Перейти к содержимому

Фотография

Тех.Отдел K-MOBILE отвечает!!!по заявкам абонентов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

2 foxx 2 izvore  К беспонтовой компании наручниками пристегнули.  в Уральске только кисель и кимобайл. и все. о далакоме не слышали, о алтеле и не услышат, о жаршЫ и подавно. насчет прейти кудато, невозможно. тот тот , то другой работают из рук вон плохо.  например временами в отключке. если один падает, второй тоже не может работать, изза перегрузки. в праздники о сотке забываем. на новый год 2004 я минут 40 звонил и сделал 2 звнка, по 2 минуты.  есть еще понятие потери соц. связей. это если поменяю номер, который уже давно. часть знакомых меня вообще не найдут.  в уральске кмобайл не работает даже в офисе его дилера! то там то тут ходишь и смотришь в сети или нет.  смс раз в неделю я молчу. тут не услуги в сети, тут различные лотереи или голосование за очередных мисок. кмобайл отстой. может росияне вам мозги вправят, хоть и через год.


Udavilov, ну, нет в этом мире вселенского счастия! Нет его! Мы все об этом сожалеем... И стараемся радоваться тому, что есть... :rotate:
  • 0

#62
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Я просмотрела всю тему но не увидела вопроса про СМС... или возможно это настолько замусоленная тема, либо надежд нету... но вот как нащёт бесплатных онлайн СМС??? Ну что же вы такие жлобы, в конце то концов? Ну может не будем заниматься жлобством!

Причём слабо сделать шлюз на своём официальном сайте? Так как например это сделану у многих западных сотовых операторов? Когда мой папа пользовался Белгаком, у меня проблем небыло! Или например Телефоника в Испании.

Кстати, с таким вопросом меня просто выбросили с активовского форума года полтора назад ещё :rotate:

Ну ладно можно и без шлюза! Только зачем всё нифмк вообще перекрыли? С аськи тоже невозможно теперь ничего отправить... что за жлобство? Прям противно :lol:((((

Прошу ответить на мой вопрос...
  • 0

#63
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну ладно можно и без шлюза! Только зачем всё нифмк вообще перекрыли? С аськи тоже невозможно теперь ничего отправить... что за жлобство? Прям противно :rotate:((((


тех. отдел k-mobile не имеет _никакого_ отношения к тому, что сообщения с аськи теперь не отправляются.
  • 0

#64
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Persik, ну конечно, видимо и никто из компании не имеет к этому никакого отношения...

На все вопросы не ответили, так как по поводу шлюза у вас на сайте? ))))))))
  • 0

#65
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да уж, вот так и ответы людей из тех отдела.

не ответили вообще на вопросы.

то у нихбиллинг работает, оказываеца, не всегда, а в строго в определенное время.

То тех отдел не имеет НИКАКОГО отношения к перекрытию возможностей посылки сообщений с аськи.

Может стоило прежде, чем создавать темку, взвесить свои возможности и компетенцию? а то юношеского задора выше крыши(с Гоша), а ответов нет ВООБЩЕ.
  • 0

#66
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Господа а Вам не кажется что данная тема вообще создавалась по желанию и с ведома Пчелайна, ведь чтобы понять что до Вас делали неправильно, надо сделать опрос, опрос есть а ответы не главное

ЗЫ лишь бы пожелания были после нового года учтены
  • 0

#67
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да уж, вот так и ответы людей из тех отдела.

не ответили вообще на вопросы.

то у нихбиллинг работает, оказываеца,  не всегда, а в строго в определенное время.

То тех отдел не имеет НИКАКОГО отношения к перекрытию возможностей посылки сообщений с аськи.

Может стоило прежде, чем создавать темку, взвесить свои возможности и компетенцию? а то юношеского задора выше крыши(с  Гоша), а ответов нет ВООБЩЕ.


Млин не понимаю я нашего народа!
Не консультируют плохо, консультируют тоже плохо!
Может вы на все посмотрите другими глазами? Ведь не на все можно ответить... Есть политика фирмы, есть то на что не могут ответить по тем или иным причинам...
Вам как то решили помочь. а вы тут разводите демагогию ... Вам не нравиться КМ? вас никто за нижние части органов не держит ...у нас куча сотовых операторов и каждый работает так как он может , и так как предписано свыше!
Да с аськи перестали отправляться СМС-ки , вы просите открыть шлюз для смс? Давайте все будем жить на халяву ни за что не платить ..тогда у нас отстанется одна сотовая компания .. :rotate:
Возьмите кисель ! если они замечают что смс летают не через них а через какой то другой шлюз . то они его прикрывают ...сколько уже программ в инете отрыли и все шлюзы прикрыты!


