Перейти к содержимому

Фотография

Тех.Отдел K-MOBILE отвечает!!!по заявкам абонентов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Виноват, а что есть "сотовый индекс"?
  • 0

#22
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
название соты на экране (в телефоне опция обычно отключена по умолчанию)
исчез с тех пор, как поменяли оборудование (где-то с год назад)
особого смысла в нем нет, разве что будучи в крайне нетрезвом состоянии определять свое местонахождение ;)
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
спасибо. cell-broadcast.. а зачем оператору вкладывать деньги (если это счас не работает) чтоб это заработало? зачем, если это не приносит дохода оператору??
  • 0

#24
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Предпочитаю платить через банкоматы Народного Банка, деньги поступают в течении нескольких минут. Быстро и удобно.

так поступают то они сразу, а включение тормозит. местами бывает и до нескольких часов кряду.
  • 0

#25
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Предпочитаю платить через банкоматы Народного Банка, деньги поступают в течении нескольких минут. Быстро и удобно.

так поступают то они сразу, а включение тормозит. местами бывает и до нескольких часов кряду.


Ну незнаю-незнаю.... Тормозит наверное в тех случаях, когда отключена вход и исход связь. У меня входящие не отключали, не доводил до такого состояния! ;)
  • 0

#26
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так в кмобиле по умолчанию не отключают входящие. это как? мошт с киселем путаете? пользуюсь с 2001 года. ни разу не было чтобы отключали входящие.
  • 0

#27
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

так в кмобиле по умолчанию не отключают входящие. это как? мошт с киселем путаете? пользуюсь с 2001 года. ни разу не было чтобы отключали входящие.

точна точна, не было такова, даже если в минусах, мах 15 мин после перечисления исходящие появляются

а вот другой вопрос, ГПРС када можно будет в ИССА подключать и откл, мимо сервис центра?
  • 0

#28
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Еще вопросик:
будет ли возможна пересылка смс на кисель?
  • 0

#29
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Еще вопросик:
будет ли возможна пересылка смс на кисель?

Это наверное тоже вопрос скорее политического чем технического плана.
  • 0

#30
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

так в кмобиле по умолчанию не отключают входящие. это как? мошт с киселем путаете? пользуюсь с 2001 года. ни разу не было чтобы отключали входящие.


Еще как отключают. При отрицательном баллансе, сначало отключают исходящую связь, а через 1 месяц отключают и входящие. У знакомого была такая ситуация.
  • 0

#31
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

так в кмобиле по умолчанию не отключают входящие. это как? мошт с киселем путаете? пользуюсь с 2001 года. ни разу не было чтобы отключали входящие.


Еще как отключают. При отрицательном баллансе, сначало отключают исходящую связь, а через 1 месяц отключают и входящие. У знакомого была такая ситуация.


ППКС.
у меня на счете было теньгов 300, однако надо было еще 200 минимум закинуть, чтоб исход включили. но я чета забыл, да и на работе кисель выдали. а теперь спохватился, а мне говорят: не то, что отключили, а такого номера ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ! ;) я в шоке. по договору, если больше 3х мес. не закидываешь, то отключают.

2 IVZORE: можно ли включиться опять на этот же номер (прикольный номерок, жалко терять)??
  • 0

#32
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Еще вопросик:
будет ли возможна пересылка смс на кисель?

Это наверное тоже вопрос скорее политического чем технического плана.


Совршенно верно!!!

В техническом плане это не так тяжело, а вот сесть и договориться операторы не могут!!!
  • 0

#33
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто знает когда Gprs wap mms появится в Петропавловске икогда запустят Би-Лайн.
  • 0

#34
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Кто знает когда Gprs wap mms появится в Петропавловске икогда запустят Би-Лайн.


Вообще планировалось подключить весь Казахстан до конка года, поэтому ждите!!!

А по поводу БИ-ЛАЙН - отвечу ещё раз, может поймут все:
БИ-ЛАЙН до нового года ничего трогать не будут, посему все вопрос по этому по отменяются!!!
  • 0

#35
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вообще планировалось подключить весь Казахстан до конка года, поэтому ждите!!!

А по поводу БИ-ЛАЙН - отвечу ещё раз, может поймут все:
БИ-ЛАЙН до нового года ничего трогать не будут, посему все вопрос по этому по отменяются!!!

А какие будут цены в Петропавловске? Да и вообще какие они сейчас?
Ну не будет он трогать до Нового Года, а потом? Или они забили на это сейчас и решили оставить на потом.
  • 0

#36
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
2IVZORE
Когда доделаете USSD-АССА меню.
Уже помоему 2 года у вас тестовый режим.
  • 0

#37
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А по поводу БИ-ЛАЙН - отвечу ещё раз, может поймут все:
БИ-ЛАЙН до нового года ничего трогать не будут, посему все вопрос по этому по отменяются!!!


а если подойти по другому: что они ваще планируют менять? ... после нового года?
  • 0

#38
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Izvore 1. насколько официален сей форум и ваши ответы? вы уполномочены говорить от имени беспонтовой компании?
2. вы читали мою тему "Падение сети"? что скажете?
3. когда ваша компания перестанет мне слать спам по смс? я его не обязался читать и удалять. в неделю по сообщению.
4. был в актобе. так там к-мобайл вообще малый охват имеет. а кисель в полный рост сеть держит. почему?
5. вы можете меня на корпоратив на 50 проц. скидку на все направления подключить?
  • 0

#39
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

2 Izvore 1. насколько официален сей форум и ваши ответы? вы уполномочены говорить от имени беспонтовой компании?
2. вы читали мою тему "Падение сети"? что скажете?
3. когда ваша компания перестанет мне слать спам по смс? я его не обязался читать и удалять. в неделю по сообщению.
4. был в актобе. так там к-мобайл вообще малый охват имеет. а кисель в полный рост сеть держит. почему?
5. вы можете меня на корпоратив на 50 проц. скидку на все направления подключить?


1. Форум - не официален, ответы - может быть. Нет не уполномочен, Собственно говоря к "беспонтовой компании" вас наручниками не пристегивали...
2. Нет! Ничего не скажу!
3. Это не спам, а "Информация о сети и её услугах"!
4. Потаму, что всё ещё в переди, а вообще надо же Киселю где-то работать...
5. Нет, а должен...?

Сообщение отредактировал IVZORE: 12.10.2004, 00:36:48

  • 0

#40
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вообще планировалось подключить весь Казахстан до конка года, поэтому ждите!!!

Можно уточнить, какой год имелся в виду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.