку-Россию, не завтро конечно, но где-то через пару лет. Краснодар как вариант мне очень нравится (больше всего люблю тепло и горы :) ). Но меня малость пугает что это Кавказ. Вот и хотела поинтересоваться, какое там население преобладает и какие отношения складываются между Кавказцами и Россиянами! Заранее всем большое спасибо!!!! ;)
  • 0

#251
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет! Буквально на днях тоже озадачились вопросом переезда в матушку-Россию, не завтро конечно, но где-то через пару лет. Краснодар как вариант мне очень нравится (больше всего люблю тепло и горы :) ). Но меня малость пугает что это Кавказ. Вот и хотела поинтересоваться, какое там население преобладает и какие отношения складываются между Кавказцами и Россиянами! Заранее всем большое спасибо!!!! ;)

да да! меня тоже этот вопрос очень интересует.
  • 0

#252
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Всем привет! Буквально на днях тоже озадачились вопросом переезда в матушку-Россию, не завтро конечно, но где-то через пару лет. Краснодар как вариант мне очень нравится (больше всего люблю тепло и горы :) ). Но меня малость пугает что это Кавказ. Вот и хотела поинтересоваться, какое там население преобладает и какие отношения складываются между Кавказцами и Россиянами! Заранее всем большое спасибо!!!! ;)

Краснодар конечно не Грозный, но представителей вышеупомянутых там достаточно много. Отношения нормальное если не провацировать. Лучше бойтесь "кубаноидов" так называемых.

#253
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Краснодар конечно не Грозный, но представителей вышеупомянутых там достаточно много. Отношения нормальное если не провацировать. Лучше бойтесь "кубаноидов" так называемых.

Странно, но пробыв в Краснодаре 12 дней, не видел ни одного :confused: , может мне так повезло?
А вот в Сочи ездили, там их действительно много.
А "кубаноида" повстречал в ФМС, в лице его работника, преотвратительнейшая личность оказалась :faceoff:
Вот здесь про них отлично описано
  • 0

#254
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Соглашусь с ctake, за все время проживания тут видела их столько же, сколько в Алмате. В Сочи их много, а тут нет. Да и знаете, Кавказ Кавказу рознь. Сейчас словом "кавказ" столько разных народностей объединяют и всех под одну гребенку.

По сравнению с той же Москвой тут никто никуда не понаехал, исторически люди живут рядом, все притерлись друг к другу и все хорошо, по-моему тут не о чем беспокоиться.

Сообщение отредактировал La-mansh: 10.09.2011, 15:17:42

  • 0

#255
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниелька, подскажите, как снимали квартиру, сколько комнат, сколько стоит и на какой срок.
Сами собираемся в Краснодар выехать через месяц, поэтому ваша информация будет для нас очень полезной.
Да, ещё, где вы останавливались пока не сняли квартиру.



ДД. Снимали квартиру (1 к.) в Юбилейном. Арендодателя нашли по объявлениям. Цена, конечно же, не маленькая, но времени было мало, поэтому согласились на то, что предложили. Прежде всего, сильно понравился район - удобное расположение ко всему и во всем. А какой открывался вид глазам, так вообще сказка!

Цена была 1300 руб/сутки.

Сняли квартиру в тот же день, когда и приехали.
  • 0

#256
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В среднем по Краснодару одна комнатная в аренду, без мебели сколько стоит?
  • 0

#257
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

В среднем по Краснодару одна комнатная в аренду, без мебели сколько стоит?



Отдаленные районы, такие, как Комсомольский - точно знаю (и еще один есть - забыла название), стоят в месяц от 8000 руб/месяц.

Цена зависит ввиду отдаленности, и загруженности дорог. По времени на дорогу (центр) уходит до 2 часов.

А вообще, посмотрите ссылку "Из рук в Руки".
  • 0

#258
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
немного о/-про микрорайоны Краснодара:

Прикреплённые изображения:

  • MKR.JPG

  • 0

#259
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем всем здравтсвуйте
Подумываем о переезде в Краснодар, устраивает схожесть климата с Алматы. Ну и наличие гор!)))
Кстати вопрос к уже проживающим или знающим: Так же как и у нас едишь по городу и видны горы??? Или же они за 100км. Сами катаем на лыжах зимой, поэтому наличие гор и горнолыжных баз по близости очень интересует.
Планируем переезд на 2013г, а на следующее лето 2012 хотим на машине съездить на "разведку". Естественно будет необходима квартира в аренду на несколько дней, подскажите в каком районе лучше и безопасней снять? Мы же на КЗ номерах, полагаю как бельмо в глазу будем для местных. )))
  • 0

#260
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у меня в Энеме ( адыгя) с окна 5этажа где-то далеко в дымке..видны Горячеключевские горки..
именно горки, не удивляйтесь, но и Красная поляна в сравнении с Чимбой..трудно сравнивается :-) хотя трасса Газпрома (говорят) по котрой катаются большие люди, как то еще котируется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.