хоть за такую темку бы спасибо сказали ... а то бегали бы дальше в офис и стояли в очередях ...

СОВЕТ .. КМ отвечайте на все вопросы... типане могу ответить тайна фирмы, или что нить этом духе может народ так не будет рьяно кричать .....

Сообщение отредактировал V-K: 15.10.2004, 13:24:00

  • 0

#68
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Господа  а Вам не кажется что данная тема вообще создавалась  по желанию и с ведома Пчелайна, ведь чтобы понять что до Вас делали неправильно, надо сделать опрос, опрос есть а ответы не главное

ЗЫ лишь бы пожелания были после нового года учтены


Ну тогда не надо было выкрикивать "K-MOBILE отвечает!!!" :rotate:

А если серьёзно, то пожелания уже не первый год не учитываются.
  • 0

#69
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
2 V-K:

Причём тут халява? Перекрыть смски через нет это настоящее жлобство вот и всё. И не беспокойся, никто из операторов не обанкротится от этого ))))))

Да ужь... спасибо им сказать, за что интересно за тему на цт? Кто они что они, нет гарантий. Вот за форум у них на сайте можно было бы порадоваться ещё может быть...

Да никто никого не держит.. только у кейсела и кеймобайла всё то же самое! Полное отсутствие хоть каких-либо общих услуг, и поголовное жлобство ))) Куда податься скажете? ))) далаком не считается
  • 0

#70
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не консультируют плохо, консультируют тоже плохо!Может вы на все посмотрите другими глазами? Ведь не на все можно ответить... Есть политика фирмы, есть то на что не могут ответить по тем или иным причинам...
Вам как то решили помочь. а вы тут разводите демагогию ...
Вам не нравиться КМ? вас никто за нижние части органов не держит .....
Давайте все будем жить на халяву ни за что не платить ..тогда у нас отстанется одна сотовая компания ..
...
хоть за такую темку бы спасибо сказали ... а то бегали бы дальше в офис и стояли в очередях..

А откуда у Вас такая уверенность, что компания нуждается в Вашем заступничестве, именно в такой форме?? Поверьте, у K-Mobile достаточно грамотных спецов, которых просто нет на этом форуме. И вариант быстросдувшихся самопальных экспертов с прямым надувательством клиентов не прокатит. Что Вы пытаетесь защищать? Безграмотность, некомпетентность и манию преувеличения собственной эрудиции? Вы же видите, что посты "эксперта" вызывают негатив со стороны клиентов, что такие ответы напрямую наносят ущерб как минимум деловой репутации K-mobile? это очевидный факт.
Кто из якобы сотрудников возьмет на себя мужество повторить "Не нравится - валите отсюда" и назваться? Вы? IVZORE? Глубоко сомневаюсь. Потому как такие ляпы даром для этого человека не пройдут...
И не надо делать одолжение - не забывайте кто кому платит деньги и интересы кого, согласно заявления президента компании, стоят во главе угла компании...Клиента, если Вы не в курсе...Можно продолжать, но смысла нету, народ дурить хватит...Я уверен, что данный топик не имеет никакого отношения к компании, равно как и автор ни к компании ни к связи вообще. ИМХО, конечно.
Персику спасибо за конструктивное участие и неравнодушие)

Сообщение отредактировал gosh: 15.10.2004, 14:51:19

  • 0

#71
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да уж, вот так и ответы людей из тех отдела.

не ответили вообще на вопросы.

то у нихбиллинг работает, оказываеца,  не всегда, а в строго в определенное время.

То тех отдел не имеет НИКАКОГО отношения к перекрытию возможностей посылки сообщений с аськи.

Может стоило прежде, чем создавать темку, взвесить свои возможности и компетенцию? а то юношеского задора выше крыши(с  Гоша), а ответов нет ВООБЩЕ.


Млин не понимаю я нашего народа!
Не консультируют плохо, консультируют тоже плохо!
Может вы на все посмотрите другими глазами? Ведь не на все можно ответить... Есть политика фирмы, есть то на что не могут ответить по тем или иным причинам...
Вам как то решили помочь. а вы тут разводите демагогию ... Вам не нравиться КМ? вас никто за нижние части органов не держит ...у нас куча сотовых операторов и каждый работает так как он может , и так как предписано свыше!

СОВЕТ .. КМ отвечайте на все вопросы... типане могу ответить тайна фирмы, или что нить этом духе может народ так не будет рьяно кричать .....



Вот давайте передергивать не будем. Из общего контекста выдергивать части предложения и мыслей.

Есть конкретно тема в которой некто, якобы сотрудник КМ, заявил, что ответим на любые вопросы!!!!! (да именно так, куча воскл. зн)
Я увидел кучу вопросов к Компании, а в ответ увидел лишь кучу невнятных ответов, "якобы сотрудника из тех отдела" извините меня, если этот сотрудник технарь, то он , по меньшей мере, некомпетентен. Это ж видно даже мне, человеку далекому от мобильных железок.

Уверен, если б руководство этого молодого человека увидело эту мешанину, такого бы дрозда ему прописало.

Так это политика Компании так отвечать?
Демагогию разовдите Вы. Люди пытаются узнать интересующие их вопросы, а в ответ получают ....да нифига не получают.

Про нижние части органов. Это чо за це? пальцы рук? ног?

И вправду, меня в эту компанию не тянули. Меня там и нет. А к самой Компании я испытываю легкую симпатию. Потому что они вторые.
Неплохо было бы, если бы они следовали слогану одной из крупных Rent car в США: "Мы вторые, поэтому мы стараемся".
  • 0

#72
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
На меня тут ополчение собирают, скоро палками бить начнут... :rotate:

Хорошо - как желаете - ТОПИК ЗАКРЫТ

2 V-K: спасибо за поддержку!!!

2 gosh: хорошо бы притензии предъявлять КОНКРЕТНЫЕ, а не так как вы - в абстракции, мол всё не правильно и всё тут... А тем, что вы народу говорите, что я не прав - вы ни кому не поможете. Если вуверены, что я отвечаю не правильно - значит знаете, как правильно, вот и ответьте, помогите народу!!!


ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРИТЕНЗИИ МОЖНО ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ!!!
  • 0

#73
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не консультируют плохо, консультируют тоже плохо!Может вы на все посмотрите другими глазами? Ведь не на все можно ответить... Есть политика фирмы, есть то на что не могут ответить по тем или иным причинам...
Вам как то решили помочь. а вы тут разводите демагогию ...
Вам не нравиться КМ? вас никто за нижние части органов не держит .....
Давайте все будем жить на халяву ни за что не платить ..тогда у нас отстанется одна сотовая компания ..
...
хоть за такую темку бы спасибо сказали ... а то бегали бы дальше в офис и стояли в очередях..

А откуда у Вас такая уверенность, что компания нуждается в Вашем заступничестве, именно в такой форме?? Поверьте, у K-Mobile достаточно грамотных спецов, которых просто нет на этом форуме. И вариант быстросдувшихся самопальных экспертов с прямым надувательством клиентов не прокатит. Что Вы пытаетесь защищать? Безграмотность, некомпетентность и манию преувеличения собственной эрудиции? Вы же видите, что посты "эксперта" вызывают негатив со стороны клиентов, что такие ответы напрямую наносят ущерб как минимум деловой репутации K-mobile? это очевидный факт.
Кто из якобы сотрудников возьмет на себя мужество повторить "Не нравится - валите отсюда" и назваться? Вы? IVZORE? Глубоко сомневаюсь. Потому как такие ляпы даром для этого человека не пройдут...
И не надо делать одолжение - не забывайте кто кому платит деньги и интересы кого, согласно заявления президента компании, стоят во главе угла компании...Клиента, если Вы не в курсе...Можно продолжать, но смысла нету, народ дурить хватит...Я уверен, что данный топик не имеет никакого отношения к компании, равно как и автор ни к компании ни к связи вообще. ИМХО, конечно.
Персику спасибо за конструктивное участие и неравнодушие)


Уважаемый ГОША! по моему вы тупы в своем умном образовании... вы должны понимать что любое начинаение надо поддерживать! а не обсирать! :rotate:
Пацаны из КМ(это именно так, если вы уверенны что они не оттуда...) то вы еще раз полный Д.... (добавьте слова сами)...Вы сидите в КЗ телекоме..а хочу сказать что мне услуги Кз телекома тоже не по душе и у меня куча вопросов к их технарям.... именно уже не по сотовой связи а по аналоговой, .......куча вопрососв... и куда их задавать?? мне ваши операторы ни хрена не говрят!! говрят щазз сделаем и ни хрена не пашет!! как и во всех компаниях..хоть бы от тебя(ВАЗ) тьол был а то сидите тут и не консультируетете!
Я вам в другом форуме уже говорил что ваши заумные философские мысли оставляйте при себе так как не все получили философское образование и не все понимают что вы тут бормочетте.... :-)
А что касается того имеет ли топик отношениие к КМ ..могу вам сказать что имееет 100 % отношение (вернее имел) так как после таких, как вы у людей нет возможноти не стоять в очередях за консультациями... теперь будем пополнять ряды очередей ..и стоять за глупыми вопросами! :p
Сам то не бось сидишь на Киселе и рад! Скоро и тебе будет полный П.... и будет и тебе счатье!.......... :lol:
С уважение ко всем ... только не Г....! :lol:
  • 0

#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ! Нельзя требовать от человека больше чем он может. Давайте быть корректнее и терпимее друг к другу.
У меня такой вопрос: Почему нельзя активизировать переадресацию звонка на номера кроме городского, КМобайловского или Эксесса? Деньги же мои в любом случае будут тратиться на звонок.

#75
lPhreon

lPhreon
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Почему нельзя активизировать переадресацию звонка на номера кроме городского, КМобайловского или Эксесса? Деньги же мои в любом случае будут тратиться на звонок.

проблема скорее не техническая, а маркетинговая.
  • 0

#76
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Респект К-мобайлу, что установил доп. трансмиттер на базе Шлюмберже на вахтовом поселке Тенгиз. Теперь даже в операторской Установки - 700 (сепарация, осушка, регенарация газа) можно принимать СМС (правда, тайком включив на некоторое время) как мне говорят, так как согласно политики ТШО пользоваться сотовыми на территории завода запрещено. Интересно, когда Кисель что нить подобное замутит?
  • 0

#77
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Респект К-мобайлу, что установил доп. трансмиттер на базе Шлюмберже на вахтовом поселке Тенгиз. Теперь даже в операторской Установки - 700 (сепарация, осушка, регенарация газа) почти полная линейка приема (правда, узнать это можно лишь тайком включив соту на пар минут). Как мне говорят, так как согласно политики ТШО пользоваться сотовыми на территории завода запрещено. Интересно, когда Кисель что-нить подобное замутит? Чтоб прием был нормальный на Шаныраке, вахтовом и внешнезаводских объектах?
  • 0

#78
Tally

Tally
  • Гость
  • 37 сообщений
Можно, конечно, промолчать...
Но привычка принимать камни в огород кмобайла как в собственный... тем более в технический отдел...
Итак, я не знаю, кто именно организатор этой темы, но что технические знания у него мягко говоря поверхностные- это очевидно любому, кто хоть год проработал в техотделе кмобайла, да вообще любой сотовой компании. Оперировать стандартными терминами, даже иной раз удачно, не значит быть экспертом в данной области и уж тем более выступать от имени компании.
С gosh-ем я абсолютно согласна. Мне, например, неприятно читать сообщения человека_выдающего_себя_за_сотрудника_техотдела, но при этом не сообразившего, что открытие данной темы заставляет взять на себя определенные обязательства. Мне обидно за моих друзей, сотрудников этого самого техотдела, чьи знания, умения и заслуги вот такой вот выскочка своим поведением втоптал в грязь.
Спасибо Persikу за бальзам на сердце:rolleyes:
А насчет жалоб- есть специальная страничка на сайте: ссылка
Напишите туда свои вопросы и предложения. То, что они передаются в соотвествующие отделы- это точно. А будут ли приняты меры и какие именно- этого я вам сказать не могу. Но по крайней мере вы будете услышаны именно теми, к кому обращаетесь.
  • 0

#79
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Izvore нельзя говорить за весь кейблябайл. нет у вас полномочий как понял. нет доверенности. соответсвенно "отвечает некто изворе вроде из кеймобайла. пытается отвечать, не всегда получается." так ветку и назвать надо. а еще лучше "сапожники из кеймобайла ответят на впросы". в этой компании нет профи. и быть не может. за столь короткий срок существования самого гсм в рк.
2 gosh профи в том же телекоме очень мало. а те что есть не напрягаются, по причине монополизма и отсутвия конкуренции. мя видим по работе инета и телевонов-таксофонов а республике. поставить телефон практически везде проблема.

2 модератору. закройте ветку. не может чел говорить от имени компании без доверенности. как юрист скажу, основывась на Гражданском кодексе РК.
  • 0

#80
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Senao мой выбор. недавно пробил линию на высотку. поставил у кента на хате сейф, в него запер телефон. не экономии ради, а связи для.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.